28.11.2012

YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 (оттенок 2)

Всем привет!:)

Мой следующий пост о помаде будет посвящен YSL Rouge Volupte (оттенок 2).

Я уже писала, что мои губы очень сухие всегда, и ухаживаю я за ними постоянно, но редко что помогает. При этом они очень ярко красного цвета (этот цвет мне не идет, и мне очень не нравится).
И вот, отправившись в магазин, я хотела купить помадку, чтобы приглушить цвет моих вечно пылающих губ, и сделать их более нежными и ухоженными.
Тут я конечно прогадала:)
Помада безумно красивая, роскошная! Запах приятный, мне нравится. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.
Что касается меня, то она мне вообще не понравилась. Объясняю почему:
— из-за того, что она очень жирная и плотная — ложится «замазкой». Растушевывала пальцем, в итоге ее еле видно. (в противном случае еще хуже;
— шелушения подчеркивает ВСЕ абсолютно;
— еще больше сушит из без того сухие губы;
— даже после очищения губ скрабом, все равно не лежит и по-прежнему подчеркивает шелушения (которых кажется нет, пока ее не нанесешь);
— не держится на губах вообще;
— скатывается в белую полоску.
(собственно на фото все прекрасно видно)
Короче, ужасная помада для моих привередливых губ. Лежит в косметичке для красоты:)
Может девушкам с нормальными губами подойдет, но если вы обладательница сухих губ, которые моментом реагируют на все изменения окружающей среды — ее не советую!

Покупала в ИДБ
Цена — около 1200 рублей (со скидкой 25%). Без скидки стоит 1500 рублей.
Срок тестирования — 4 месяца
Оценка — «3» (балл за дизайн)
Спасибо за внимание! :)

etchi 28 ноября 2012, 11:28
Какая досада, я на нее надеялась, мне тоже сушит почти все
Yanessa 28 ноября 2012, 11:32
Мне не повезло, а вот у моей подруги абсолютно такая же помада, и ей очень нравится. но и у нее и губы получше:)
Может и Вам подойдет!:))
LYU 28 ноября 2012, 12:04
Спасибо за предупреждение:) Конечно, это нюдовое безобразие. С нюдами у меня все сложно....:)
Yanessa 28 ноября 2012, 12:06
Да не за что))
А у меня я даже не знаю как назвать. Сложнее сложного:))
man_i_ya 28 ноября 2012, 12:10
Помада… помада… но какой дивный лак на ногтях. Не поделитесь что за лак?
Yanessa 28 ноября 2012, 12:11
Ой, спасибо:)
Это шеллак кораллового цвета:)
man_i_ya 28 ноября 2012, 23:36
вот чудеса. на последнем маникюре просила мастера мне сделать коралловый шеллак. но не срослось. я не предупредила, а время мое закончилось и пришла следующая клиентка.
Elenika-SPb 28 ноября 2012, 12:30
У меня аналогичная ситуация с этой помадой. Напоминает замазку на губах…
А так обидно, футлярчик красивый, могла бы стать украшением косметички (пока украшает коробку с неподошедшими продуктами)…
Хотелось хороших нюдовых ухоженных губ.
Yanessa 28 ноября 2012, 12:35
Это точно:) Я тоже расстроилась очень.
Каждую неделю, наверно, крашусь ей, надеясь на то, что станет лучше:) Ничего подобного:))
Elenika-SPb 28 ноября 2012, 12:41
протестируйте Жоли Руж, Кларанс, 730 номер.
она для меня пока лучшая ))) (хотя тоже не идеальная возможно) ))))
Yanessa 28 ноября 2012, 12:50
Спасибо за совет!:) Губы не сушит?))
Elenika-SPb 28 ноября 2012, 16:04
Вот кларанс вообще не сушит мне )))
Уже раз 5-6 покупала этот номер )))
Yanessa 28 ноября 2012, 16:09
Буду знать, спасибо!))
Diana-Nathalie 28 ноября 2012, 15:40
Я такой помадой с удовольствием пользуюсь с весны. У меня именно этот оттенок. Ни разу не сушил. Наоборот кремовая, очень мягкая. Для меня)
Конечно, она не отличница и у меня много притензий к ней по излишней мягкости и нанесению, но то, что не сушит — это точно.
Yanessa 28 ноября 2012, 15:45
У всех индивидуально, как всегда:) Рада, что Вы не столкнулись с такой проблемой:)
Diana-Nathalie 28 ноября 2012, 15:48
Ну как сказать… Я с массой других с ней столкнулась — с нанесением, например. С собой носить невозможно! Она настолько внимательного нанесея требует, что меня это быстро достает! И я кидаю ее куда-нибудь в угол подальше))))
Yanessa 28 ноября 2012, 15:49
Точно!:)) Я ее как кинула в угол, так и доставать не хочется:))
Diana-Nathalie 28 ноября 2012, 15:53
Вот-вот. Двоякие чувства вызывает.
Maryann1976 28 ноября 2012, 16:59
отвратная помада — кинула в мусорку через несколько дней как купила. Дело было 4 года назад а до сих пор денег жалко. такой же номер.
Yanessa 28 ноября 2012, 17:03
Что есть, то есть:) самое подходящее слово для нее!))
MaRi_Na_I 28 ноября 2012, 21:25
В поисках идеального нюда я перепробовала кучу помад, эту в том числе. Если многие из них прочно осели в моей косметичке, то эта перекочевала к подруге. Ей нравится. А у меня от этой губы буквально трескались.
Yanessa 29 ноября 2012, 03:31
У меня тоже самое:)
Вроде губы нормальные, не трескаются, но эту помаду нанесешь и они как-будто за секунду стягиваются и становятся сухими:(
kdovolnaya 29 ноября 2012, 00:56
Руж Волюпт вообще не радуют качеством. И самое досадное, что при затесте на руке в магазине это практически не возможно обнаружить.
А губки у Вас прекрасные! Уверена, что Вы найдете свой идеальный нюд
Yanessa 29 ноября 2012, 03:32
Самое интересное, что в магазине перемазала все, что только можно, а эта понравилась больше всех:)) Кудаа я смотрела?))
А за губки отдельное спасибо!:))
June 29 ноября 2012, 11:28
Есть помада из этой серии, оттенок 1. Качество совершенно не нравится — ложится, как замазка, держится плохо(… Так, помада на 3 с минусом, только тюбик красивый…
Yanessa 29 ноября 2012, 11:30
Мое мнение абсолютно совпадает с Вашим:)