01.12.2012

Рождество прошлым не бывает. Guerlain - Vol de Nuit Perfumed Shimmer Powder for Face & Body

Добрый вечер, Косметисточки!
В прошлом году на Новый год в подарок получила очень красивую вещицу. Если интересно, то добро пожаловать в прошлогоднее рождественское путешествие!

Guerlain — Vol de Nuit Perfumed Shimmer Powder for Face & Body

История:При создании коллекции визажисты марки вдохновлялись ароматом Vol de Nuit, созданным Жаком Герлен в 1933 году. Этот запах был посвящен женщинам-авиаторам того времени.
А нынешние художники марки своей новой коллекцией как бы вернулись к тем героиням, и адресуют новые продукты сильным, уверенным женщинам, которые не боятся идти на риск.
Парфюмированная пудра для лица и тела Vol de Nuit Perfumed Shimmer Powder for Face & Body. Этот продукт возрождает тот самый, знаменитый аромат 30-х годов, обновляя современной интерпретацией. Среди центральных нот – ваниль и ирис.

Свотчи

(один пшик)
(нанесла интенсивнее)
(дневной свет)
(нанесла на волосы, очень красивое свечение)

Мое мнение: Хотелось бы отметить объем, а это целых 17,5грамм. За год неактивного использования объем, практически, не изменился, так что точно правнукам достанется   Красивая вещица, которая дарит эстетическое удовольствие и отлично смотрится на туалетном столике. Мельчайшая серебристая пыль отправляет вас в сказку. Иногда я просто наношу на себя, а иногда впрыгиваю в это волшебное, ароматное облако   Очень удобно регулировать объем нанесения с помощью помпы, так что все в ваших руках. Очень красиво смотрится на волосах, такая мелкая россыпь бриллиантов. Так же следует отметить аромат, а он действительно потрясающий, легендарный, особенно ярко слышатся ваниль и ирис. После пудры очень хочется послушать начальную версию аромата, надеюсь мое желание сбудется. В общем подарку я безусловно рада, использую на торжественный вечер и неважно сколько раз в год он наступает, мне всегда приятно возвращаться в свое рождество!
Стоимость: около 2600 рублей
Спасибо за внимание, балуйте себя!
Я — Юля, ко мне на «ты»

