Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый вечер, Косметисточки! В прошлом году на Новый год в подарок получила очень красивую вещицу. Если интересно, то добро пожаловать в прошлогоднее рождественское путешествие!
Guerlain — Vol de Nuit Perfumed Shimmer Powder for Face & Body
История:При создании коллекции визажисты марки вдохновлялись ароматом Vol de Nuit, созданным Жаком Герлен в 1933 году. Этот запах был посвящен женщинам-авиаторам того времени. А нынешние художники марки своей новой коллекцией как бы вернулись к тем героиням, и адресуют новые продукты сильным, уверенным женщинам, которые не боятся идти на риск. Парфюмированная пудра для лица и тела Vol de Nuit Perfumed Shimmer Powder for Face & Body. Этот продукт возрождает тот самый, знаменитый аромат 30-х годов, обновляя современной интерпретацией. Среди центральных нот – ваниль и ирис.
Свотчи
(один пшик) (нанесла интенсивнее) (дневной свет) (нанесла на волосы, очень красивое свечение) Мое мнение: Хотелось бы отметить объем, а это целых 17,5грамм. За год неактивного использования объем, практически, не изменился, так что точно правнукам достанетсяКрасивая вещица, которая дарит эстетическое удовольствие и отлично смотрится на туалетном столике. Мельчайшая серебристая пыль отправляет вас в сказку. Иногда я просто наношу на себя, а иногда впрыгиваю в это волшебное, ароматное облакоОчень удобно регулировать объем нанесения с помощью помпы, так что все в ваших руках. Очень красиво смотрится на волосах, такая мелкая россыпь бриллиантов. Так же следует отметить аромат, а он действительно потрясающий, легендарный, особенно ярко слышатся ваниль и ирис. После пудры очень хочется послушать начальную версию аромата, надеюсь мое желание сбудется. В общем подарку я безусловно рада, использую на торжественный вечер и неважно сколько раз в год он наступает, мне всегда приятно возвращаться в свое рождество! Оценка: 5 Стоимость: около 2600 рублей Спасибо за внимание, балуйте себя! Я — Юля, ко мне на «ты»
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Закончилось в мае (пустые баночки)
Комментарии
Rosier01 декабря 2012, 17:56
волшебные фото
JuliaGrig01 декабря 2012, 17:57
очень старалась, рада что вам понравилось
bereniska01 декабря 2012, 18:00
На волосах, как мелкие снежинки) Очень красиво)
JuliaGrig01 декабря 2012, 18:02
да, точно, как снежинки!
Спасибо))
Lola_Montez01 декабря 2012, 18:04
на волосы красиво легло, сразу вас представила на улице вечером при свете фонарей и кругом снежок сверкает ))
JuliaGrig01 декабря 2012, 18:13
буду тогда иногда его и по зимним вечерам выгуливать))
спасибо))
the-one01 декабря 2012, 18:15
У нас до сир пор продается..)
Очень понравилось на волосах!
JuliaGrig01 декабря 2012, 18:16
правда?) вот здорово)
спасибо))
KAMILLA6901 декабря 2012, 18:16
Божечкии! Какая красота.....! Спасибо за то, что подарили рождественское предчувствие!
JuliaGrig01 декабря 2012, 18:17
рада стараться))
спасибо что зашли!)
Charmi01 декабря 2012, 18:17
Красивая ты Мне понравилось, как выглядит это все, а еще, захотелось понюхать
JuliaGrig01 декабря 2012, 18:21
спасибо
аромат настраивает на праздник))
margarita-sergeevna01 декабря 2012, 18:24
фото во время «пшика» завораживает)))) волшебное просто)))
спасибо!
JuliaGrig01 декабря 2012, 18:26
очень рада, что понравилось))
Broshka01 декабря 2012, 18:32
Спасибо за напоминание, ведь в закромах тоже такая красота имеется еще использую пудру для придания мерцания теням и макияж глаз становится более праздничным!
JuliaGrig01 декабря 2012, 18:36
надо будет попробовать, спасибо!))
Le_fleurs_de_Lis01 декабря 2012, 18:33
Красота-то какая!
JuliaGrig01 декабря 2012, 18:36
да, волшебство!
dolllyth01 декабря 2012, 18:35
Спасибо за пост!
