12.11.2012
1951

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss № 11 & 03

Привет красоткам! Поклонниц этой серии помад от Rimmel судя по отзывам тут прибавляется. С марта месяца у меня было достаточно времени сложить про них свое мнение, помады восторга не вызвали но и фу я не скажу.
Сегодня покажуRimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss под номером 11 и 03, также сравню с подобными имеющимися у меня оттенками и покажу в полном образе.

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss №03
Этот цвет был куплен первым, так как моя помада YSL в нюдовом оттенке заканчивалась, я решила подыскать другой плотный нюд. Цвет могу охарактеризовать как теплый бежевый с каплей розового, пигмент губ хорошо перекрывает, не сушит. Наношу обычно на впитавшийся бальзам, после первого слоя помады прохожусь пальчиком по контуру губ как бы стирая границу, а потом второй слой наношу опять же из стика.Запах вполне приятный- конфетный, шелушения подчеркивает и грешит затеканием в складочки, если переборщить с бальзамом то может образовать разводы. Носится вполне комфортно, часа три я могу не беспокоится о том как выглядит помада на губах.
Срок тестирования:8 месяцев
Цена: около 7$
В сравнении с другими видно что она самая темная
… и общий вид лица, прошло часа два после нанесения

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss №11
Этот экземпляр я приобрела месяца три назад, хотелось драмы на губах в осенне-зимний период. В стике он намного темней чем на губах что меня немного расстроило, цвет красно винный. Наношу кистью, пигмент очень въедлив в кожу, стойкость на высоте. Многие характеристики схожи с предыдущей помадой, но большой плюс этой в том что не подчеркивает складочки губ
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: около 7$
В сравнении с другими
… и общий вид лица, прошло так же часа два после нанесения
Спасибо что заглянули, подытожу тем что я бы с удовольствием продолжила знакомство с другими оттенками этой серии

Irrokez 12 ноября 2012, 17:59
а мне на Вас первая помада больше понравилась, особенно в полном образе — просто восторг!   сижу, любуюсь!
Vogue 12 ноября 2012, 19:54
спасибо, весной я ее активно носила
Blanda 12 ноября 2012, 18:09
Супер! Отлично лежат и вам очень идут, два абсолютно разных образа! :)
Vogue 12 ноября 2012, 19:56
благодарю, на фото весна и осень, осенью мне хочется яркости
DashaTri 12 ноября 2012, 18:20
Красота! Красный… прям ах!
Zamazka 12 ноября 2012, 18:30
Яркая помада изумительна на Вас.
А я с ней никак не подружусь, видимо переусердствовала с выбором цвета…
Vogue 12 ноября 2012, 19:59
мне иногда лень ее доставать, потому что знаю что наносить надо ювелирно, еще и с моими не симметричными губами, тяжело мне дается, Но к качеству никаких притензий нет
ilknur 12 ноября 2012, 18:34
Мила — красотка!   Первый образ такой интересный, игривый   а второй романтичный
Обе помады понравились на тебе!
Vogue 12 ноября 2012, 19:59
Спасибо Катя! очень приятно
man_i_ya 12 ноября 2012, 19:23
Вам прекрасно обе тона! Идеальное попадание))) приятно ведь, купишь и в точку))) у меня 3, 5,6 всеми довольна) все ношу)
Vogue 13 ноября 2012, 07:47
хорошая у вас подборочка, я бы купила себе еще фуксию и коралл, пока останавливает то что у меня уже есть такие цвета
Brunetka 12 ноября 2012, 20:23
Оба просто идеальны! Поражаюсь Риммель. Сама нахапала три помады, не от Мосс, очень нравится качество двух из них, третья замазкой ложится.
Vogue 13 ноября 2012, 07:50
риммель радуют, может что еще новенького выпустят)))
Coluchka 12 ноября 2012, 20:43
Красная помада — это просто твое!
спасибо
tat__v 12 ноября 2012, 20:49
Красивущий пост! Красная — шикарна!
благодарю
max-max 12 ноября 2012, 22:40
мне лично не понравились нюдовые Риммель…
на мне замазкой лежали… и запах с ног сбивал…
выкинула обе помады… были 03 и 07 вроде бы…
Vogue 13 ноября 2012, 07:53
ваше право, такое мнение тоже нужно))
Ksenika 13 ноября 2012, 07:04
ого! на последнем фото вы так походи на Кирстен Данст
VictoriasFactory 13 ноября 2012, 10:39
Классные помадки, Мила!   Тебе идет и та, и другая! Давно уже хочу попробовать Rimmel!
Vogue 13 ноября 2012, 10:48
за такую цену вполне приятные помадки, спасибки
agent007 13 ноября 2012, 12:23
я приобретала на пробу пару оттенков, но для меня эта серия слишком проблемна в нанесении, сделала для себя вывод: больше их не покупать. Судя по фото, Вы с ними нашли «общий язык»)))
Vogue 13 ноября 2012, 12:38
да получилось лучше с красной)) нюд проблемный для меня
ShumelkaMish 13 ноября 2012, 22:32
Вот смотрю как эти помады на Косметисте показывают и все прям заглядение, а сама купила себе одну и не могу носить- очень неприятно на губах лежит(( постоянно хочется стереть ее с губ((
Vogue 14 ноября 2012, 07:23
может в партиях дело, кому какая попадется. Я не знаю