29.11.2012

Essence Twilight Breaking Dawn Collection Part 2 Shimmer powder 01 Bella's secret (добавлены свотчи на лице)

Вроде про эту пудру еще никто не писал, так что если кому-то интересно, добро пожаловать под кат…

Это чудо я очень хотела, не знаю почему, просто вот хотелка включилась и все. И очень долго я искала, видимо яростные поклонницы этого фильма все расхватали, потому что находила я только пустые стенды   Но в конце концов я ее нашла, чему собственно и радуюсь)
Фотография:
Развернутое мнение: Ну, если честно, никогда у меня не было шиммеров, хайлайтеров и прочих блестящих радостей, ибо блестки и блеск выводили меня безумно. Но в какой-то момент меня переклинило и я поняла что и это может смотреться красиво. Именно в тот момент я увидела эту штучку на косметисте в этом посте и очень ее захотела.

Я так думаю, что это все-таки хайлайтер. Шиммер имеет крупные блестки. В этой пудре крупных блесток нет, я их по крайней мере не вижу, она дает именно свечение. Бежево-желтоватое-беловатое такое свечение, на мой взгляд очень естественное и подходящее и под бледную кожу, и под загар.
Не пылит, не хулиганит, держится… не знаю сколько, до конца дня не выдерживает это точно. Наносится легко кистью, не осыпается по всему лицу. Эффект дает хороший — личико подсвечивает, делает более свежим что ли. Упаковка из прозрачного пластика, толстенького достаточно, открывается легко. Минусы: нет зеркала и кисти тоже, так что в середине дня не подправишь.
В общем и целом приятная штучка за небольшие деньги.
Свотчи (только декоративной косметики):
Ой долго я старалась поймать ее, надеюсь получилось.
На пальце:
Это на вспышке и не в фокусе, но цвет передан точно как под искусственном освещении( ну понятно, что если слой тоньше, золотой статуэткой вы не станете)
Растушевала:
А теперь на руке:
Ну и на лице( простите за качество и за вспышку, но с дневным светом у нас дефицит)
Цена: около 4 евро

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо что прочитали,
Меня зовут Лиза, ко мне на ты)
Хорошего дня и приятных покупок!

Anestezia 29 ноября 2012, 15:56
Это, конечно, святотатство, но мне штучка напомнила ДС, только в бежевом варианте   Одно «но», помол крупнее, оттого ложится судя по фото более «рыхло» и неравномерно, но такие детали только для «эстетов», по мне какой-то особой разницы нет, очень даже мило, я бы попробовала
Kalimdora 29 ноября 2012, 16:17
Спасибо за первый комментарий)
Так как обладателем ДС не являюсь, сравнить трудно, но для начала я думаю очень универсальная и приятная штучка)
Anestezia 29 ноября 2012, 16:23
Я выразилась наверное не совсем корректно. ДС, когда ложится обволакивает всю-всю кожу, нет не малейших проплешин или чего-то такого, а здесь эффект как бы на поверхности кожи, красивый, нежный, но есть ощущение более «легкого» слоя, нет того самого заполнения, по мне так отчасти даже лучше, ДС очень мало заметен, но при этом мне его все равно много… Так что «неравномерность» тут присутствует, но только в хорошем смысле этого слова :)
Я бы прикупила себе эту штучку, особенно по такой демократичной цене, но боюсь мне и ДС не истратить во век
LovelyCheza 29 ноября 2012, 17:37
Вот-вот))))
Только хотела написать — бюджетный ближний свет)))
жаль, что у нас этой марки нету, я бы пощупала)))))
YuliaFeya 29 ноября 2012, 16:21
вполне деликатно, я ее приметила еще на промо)))
Tatianka 29 ноября 2012, 16:30
Я себе купила такую! Очень нравится, деликатная штучка!
MarinaBeauty 29 ноября 2012, 16:35
люблю такие штучки   по свотчам скажу что похожа на «белую шоколадку» буржуа и вот на такую от эльф
FeoNars 29 ноября 2012, 16:38
свотчи ни о чем, так же как и фильм
MamaLera 29 ноября 2012, 18:28
хорошие свотчи. сделайте лучше
nastyaka 29 ноября 2012, 19:40
вы бы хоть аргументировали. Хорошие, итнформативные свотчи
rupich 29 ноября 2012, 20:25
при чем здесь фильм вообще
Julinka 30 ноября 2012, 11:34
+1, фильм не смотрела и не буду, а за коллекцией эсенс завтра собираюсь))
Автору спасибо за пост и фото, эх, мне бы на лето такую сверкалку…
tat__v 30 ноября 2012, 01:45
Свотчи действительно хорошие! Но минусы то ставить зачем? Всем угодить невозможно. а фильм правда ни о чем
Primorochka 30 ноября 2012, 12:15
Также как и ваш комментарий к посту. Нечего написать по теме — пройдите мимо.
FeoNars 30 ноября 2012, 14:05
Так же как и ваш комментарий. У меня на все свое мнение.
melamory_blimm 29 ноября 2012, 16:44
У нас только постоянка эссенс, такого не дождешься( красивая штучка!
fanerka 29 ноября 2012, 16:58
а как же свотчи на лице? (((

по фото рук сложно судить о том, как оно будет в макияже((
Kalimdora 29 ноября 2012, 17:20
Специально для вас, добавила)
man_i_ya 29 ноября 2012, 18:03
Я бы с удовольствием взяла такую, тем более у ессенсе цена вполне располагает к экспериментам. Их пудра мозаика и румяна стали моими любимицами этой осень и даже потеснили люкс)))
Erin_Brown 29 ноября 2012, 18:40
Напомнила сверкалку от The balm
ilina_20 29 ноября 2012, 18:51
Спасибо за пост)) очень долго ждала отзыва на него, теперь точно куплю как только завезут в наши магазины
Kalimdora 29 ноября 2012, 18:59
я вот тоже ждала ждала, не дождалась)
спасибо, что прочитали)))
choogunova 29 ноября 2012, 19:56
Красивый эффект, приятный теплый отблеск)
Amega1990 30 ноября 2012, 11:06
спасибо за пост. искала что то более деликатное чем постоянка метеоритов и точно определилась благодаря тебе. сегодня сходила купила. нахожусь в восторге
Diana-Nathalie 30 ноября 2012, 15:41
Не буду фильм обсуждать — это здесь ни при чем.
А вот продукт, на мой взгляд, очень достойный. Золото более деликатно, чем похожий продукт от Mary Kay (я о нем писала, он ужасен), лежит ровнее и сияние деликатнее — нет явных блесток. Думаю, что летом на загар ляжет хорошо, будет красиво его подчеркивать. Белокожим и зимой, думаю вряд ли будет хорош. Все-таки продукт, очень стягивающий все внимание на себя. Судя по фото исполнение продукта приятное — производитель постарался. Думаю, в свете предстоящих праздников будет актуален))
Kalimdora 30 ноября 2012, 15:58
Хорош бледным)я ношу никто пока елкой не назвал
На фото он нанесен в 4 раза, потому что в 1 поймать сложно)