05.12.2012

Natura Bisse Oxygen Gel Mattifying oxygenation - оксигенирующий гель

Как давний поклонник салонной косметики Natura Bisse, стараюсь не пропускать новые средства и брать себе хоть что-нибудь. В этот раз была в Москве как раз тогда, когда проходила выставка Интершарм, купила Oxygen Gel. Искала что-то для дневного использования, чтобы моя комбинированная кожа не жирнилась в Т-зоне, и, кажется, нашла идеальный вариант.

Гель очень легкий, быстро впитывается, не блестит, не образует пленку, не скатывается, когда я наношу сверху, например, тональный или базу. Запах очень приятный. Увлажняет хорошо, какой-то сухости и стянутости после него не чувствую. Раньше предвзято относилась к гелям, потому что не чувствовала увлажнения.
Используется очень экономно, поэтому, думаю, 50 мл хватит надолго. Производитель обещал вкупе к увлажнению осветляющий эффект. Где-то после трех недель использования стала замечать, что веснушки и пигментные пятна стали бледнее. Не верю, что они могут полностью исчезнуть, но то, что они стали светлее — тоже приятно. Самое главное — я решила свою проблему с жирным блеском в Т-зоне. Не блестит даже к концу рабочего дня.
Применяю только утром, вечером пользуюсь другим кремом. Каких-то хитростей в нанесении нет, все как обычно.

Фото геля для наглядности текстуры

Никогда детально не изучаю состав, но вдруг кому-то будет полезно.

Цена: 3670 руб

Срок тестирования: месяц ежедневного использования

Большое спасибо за внимание! Меня зовут Таня, ко мне на «ты».
Это мой первый пост, надеюсь, все по правилам.

_belize_ 05 декабря 2012, 12:57
любопытное средство   Вы наносите его на все лицо или только на Т-зону? а поры этот гель не забивает?
luana 05 декабря 2012, 13:09
Я наношу на все лицо. Поры не забивает, по крайней мере каких-то ухудшений я не заметила.
pretty_kitty 05 декабря 2012, 14:54
Очень интересно, спасибо; о)))
я недавно разорилась на целую серию средств с оксидженом от ланкастер- эффект имеется!
luana 05 декабря 2012, 15:01
Спасибо, что прочитали!
MyRedCat 05 декабря 2012, 16:43
«Оксигенирующий гель»))))) Oxygen переводится как кислород, так что просто — кислородный гель))
А отзыв оч понравился! Всё по существу и понятно) Люблю лёгкие и при этом эффективные средства. И отбеливающий эффект люблю))
luana 05 декабря 2012, 16:56
Не могу с вами не согласиться, но на коробке и на сайте написано «оксигенирующий».   Спасибо! Я рада, что вам понравился отзыв!