15.10.2010

Посылка из Yves-rocher

Добрый вечер!
С косметикой ив роше знакома, но отдаленно. Что-то когда-то было, но эффектов от использования не помню.
Тут на почту пришло очередное их письмо, я открыла, перешла на сайт… и увидела — при любой покупке пудра стоимостью 1050 руб в подарок. Где есть слово подарок, там обязательно буду я) Удовольствие от подарков получаю больше, чем от покупок)
Вот что пришло

1. Бархатистое Молочко для Тела «Сочный Персик»
От производителя: Молочко для тела дарит Вам моменты удовольствия каждый день. Его нежная текстура, обогащенная экстрактом Желтого Персика, увлажняет кожу, придавая ей легкий аромат.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Желтого Персика, масло Карите. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Молочко быстро впитывается, что позволяет одеться сразу после нанесения средства на кожу.
От меня: Впитывается быстро, запах приятный, с кожи исчезает быстро, но одежда долго пахнет персиками. При нанесении запах не меняется. Но чувства насыщения у кожи нет, увлажняет не надолго, очень легкое молочко. Думаю оставлю его до лета, на зиму не пойдет. Про сильную натуральность, тоже не могу сказать ничего хорошего. Судите сами, полно парабенов.
Цена: 219 руб за 400 мл
2.Гель для Душа «Бразильский Кофе»
От производителя: Подарите себе утренний глоток бодрости и заряд энергии с интенсивным ароматом Бразильского Кофе этого нежнейшего геля для душа… Содержит компоненты растительного происхождения: экстракт Кофе, моющая основа растительного происхождения.
От меня: Это фантастика! Пахнет кофе со сливками, запах сводит с ума. Замечательный гель, пениться хорошо, кожу не сушит, даже немного увлажняет, например, после гелей Боди Шоп у меня острое желание сразу намазаться, чем-то жирным, после этого геля кожа мягкая, но увлажнять конечно все равно надо… был бы еще лосьон с таким запахом
Оценка: 5++
Цена: купила за 99 руб., заявлено 140 руб. за 200 мл
3.Нежный Лосьон для Лица «Флораль»
От производителя: Очищает и тонизирует кожу!
Лосьон можно испоьльзовать:- в сочетании с молочком «Флораль» для более эффективного очищения. Отдельно для повышения тонуса кожи. Прост в использовании, подходит для всех типов кожи. При ежедневном использовании Ваша кожа всегда остается чистой и свежей!
Преимущества: Не содержит спирта, оставляет ощущение свежести, не липнет.
От меня: Лосьон понравился, довольно густой по консистенции, гуще чем молочко. Приятный запах, хорошо увлажняет, коже после него комфортно. После него можно и кремом не пользоваться.
Состав:Оценка: 4,5 за парабены
Цена: куплен за 129 руб, заявлено 190 руб. за 200 мл
4. Нежный Гоммаж для Лица с Частичками Бамбука
От производителя: Ваша кожа гладкая и снова наполнена энергией!
Гоммаж для лица с частичками Бамбука подходит для кожи, нуждающейся в нежном очищении. 1 – 2 раза в неделю наносите гоммаж на влажное лицо, избегая контура глаз. Помассируйте и тщательно смойте водой.
От меня: Чтобы это средство работало как гоммаж, кожу надо иметь прозрачную. Купилась на частички бамбука, заказала, попробовала-не знаю как им скрабить. Ничего не отшелушивает, частички не ощущаются (хотя в тюбике кажется, что их много), не прочищает, функции скраба не выполняет. Как вариант, можно использовать в качестве геля для умывания и все.
На картинке видно, что практически частички испарились
Состав:Цена: 330 руб за 75 мл
Оценка: 0 за скраб, 2 за гель для умывания
Влезу с другим продуктом
Мой любимый скраб «Чистая линия» с абрикосовыми косточками
От производителя: Скраб двойного действия:
— Активное обновление. Измельчённые абрикосовые косточки бережно удаляют отмершие клетки, мягко стимулируют клеточную регенирацию, выравнивают поверхность кожи, улучшают цвет лица.
— Мягкость кожи. Экстракт ромашки смягчает. Белая глина сужает поры, делает кожу матовой и бархатистой.
От меня: Прекрасно очищает, отшлифовывает. Все что обещает производитель, все выполняет. Запах приятный, очень экономичный. Кожа лица склонна к сухости, огда иду в сауну использую и на зону декольте, скраб не травмирует, т.ч. подойдет любой коже, даже чувствительной, только тереть надо послабее)
Состава, не осталось, был на коробочке.
Сравните- сверху ив роше, снизу чистая линия
Преимущество на лицо, причем чистая линия стоит всего 45 руб. (оценка конечно 5+)
5. Малиновый Уксус для Ополаскивания
От производителя: Придает волосам естественный блеск!
Традиционное лечебное средство, заново открытое Маркой Ив Роше, усиливает естественный блеск волос и создает их сияние. Его приятный, чувственный аромат дарит Вам неповторимые ощущения. Компоненты растительного происхождения: малиновый уксус, гарантированно произведенный во Франции.
От меня: Открыла крышечку, и мне уже было все равно, будут от него волосы блестеть или нет. Запах покорил. Пользовалась им три раза. И пока не поняла, вроде блестят, но не сильнее чем обычно. Единственное что, мягче стали, более гладкими. Пользоваться им очень приятно, но запах на волосах держится недолго, очень жаль.
Состав:Оценка: затрудняюсь… наверно 4 за запах и мягкость
Цена: 350 руб за 150 мл.
6. Пудра-Дуэт «Легкий Загар»
От производителя: Непревзойденный эффект солнечного света на Вашем лице!
Блики солнца и света. Солнечная пудра с естественным эффектом загара и перламутровая сияющая пудра прекрасно дополняют друг друга и созданы для полной гармонии с Вашей кожей. Бронзирующий эффект солнечной пудры дарит Вашему лицу мгновенный, легкий естественный оттенок загара. Блики перламутровой сияющей пудры, нанесенные вторым слоем с помощью кисти, пробуждают сияние лица при вечернем освещении. Тип кожи: подходит для всех типов кожи. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Панорамное зеркальце.
От меня: виновница заказа)Пудра очень понравилась, текстура нежная, легкая, отдаленно похожа на YSL сердечко, по текстуре. Насчет матирования сказать ничего не могу, но вряд ли, сама пудра с сияющим эффектом. Наносится легко и мягко. Хайлайтер-потрясающий, пока зима буду использовать на глазах, смотрится очень красиво, такой влажный блеск. Хорошее, большое зеркало. Из минусов — кисть не прилагается.
При дневном свете
При искусственном
Оценка: 5( была бы кисть поставила бы с +)
Цена: подарок, на сайте 1050 руб.