Сама обожаю такие штуки… вроде вещь не первой необходимости, а сколько хорошего настроения в себе несет))
JuliaGrig01 декабря 2012, 18:37
настраивает на нужный (праздничный) лад!
NatalyS01 декабря 2012, 18:36
Какой красивый пост! Мне понравилось, как смотрится на волосах. «Пшик» на фото — просто шедевр
JuliaGrig01 декабря 2012, 18:38
я старалась, спасибо большое!
annutka3301 декабря 2012, 18:36
Фото пшика просто космическое! =)
Да и вообще продукт выглядит великолепно!
Только восторг!
JuliaGrig01 декабря 2012, 18:38
рада, что вам понравилось)
немножко приблизила волшебный праздник))
YuliaFeya01 декабря 2012, 19:06
Вам удалось передать рожденственское настроение, браво! Я тоже хотела купить, но не получилось, хотя жалею… Очень красивая пудра!
JuliaGrig01 декабря 2012, 19:09
спасибо большое!
а пудра, действительно, замечательная))
Silvara01 декабря 2012, 19:32
Красота! Такая супер-женская вещица, ооочень мило!
JuliaGrig01 декабря 2012, 19:40
спасибо!
SashaEf01 декабря 2012, 19:59
Очень красиво на волосах смотрится! Так волшебно сверкает!
JuliaGrig02 декабря 2012, 09:27
Спасибо!
Вот такая волшебная штучка))
Anjen01 декабря 2012, 21:24
Волшебно! И песня так в тему «shine bright like a diamond»
Фото «пшика» великолепное!
JuliaGrig02 декабря 2012, 09:28
Старалась, спасибо!))
BarnabaGirl01 декабря 2012, 22:34
Очень красивый пост, спасибо))
JuliaGrig02 декабря 2012, 09:28
Вам спасибо, что зашли))
Diana-Nathalie01 декабря 2012, 23:26
Красивый пост о красивой вещи.
JuliaGrig02 декабря 2012, 09:29
Рада, что вам понравилось))
niikaa6501 декабря 2012, 23:34
Юля, отличный пост! Так красиво сверкают эти частички на волосах))
JuliaGrig02 декабря 2012, 09:30
Спасибо большое!))
Да, на волосах волшебно смотрится))
MARUSSSIA01 декабря 2012, 23:41
Сказочно-волшебный пост!
У меня тоже есть такая вещица и я ее обожаю, люблю процесс нанесения, приятно блистать…
Так и задумывалось: немножко приблизить праздник!)
Спасибо))
Vasha_Katya02 декабря 2012, 01:09
На волосах несказанно круто такие штучки смотрятся! Учитывая, что к этой красоте еще и запах обалденный (судя по описанию) прилагается — то вообще улет!
Спасибо за частичкой твоего Рождества)
JuliaGrig02 декабря 2012, 09:34
И на теле смотрится не менее волшебно)
Вам спасибо, что зашли))
NastenaLedy02 декабря 2012, 14:55
Нереально красивый пост! Фотографии чудесные
JuliaGrig02 декабря 2012, 15:26
спасибо!)
man_i_ya03 декабря 2012, 12:23
Потрясающей красоты Вы, и продукт, и пост! спасибо за эстетическое удовольствие и создания ощущения праздника! большое спасибо! запишу в виш-лист) может когда нибудь мое желание сбудется!
JuliaGrig03 декабря 2012, 16:19
Спасибо за такие теплые слова!
Очень приятно!
Надеюсь, ваше желание исполнится!
Комментарии
Спасибо))
спасибо))
Очень понравилось на волосах!
спасибо))
спасибо что зашли!)
аромат настраивает на праздник))
спасибо!
Сама обожаю такие штуки… вроде вещь не первой необходимости, а сколько хорошего настроения в себе несет))
Да и вообще продукт выглядит великолепно!
Только восторг!
немножко приблизила волшебный праздник))
а пудра, действительно, замечательная))
Вот такая волшебная штучка))
Фото «пшика» великолепное!
Да, на волосах волшебно смотрится))
У меня тоже есть такая вещица и я ее обожаю, люблю процесс нанесения, приятно блистать…
Спасибо))
Спасибо за частичкой твоего Рождества)
Вам спасибо, что зашли))
Очень приятно!
Надеюсь, ваше желание исполнится!