Rosier 01 декабря 2012, 17:56
волшебные фото
JuliaGrig 01 декабря 2012, 17:57
очень старалась, рада что вам понравилось
bereniska 01 декабря 2012, 18:00
На волосах, как мелкие снежинки) Очень красиво)
JuliaGrig 01 декабря 2012, 18:02
да, точно, как снежинки!
Спасибо))
Lola_Montez 01 декабря 2012, 18:04
на волосы красиво легло, сразу вас представила на улице вечером при свете фонарей и кругом снежок сверкает ))
JuliaGrig 01 декабря 2012, 18:13
буду тогда иногда его и по зимним вечерам выгуливать))
спасибо))
the-one 01 декабря 2012, 18:15
У нас до сир пор продается..)
Очень понравилось на волосах!
JuliaGrig 01 декабря 2012, 18:16
правда?) вот здорово)
спасибо))
KAMILLA69 01 декабря 2012, 18:16
Божечкии! Какая красота.....! Спасибо за то, что подарили рождественское предчувствие!
JuliaGrig 01 декабря 2012, 18:17
рада стараться))
спасибо что зашли!)
Charmi 01 декабря 2012, 18:17
Красивая ты   Мне понравилось, как выглядит это все, а еще, захотелось понюхать
JuliaGrig 01 декабря 2012, 18:21
спасибо
аромат настраивает на праздник))
margarita-sergeevna 01 декабря 2012, 18:24
фото во время «пшика» завораживает)))) волшебное просто)))
спасибо!
JuliaGrig 01 декабря 2012, 18:26
очень рада, что понравилось))
Broshka 01 декабря 2012, 18:32
Спасибо за напоминание, ведь в закромах тоже такая красота имеется   еще использую пудру для придания мерцания теням и макияж глаз становится более праздничным!
JuliaGrig 01 декабря 2012, 18:36
надо будет попробовать, спасибо!))
Le_fleurs_de_Lis 01 декабря 2012, 18:33
Красота-то какая!
JuliaGrig 01 декабря 2012, 18:36
да, волшебство!
dolllyth 01 декабря 2012, 18:35
Спасибо за пост!
Сама обожаю такие штуки… вроде вещь не первой необходимости, а сколько хорошего настроения в себе несет))
JuliaGrig 01 декабря 2012, 18:37
настраивает на нужный (праздничный) лад!
NatalyS 01 декабря 2012, 18:36
Какой красивый пост! Мне понравилось, как смотрится на волосах. «Пшик» на фото — просто шедевр
JuliaGrig 01 декабря 2012, 18:38
я старалась, спасибо большое!
annutka33 01 декабря 2012, 18:36
Фото пшика просто космическое! =)
Да и вообще продукт выглядит великолепно!
Только восторг!
JuliaGrig 01 декабря 2012, 18:38
рада, что вам понравилось)
немножко приблизила волшебный праздник))
YuliaFeya 01 декабря 2012, 19:06
Вам удалось передать рожденственское настроение, браво! Я тоже хотела купить, но не получилось, хотя жалею… Очень красивая пудра!
JuliaGrig 01 декабря 2012, 19:09
спасибо большое!
а пудра, действительно, замечательная))
Silvara 01 декабря 2012, 19:32
Красота! Такая супер-женская вещица, ооочень мило!
JuliaGrig 01 декабря 2012, 19:40
спасибо!
SashaEf 01 декабря 2012, 19:59
Очень красиво на волосах смотрится!   Так волшебно сверкает!
JuliaGrig 02 декабря 2012, 09:27
Вот такая волшебная штучка))
Anjen 01 декабря 2012, 21:24
Волшебно!   И песня так в тему   «shine bright like a diamond»
Фото «пшика» великолепное!
JuliaGrig 02 декабря 2012, 09:28
Старалась, спасибо!))
BarnabaGirl 01 декабря 2012, 22:34
Очень красивый пост, спасибо))
JuliaGrig 02 декабря 2012, 09:28
Вам спасибо, что зашли))
Diana-Nathalie 01 декабря 2012, 23:26
Красивый пост о красивой вещи.
JuliaGrig 02 декабря 2012, 09:29
Рада, что вам понравилось))
niikaa65 01 декабря 2012, 23:34
Юля, отличный пост! Так красиво сверкают эти частички на волосах))
JuliaGrig 02 декабря 2012, 09:30
Спасибо большое!))
Да, на волосах волшебно смотрится))
MARUSSSIA 01 декабря 2012, 23:41
Сказочно-волшебный пост!
У меня тоже есть такая вещица и я ее обожаю, люблю процесс нанесения, приятно блистать…
JuliaGrig 02 декабря 2012, 09:31
Будет повод достать ее перед праздниками))
b_eaute 01 декабря 2012, 23:53
ого, такая красота!
JuliaGrig 02 декабря 2012, 09:32
Рада, что вам понравилось, спасибо))
MashaRadostNasha 02 декабря 2012, 00:42
Потрясенный праздничный пост! 3 фото понравилось очень++++++
JuliaGrig 02 декабря 2012, 09:33
Так и задумывалось: немножко приблизить праздник!)
Спасибо))
Vasha_Katya 02 декабря 2012, 01:09
На волосах несказанно круто такие штучки смотрятся! Учитывая, что к этой красоте еще и запах обалденный (судя по описанию) прилагается — то вообще улет!
Спасибо за частичкой твоего Рождества)
JuliaGrig 02 декабря 2012, 09:34
И на теле смотрится не менее волшебно)
Вам спасибо, что зашли))
NastenaLedy 02 декабря 2012, 14:55
Нереально красивый пост! Фотографии чудесные
JuliaGrig 02 декабря 2012, 15:26
спасибо!)
man_i_ya 03 декабря 2012, 12:23
Потрясающей красоты Вы, и продукт, и пост! спасибо за эстетическое удовольствие и создания ощущения праздника! большое спасибо! запишу в виш-лист) может когда нибудь мое желание сбудется!
JuliaGrig 03 декабря 2012, 16:19
Спасибо за такие теплые слова!
Очень приятно!
Надеюсь, ваше желание исполнится!