К заказу прилагалось куча пробников и «шикарный» комплект бижутерии   В целом посылкой довольна, пудру скорее всего куплю еще, гели для душа буду покупать всегда, т.ч. теперь буду следить об их спецпредложениях, подарки получать всегда приятно.

Спасибо за внимание)

Christina_Guettler 15 октября 2010, 18:39
у меня тоже был такой гель кофейный. но мне не досталось — муж весь израсходовал))
nastik_vishenka 15 октября 2010, 18:48
гели Ив Роше мои любимчики)))
yoursalvation 15 октября 2010, 18:51
Бразильский Кофе обожаю!
Спасибо за пост)
LILY 15 октября 2010, 19:11
Подарок отличный) И столько всего в придачу!))
Sweet_Irene 15 октября 2010, 19:28
молочко дл тела с запахом персика и лосьон для лица мои любимые в ив роше) а еще очень люблю крем для лица из серии pure camille.
Lalina 15 октября 2010, 20:19
может потом крем закажу, когда очередным подарочком заманят)
Dina_D 15 октября 2010, 19:31
у нас цены на продукцию Ив Роше стоит ооочень завышена. нет, по сути, это небольшие деньги, но я знаю российские цены и меня жаба душит платить втрое больше. судите сами — ваш гель за 99 рублей у нас стоит 500 сомов, т.е. на рубли — примерно 330… жду, когда доставку в нашу страну будут делать…
Lalina 15 октября 2010, 20:22
меня бы тоже душила)
13z 15 октября 2010, 20:16
Обожаю их гель Овёс био, уже вторую большую бутылку использую. И молочки (молочка?) их частенько на лето покупаю.
Некоторые их парфюмки очень нравятся.
Lalina 15 октября 2010, 20:22
Мне пробник пришел воды «Цветочное диско», приятно пахнет, но один в один Escada Island Kiss.
michelle 15 октября 2010, 20:31
Кофейный гель для душа, наверное лучший их продукт!
Хотя другие гели мне тоже очень-очень нравятся.
Их той серии, что у вас персиковый лосьон для тела у меня есть ванильный и кокосовый гели для душа и лосьоны для тела.
Ванильные не нравятся со всем, очень приторные.
А вот кокосовая серия очень миленькая. Запах не очень сладкий. Стойкий. Насчет увлладняющих качеств — тоже не очень. Пользуюсь летом.
Но аромат у кокосовой серии восхитительный! Запах счастья!
Lalina 16 октября 2010, 00:11
люблю кокос, надо попробовать) на лето хорошее молочко.
Katrinka 15 октября 2010, 21:36
Я как раз ждала отзыва об этом малиновом уксусе. Думаю, что не куплю. очень понравилось, как выглядит хайлайтер в пудре.
Lalina 16 октября 2010, 00:14
пудра вообще очень хорошая. я, если честно, не ожидала, что так понравится)
Ludmilka 15 октября 2010, 22:29
мне тоже наравятся их гели. Недавно заказала кофе, запах супер, но мужу не понравился… отдала его маме… а из ромашковои серии гель- умывалка хорошая. Снимает макияж на ура и кожа гладенькая!
Hisja 15 октября 2010, 22:34
Обожаю кофейный гель,муж его тоже очень любит. Хотела купить малиновый уксус, теперь не куплю :) Спасибо.
Lalina 16 октября 2010, 00:12
Пожалуйста)
lilpy 15 октября 2010, 23:17
Мне из Ив Роше нравятся гели для душа (особенно ванильный), скраб для теля (ванильный), увлажняющая помада (с зеленым цветом на упаковке), остальные не нравятся.

