Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.12.2012
2793

Natura Bisse Oxygen Gel Mattifying oxygenation - оксигенирующий гель

Как давний поклонник салонной косметики Natura Bisse, стараюсь не пропускать новые средства и брать себе хоть что-нибудь. В этот раз была в Москве как раз тогда, когда проходила выставка Интершарм, купила Oxygen Gel. Искала что-то для дневного использования, чтобы моя комбинированная кожа не жирнилась в Т-зоне, и, кажется, нашла идеальный вариант.



Развернутое мнение:
Гель очень легкий, быстро впитывается, не блестит, не образует пленку, не скатывается, когда я наношу сверху, например, тональный или базу. Запах очень приятный. Увлажняет хорошо, какой-то сухости и стянутости после него не чувствую. Раньше предвзято относилась к гелям, потому что не чувствовала увлажнения.
Используется очень экономно, поэтому, думаю, 50 мл хватит надолго. Производитель обещал вкупе к увлажнению осветляющий эффект. Где-то после трех недель использования стала замечать, что веснушки и пигментные пятна стали бледнее. Не верю, что они могут полностью исчезнуть, но то, что они стали светлее — тоже приятно. Самое главное — я решила свою проблему с жирным блеском в Т-зоне. Не блестит даже к концу рабочего дня.
Применяю только утром, вечером пользуюсь другим кремом. Каких-то хитростей в нанесении нет, все как обычно.

Фото геля для наглядности текстуры


Состав:
Никогда детально не изучаю состав, но вдруг кому-то будет полезно.


Цена: 3670 руб

Срок тестирования: месяц ежедневного использования

Большое спасибо за внимание! Меня зовут Таня, ко мне на «ты».  
Это мой первый пост, надеюсь, все по правилам.  

Лучшее за месяц

Комментарии

_belize_ 05 декабря 2012, 12:57
любопытное средство   Вы наносите его на все лицо или только на Т-зону? а поры этот гель не забивает?
luana 05 декабря 2012, 13:09
Я наношу на все лицо. Поры не забивает, по крайней мере каких-то ухудшений я не заметила.  
pretty_kitty 05 декабря 2012, 14:54
Очень интересно, спасибо; о)))
я недавно разорилась на целую серию средств с оксидженом от ланкастер- эффект имеется!
luana 05 декабря 2012, 15:01
Спасибо, что прочитали!    
MyRedCat 05 декабря 2012, 16:43
«Оксигенирующий гель»))))) Oxygen переводится как кислород, так что просто — кислородный гель))
А отзыв оч понравился! Всё по существу и понятно) Люблю лёгкие и при этом эффективные средства. И отбеливающий эффект люблю))
luana 05 декабря 2012, 16:56
Не могу с вами не согласиться, но на коробке и на сайте написано «оксигенирующий».   Спасибо! Я рада, что вам понравился отзыв!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая