17.11.2012

Стильная штучка - Armani Rouge D'armani Lipstick #510

Здравствуйте, девочки!

Давно я не брала в руки шашку   не писала посты.
Хочу рассказать о своем недавнем, но уже полюбившемся, приобретении – помаде Giorgio Armani Rouge d'Armani Lipstick #510.
Об этой помаде уже написано и сказано много хорошего, но я решила внести свои «пять копеек».

Свою первую Armani Rouge # 101 я купила еще летом, долго пыталась к ней приноровится, но «распробовав» сразу же захотела еще парочку других оттенков в коллекцию. Взгляд, после долго блуждания в сети, остановился на оттенке 510.

От производителя:
Насыщенный цвет. Стойкость и шелковистая текстура.
Джорджио Армани открывает новую эпоху в технологии цвета губной помады, которая выходит за пределы классических формул и стойких помад.
Color-Fil™ – технология цвета косметики 21 века, закрепленная в 20 патентах, в которой объединяются качества, которые до этого считались несоединимыми в помаде: стойкий яркий цвет и исключительно комфортные ощущения. Новое поколение помады, фиксирует чистый цвет на губах до 8 часов, обеспечивая увлажнение. Помада не стирается и не растекается.

Мое мнение :
Начну с оформления – оно просто безупречно – лаконичное, стильное… а футляр на магнитике меня просто покорил.
510 оттенок я бы описала, как теплый коралловый персик  . Я немного не такой ожидала увидеть эту помаду, более персиковой, как на руке, а на моих губах она уходит в коралл, что мне даже больше понравилось. Ношу ее в повседневной жизни, когда в образе мне хочется сделать акцент на губы, но так, что бы при этом они не слишком бросались в глаза.
Итак, помада:
Губы «ню»после аллергии не в лучшем своем состоянии

При естественном освещении
При электрическом свете

Качество самой помады в целом тоже на высоте – приятная сливочная текстура, придающая губам небольшой влажный блеск без шиммера и перламутра. Помада очень легко наносится, ложится на губы равномерно, без проплешин, не скатывается в носке, легко можно варьировать интенсивность цвета, нанося слой за слоем Но шелушения и трещинки на губах мне подчеркивает  . Выдерживает небольшой перекус и не одну чашку кофе, равномерно сходя на нет и оставляя на губах намек на легкий оттенок.
Существенный минус в ней для меня – при длительном постоянном использовании она подсушивает мои губы, что для меня, в общем то, не очень критично и можно несколько исправить обильным нанесением бальзама с маслом Ши на ночь.
Сразу оговорюсь — на мои губы, особенно в их теперешнем состоянии ( страшно сухие, с миллионом трещинок) ровно не хочется ложится ни одна из люксовых помад, кроме обеих Армани.Возможно, кому-то она покажется в нанесении не идеальной, но для меня — это одна из лучших помад из обилия всех имеющихся на сегодняшний день Герлен, Диор, Шанель, Шисейдо... Что поделать — такие уж у меня очень особенные губы ( в холодный период)  , приходится с этим мирится.

Ну и напоследок — мой полный образ с ней спустя 3 часа после нанесения не судите строго, не умею я себя фотографировать

Срок использования — около месяца
Оценка – 4 +( за подчеркивание проблем и сухость губ).
Цена: 1780 р. без скидки в ИДБ.

P.S. Обязательно куплю еще себе и 503 оттенок, несмотря на особенности этих помад.
Спасибо за внимание  .