Так же я еще пробовала
1)Молочко для тела (по моему клубничное) мне не понравилось. Запах был сильный (неприятный для меня) и, на мой взгляд, не очень увлажняло. Выкинула его.
2) Автозагар. Он оказался с сильными блестками, но дело было даже не в блестках. После нанесения у меня вся кожа гореть начала. Выкинула.
3) Было два карандаша с блестками. Ну никакие. До сих пор лежат в коробке. Выкинуть жалко.
4) Пользовалась тональником (каким именно не помню). Он был один из моих первых. На тот момент сравнивать особо не с чем было, поэтому понравился.

Еще в подарок папе покупала пену для бритья и после бритья (в темно зеленой упаковке) он ей пользовался, но насколько понравилась не знаю.
Lalina 16 октября 2010, 00:18
насчет автозагара думала, который масло, хорошо не заказала. к помаде пригляжусь, спасибо)
lilpy 16 октября 2010, 19:41
вот такой автозагар
Lalina 16 октября 2010, 22:00
Спасибо. А насчет гореть, я вспомнила, у меня был пробник крема
Вот такой (пах ужасно)
Намазалась им, и тоже все лицо горело, надулось… весь день дома просидела. Точно с автозагаром рисковать не буду)
ColibriP 13 ноября 2010, 23:50
А я таким кремом пользуюсь, правда в виде флакона-дозатора. И все нормально. Уже второй флакон заканчивается. Да кроме дневного, есть ночной, молочко и была смывалка с глаз из этой серии. Порой даже удивляюсь как все индивидуально…
lola 14 ноября 2010, 14:18
у меня тоже из этой био-линии были средства, от них жутко всё горело-краснело! думаю, виной тому агрессивная натуральность экстрактов… в любом случае, больше пробовать не тянет!

