12.11.2012

Мое впечатление от набора Benefit - "Upgrade to Gorgeous"

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от знакомства с маркой Benefit, которое началось с набора «Upgrade to Gorgeous»
Кому интересно — добро пожаловать!

Мое знакомство с этой маркой началось совершенно случайно, но я ни капли не жалею… Дело в том, что я долгое время мечтала заполучить легендарные румяна NARS Orgasm, к сожалению, безуспешно, в нашем городе эта марка не продается, а онлайн-магазины либо не доставляют, либо доставка слишком дорогая. В процессе моих бесплодных поисков, я наткнулась на отзыв о румянах Benefit — Sugarbomb, и автор писала, что они походят на Orgasm, только менее блестящие, как раз в это время на луке появился этот набор Benefit — «Upgrade to Gorgeous» с 10% скидкой.
Набор приехал через 2 недели в таком чудесном чемоданчике, в котором я с удовольствием храню косметические запасы
Что же находится внутри:
Sugarbomb — румяна
The Porefessional — праймер для маскировки пор
High Beam — знаменитый хайлайтер
They are Real — тушь
Laugh with me Lee Lee — духи
Как видим, в наборе только пробники и полупродукты, если покупать полноценные румяна и хайлайтер, то они больше раза в 2, не говоря о праймере, духах и туши. Тем не менее, такого количества достаточно, чтобы все попробовать и составить полноценное мнение о средствах, ну а хайлайтера и румян точно хватит надолго, думаю, и надоесть успеют.
Начнем, пожалуй, с румян, ради которых набор и заказывался.
1. Румяна Benefit Sugarbomb - это топ-селлер, можно сказать визитная карточка марки. Румяна состоят из 4 треугольников различных оттенков, (розовый, оранжевый, коралловый и серо-коричневый серо-буро-малиновый — не могу описать этот цвет. ) Использовать их можно по-разному — смешать все вместе, и получить нежный розово-золотисто-персиковый цвет, или использовать только соседние коралловый и розовый — тогда получится другой хит марки Benefit — Coralista. Текстура румян шелковистая, приятная, при наборе практически не пылят, только если очень яростно орудовать кисточкой — я использую Диор — она подходит идеально. Держатся очень долго, с утра и до вечера, наношу на пудру или на тонирующий увлажнитель. При нанесении переборщить очень сложно, они вначале дают такое полупрозрачное свечение- я вижу именно свечение, а не шиммер. К сожалению, прохожу курс пилинга, и не могу передать всю красоту свотчами на лице((( Еще очень нравится их запах…

Но и на Солнце бывают пятна, поэтому даже у такого достойного продукта есть минусы — во-первых, кисточка, входящая в комплект, никуда не годится. Во-вторых, может подчеркнуть поры, как все сверкалки. В-третьих, они создают такой естественный и нежный румянец, для создания образа " я только с мороза" не подойдут.
В общем, румянами я очень довольна, но Оргазм все еще хочу!
Оценка — 5 ( кисть я прощаю)
Срок использования — 3 недели
2. Benefit The Porefessional — праймер для маскировки пор. Еще один популярный продукт этой марки. Мне он достался в мини-версии
Сам праймер представляет кремообразное вещество, маслянисто-скользкое на ощупь. При нанесении на кожу тает, распределяется хорошо, его надо наносить похлопывающими движениями, тогда он лучше заполняет поры. Кожа становится шелковистой и гладкой. К тому же, запах у средства очень приятный.
Я его попробовала один раз, и не найдя никакой разницы между До и После, отложила до лучших (худших?) времен, видимо пока мои поры не требуют маскировки…
Оценка — 3
Срок использования -3 недели
3.Benefit They re real — тушь для ресниц
Производитель обещает чудеса и золотые горы — удлинение, объем, разделение, подкручивание и даже лифтинг!
Мое мнение: Началось все с расстройства — я не люблю силиконовые кисточки и не умею ими пользоваться…
Процесс нанесения туши мне не нравится, как я не осторожничаю — все равно все глаза исколю… Эффект на троечку, удлинение — да, объем так-сяк, но где же разделение, подкручивание и лифтингкак это у ресниц??
С чем приходится работать — ( к сожалению, слегка не в фокусе, но, думаю, понятно)
Результат
Но вот смывать тушь одно мучение, трудно, и долго, хотя, вроде не водостойкая…
Оценка — 3 за качество и эффект, кисточку и удаление
4. Benefit High Beam — жидкий хайлайтер