KateMagic 17 ноября 2012, 16:22
Какой красивый цвет! Вам очень идет) и губы шикарные)
Tale 17 ноября 2012, 16:23
Спасибо большое
shona_shona 17 ноября 2012, 17:02
красивый дизайн и цвет, но легла откровенно плохо: подчеркнула шелушинки и даже какие-то комочки оставила (губы «ню» на порядок ухоженнее выглядят). возможно, дело тут в прошедшей аллергии или еще чем-то, но помада явно проблемная…
в любом случае, спасибо за пост.
Tale 17 ноября 2012, 17:10
Пожалуйста, возможно уберегла Вас от ненужной покупки.
Губы «ню» поэтому и выглядят ухоженней, ничто не подчеркивает   У меня вообще губы проблемные, поэтому такое нанесение меня очень даже устраивает, другие помады Герлен, Шанель, Диор вообще на меня проплешинами ложаться и сходят кусками.
shona_shona 17 ноября 2012, 17:15
тогда понятно. у меня тоже проблемные губы и в период их восстановления я помадами вообще боюсь пользоваться — эффект обратный))
Tale 17 ноября 2012, 17:20
У меня этот период почти круглый год   Только летом на блески перехожу, зимой в нашем климате мне использовать их нереально…
Anusikcairo 17 ноября 2012, 17:29
Какой цвет. В стике один цвет — а на губах другой! Подчеркивает вашу естественную красоту!
Tale 17 ноября 2012, 17:32
Спаибо большое, приятно
Lipochka1981 17 ноября 2012, 17:29
Очень красивый, нежный лососевый оттенок! Воздушный!
Tale 17 ноября 2012, 17:33
Спасибо, Липа! Изначально я хотела персиковый, но и лососевый меня в итоге устроил
RitaMix 17 ноября 2012, 17:33
Мариша, цвет у помады отличный))) Проблемы нанесения очень заметны на макро, в жизни, думаю, что они не так уж и видны. Похоже, что такая текстура помады требует более-менее идеальных губ…
Tale 17 ноября 2012, 17:34
Спасибо, Рит! Да, в жизни все гораздо приличней. Но это мой бич по жизни, поэтому на нормальные губы ляжет без проблем, я думаю.
RitaMix 17 ноября 2012, 17:37
Носи помаду на здоровье!) она тебе очень идет)))
Tale 17 ноября 2012, 17:40
Спасибо, засмущали
niikaa65 17 ноября 2012, 17:55
Марина, мне помада понравилась, нравятся такие оттенки. Каких-то проблем на губах не увидела, не пойму о чём речь в комментариях.
По-моему, совершенно нормально помада лежит на губах. В общем виде показалось, что помада подчёркивает зелёные глаза)
Tale 17 ноября 2012, 17:58
Спасибо, дорогая   Не зря я все таки ее заказала   Ну у всех разный взгляд, на то какая она — идеальная помада.
nastyaka 17 ноября 2012, 18:13
На макро не приглянулась… действительно с нанесением проблема. А вот в полном образе смотрится оочень гармонично) Помада Вам прекрасно подходит!
Tale 17 ноября 2012, 18:17
Спасибо. Что поделать — особенность губ  , что всегда оговариваю
Kseni4ka 17 ноября 2012, 19:12
Я так мечтала о помадке армани, но вот когда у нас открылся корнер, все перепробовала, ложатся плохо и сушат, но это на моих губах! А на вас мне нравится, особенно цвет! ++
Tale 17 ноября 2012, 19:17
Спасибо   Мне вообще все помады сушат, поэтому выбираю наименее сухие по текстуре   и наиболее подходящие по цвету
anagara 17 ноября 2012, 19:42
Марина, ты такая милая, что я на помаду толком и не смотрю, образ ухоженный, а что еще для счастья надо?) Хотя, мне Армани совсем не понравились.
Tale 17 ноября 2012, 19:44
Маша, спасибо за комплимент   Я первый раз полный образ решилась выложить, что бы наглядней и понятней было
max-max 17 ноября 2012, 20:21
у 506 тон… мне нравится… купила в командировке…
от покупки нескольких штук остановила только цена и наличие в косметичке более 10 свежих помад Шанель и Сислей…
Tale 17 ноября 2012, 21:42
Меня наличие 7 новых помад не остановило… пока
Sophiella 17 ноября 2012, 21:12
хоть я совершенно не пользуюсь помадами, но этот безумно чувственный оттенок меня искренне потряс! Хотя, не исключаю, что данный эффект он на меня произвела не без помощи Ваших шикарнейших губ! Очень красиво!
Tale 17 ноября 2012, 21:42
О, спасибо большое за теплые слова
E_katerina 18 ноября 2012, 01:56
Марина, мне нравится и цвет, и текстура помады, по-моему, весьма достойно легла, тем более при проблемных губах. Рада, что ты снова пишешь!))
Tale 18 ноября 2012, 07:10
Спасибо, Катя!
Ну я аж 2 поста написала и снова «в подполье» уйду надолго
LILY 18 ноября 2012, 08:07
Мариш, цвет очень тебе идет )
красивый рот ) а также глаза )
Tale 18 ноября 2012, 10:50
Спасибо, Леночка   Я же обещала тебе ее показать
LILY 18 ноября 2012, 11:30
я в претензии — очень долго собираешься!

а показать стоило!
Tale 18 ноября 2012, 12:13
Ладно, что хоть вообще собралась
Coluchka 18 ноября 2012, 12:17
Мариша, а я вот только на неделе 502 купила, тоже очень довольна этими помадами!
Видно что губки твои приболели, Шанель бы на них во 100крат хуже легла, так что смотря с чем сравнивать…
Умница! А глаза-то какие зеленые с ней!
Tale 18 ноября 2012, 12:52
Спасибо, Оля! Это точно -смотря с чем сравнивать
Когда свою 502 покажешь?
etchi 18 ноября 2012, 12:28
Очень Вам идет этот цвет!
у меня тоже страшно сухие губы, зимой вообще печалька, надо будет еще раз армани попробовать раз Вы говорите что они лучшие :)
Tale 18 ноября 2012, 13:23
Спасибо большое!
Ну это для меня они лучшие… смотря с чем сравнивать… но у всех Шанель, Диоровских Ружей и Серумов, Автоматических Герлен — да, выигрывают, они более комфортны и приятны для меня.
LeytonGirl 18 ноября 2012, 13:45
Шикарная помада! А я по 507 страдаю