а вот автозагар был и не оставил отрицательных впечатлений. да, блёсток многовато, но особого дискомфорта при использовании я не чувствовала… да и вообще не могу сказать, чтобы чем-то отличался от других автозагаров.
Lalina 14 ноября 2010, 16:35
у меня подружка купила недавно загар, брызгалку. Очень довольна, и выглядит натурально, мне понравился ее загар. А в растительной косметике единственный минус, индивидуальная непереносимость компонентов, все надо пробовать)
lola 14 ноября 2010, 21:59
индивидуальная непереносимость — это верно, но натуральные компоненты тоже по-разному подготавливаются: на те же пайо или дарфан у меня прекрасная реакция
Katrinka 16 октября 2010, 10:19
Того же мнения о карандашах с блестками, Абсолютно бесполезные. Тоже почему-то жалко выкинуть. Совсем новые.
Apellsin 16 октября 2010, 03:41
мне вчера тоже пришла посылочка)) заказала несколько гелей, в т.ч. кофейный и 3 крема для рук :) и в подарок прислали био воду для снятия макияжа с глаз и тенюшки-однушки :)
Lalina 16 октября 2010, 10:17
я хочу заказать потом однушки из той же серии, что и пудра, оттенок папоротник) у них хорошие тени?
Apellsin 16 октября 2010, 12:50
Тени неплохие, но перед тем, как заказать, сходите в магазин (если есть возможность) и потестируйте тени, потому что монитор не совсем четко порой передает цвета… :)
Lalina 16 октября 2010, 13:35
схожу… но я боюсь к ним в магазины заходить, там народу не много и меня сразу атакуют по два консультанта))
Apellsin 16 октября 2010, 16:39
Да не бойтесь Вы их, они не кусаются :) :) я частенько прихожу в магазин ив роше, выбираю, а потом иду домой и заказываю в интернете :) ибо со скидкой + подарок… :) в обычном магазине покупаю только если «приспичит» или серию Plaisirs Nature, на нее и так и так скидок не бывает :)
ColibriP 13 ноября 2010, 23:52
Подскажите, пожалуйста, ваше мнение о био-воде для снятия макияжа с глаз. Мне что-то она не совсем понравилась, а вам?
Apellsin 14 ноября 2010, 02:47
Ирина, я начала пользоваться этой водой буквально несколько дней назад, и мне она тоже не понравилась. Смывает хорошо, но надо долго по глазу «возюкать» и если в глаз попало — жиплет ужасно  . Я недавно пост писала о жидкости Клиник, она мне очень понравилась. Правда стоит в 2 раза дороже ив роше
ColibriP 14 ноября 2010, 13:40
Надежда, спасибо за ваш отзыв! Про «возюкание» вы совершенно точно написали  . Может наше мнение кого-то предостережет от покупки. Такой жидкостью «Клиник», как вы описали в своем посте, я не пользовалась, но пользовалась другой — Клиник «Средство для снятия стойкого макияжа с век, ресниц и губ». Если сравнивать, то понравилась больше, чем Ив Роше, но без особенного восторга, если честно. Очень нравиться смывалка Mary Kay
Apellsin 14 ноября 2010, 14:43
Ко мне можно на «ты», а то когда на «Вы» обращаются, я себя важной взрослой теткой чувствую, не по себе становится. Смывалку мери кей не пробовала. Мне понравилась «водичка» Гарньер, она прозрачная, насчет запаха не помню, стоит что-то вообще в районе 120 рублей, не щиплет глаза и возюкать особо не надо  . А клиник меня жаба душит еще раз купить, как то дорого получается
ColibriP 14 ноября 2010, 15:02
Спасибо за обмен мнениями
lenchikkk 16 октября 2010, 06:33
Очень ждала отзывов о малиновом уксусе — спасибо вам, сомневаюсь, что теперь куплю его. Давно дружу с Ив Роше, в ванной и косметичке постоянно, что что-нибудь есть из этой фирмы. Что-то нравится больше, что-то меньше. Очень нравятся гели, самый любимый из серии «растительная свежесть» Вербеновый, пахнет карамельками из детства. Немного покоробило ваше сравнение гоммажа Ив Роше со скабом Чистая Линия, у них и механизм очищения совершенно разный. Действие гоммажа основано на действии кислот, которые растворяют, а не сдирают верхний слой кожи, отлично подходит для тонкой, чувствительной кожи, т.к. не травмирует ее. А эти самые частички, которые потом растворяются они для микро массажа. Данное средство покупаю лет шесть точно, очень его уважаю, после него кожа мягкая, гладкая и упругая. Может вы просто его не распробовали?
Lalina 16 октября 2010, 10:15
Спасибо большое. Может быть я не поняла его, или ждала немного другого) Буду дальше пользоваться, может эффект после какого-то времени будет виден)
ColibriP 14 ноября 2010, 00:06
Спасибо за пост!
Про гели для душа «LES JARDINS DU MONDE — ЖАРДАН ДЮ МОНД» особые оды, они нравятся всем в семье. Гоммаж тоже очень понравился, купила по наводке. Полностью согласна с выше написанным комментарием lenchikkk. Гоммаж это вещь!
И тоже как предыдущий оратор — ждала отзыва о малиновом уксусе  . Как только он будет по скидке обязательно его попробую.
Lipka 16 октября 2010, 11:57
Я тоже жду заказ от Ив Роше, и тоже море подарков )) Кофейный гель для душа тоже мой любимчик!!! Всех своих подсадила на него
Lalina 16 октября 2010, 13:26
у меня за 1,5 недели чуть больше половины осталось, тоже подсели все)
Mechtatelnaya 16 октября 2010, 12:45
Соблазнили так этим кофейным гелем для душа… обожаю запах шоколада/какао. И магазинчик Ив Роше у нас есть, надо сходить понюхать) Пудра выглядит весьма и весьма симпатично!
Lalina 16 октября 2010, 13:31
там есть и с какао, в следующий раз возьму)
Mechtatelnaya 16 октября 2010, 13:50
о Боже, какао   хочу
barbie-brunette 16 октября 2010, 13:16
3.Нежный Лосьон для Лица «Флораль» — был такой) запах приятный, хоршо кожу очищает, но на глаза нельзя наносить, ужасно пекли
Пудра — тоже была такая, кошмар а не пудра. все неровности и недостатки подчеркивала. сушила кожу
Lalina 16 октября 2010, 13:30
странно, у меня не подчеркивает. Наношу тонким слоем, т.к. цвет загарный, а я уже белая, пока не высушила)) но я ее оставлю на лето. Думаю будет здорово на загорелом лице, все-таки осень, а я мерцаю)
fanaberia 16 октября 2010, 15:03
гель с кофе просто супер, я его очень люблю!
лосьон флораль тоже был, обалденный запах имеет :) и глаза мне хорошо очищал, не щипал.