Замечательный жидкий хайлайтер, придает коже атласный ухоженный вид. Я наношу его по капелькам на скулы, под бровь и над верхней губой, спинку носа. После нанесения надо быстро-быстро растушевать пальчиками, после высыхания это будет невозможно, очень стойкий, держится весь день, а расход минимальный. Это мой любимый хайлайтер после Дальнего Света! Кстати, дружит и с тональными, и с пудровыми основами, поры не забивает и не подчеркивает. Больше всего мне нравится наносить над верхней губой — поразительный визуальный эффект объема!
Оценка — 5
Срок использования — 3 недели.
5. Benefit Laugh with me Lee Lee — духи
Это, к сожалению, мой аутсайдер…
Верхние ноты — черной смородина, цитрус, дыня.
Ноты сердца: черная фиалка, лилия, жасмин.
Базовые ноты — сандал, амбра и запах белой древесины.
Сначала этот аромат мне безумно понравился -загадочный, интригующий, сладкий, я чувствовала обожаемую черную смородину и дыню, я готова была бежать за полноценной версией. Но затем наступило разочарование — запах ушел в горечь, стал плоским, химозным, видимо черная фиалка и лилия не сочетаются с химией моей кожи. Сразу появилось желание его смыть… К тому же, он совершенно не стойкий — пару часов и все… Весь пробник закончился за пару раз, как раз за время написания поста.
Оценка 2 (совершенно не подошел)
Срок использования — пару раз
Стоимость набора -примерно 30 фунтов.
Общее мнение — мое знакомство с Benefit прошло удачно, несмотря на то, что некоторые продукты мне не подошли, это набор оказался очень милым, я с удовольствием пользуюсь и румянами и хайлайтером, косметичкой-чемоданчиком, да и тушь пригодилась. Особый респект и плюс за дизайн — мне очень нравится! А о праймере и духах я сложила свое мнение, было бы обидно, если бы я купила полноразмерные версии, а они мне не подошли.
Поэтому, оценка всему набору — 5, обязательно продолжу свое знакомство с этой маркой.

А какими средствами Benefit пользуетесь Вы? На что посоветуете обратить внимание?

Mariuka611 12 ноября 2012, 09:57
Очень милый наборчик))) надо будет тоже присмотреться…
Состав духов очень порадовал… есть мои любимчики: черная смородина и жасмин
Спасибо за посвещение
Basenka 12 ноября 2012, 10:00
Присмотритесь обязательно, не пожалеете… Да состав мне тоже понравился, а вот на себе нет…
Спасибо, что зашли!
Mariuka611 12 ноября 2012, 10:02
печально, но хорошо ещё что это пробник, а неполная версия была… меня бы это оч расстроило
icebaby 12 ноября 2012, 10:40
Я еще не пробовала ничего из бенефит, хотя в корзине частенько что то из болтается) я как раз обращала внимание на румяна, бронзер и хайлатер, обязательно попробую что нибудь))
Basenka 12 ноября 2012, 10:43
Румяна и хайлайтер очень достойные. А к бронзеру тоже присматриваюсь.
Спасибо, что читаете.
Penney 12 ноября 2012, 11:05
Оля, очень милый чемоданчик)
Basenka 12 ноября 2012, 11:23
Спасибо, Оль, сама довольна как слон!
Monro 12 ноября 2012, 11:17
от покупки румян бенефит меня останавливает только их упаковка, мне она ужасно мне не нравится, больше наверно то, что она глубокая. А фото нанесения хайлайтера над губой можете добавить?))
Basenka 12 ноября 2012, 11:25
Да упаковка глубокая… и зеркало в ней совершенно бесполезное. как и кисть. фото пока не могу — жду пока пройдут последствия пилинга- в макросъемке это не очень…
amlis 12 ноября 2012, 11:35
Да я бы тоже с удовольствием посмотрела как он смотрится на лице
MisS_D 12 ноября 2012, 12:08
Набор действительно достойный, я бы даже только из-за чемоданчика купила
У Вас просто заворожительный цвет глаз, я влюбилась
Basenka 12 ноября 2012, 14:19
the-one 12 ноября 2012, 12:11
Не хочу Вас расстраивать, но праймер плохой у Вас…
Он совершенно не маслянистый, к тому же он плотный такой… Посмотрите свотчи в интернете.
Или попробуйте его потрясти, возможно он просто расслоился.
Basenka 12 ноября 2012, 14:20
Спасибо! Я совершенно не расстроилась! Возможно, у нас дома слишком жарко… Но все равно он ддля меня бесполезный…
Kukla_Tilda 12 ноября 2012, 12:34
позавчера не устояла и купила оба хайлайтера бенефит — хай бим и мун бим. при затестах повели себя отлично и переплюнули дс и бс от шисейдо, лично я вообще не вижу эффекта от знаменитых японских хайлайтеров. теперь в планах еще и приобретение сан бима, но это уже ближе к лету. вас с покупочками))
Basenka 12 ноября 2012, 14:20
Спасибо! И Вас! Ждем пост о Ваших обновочках!
KristiS 13 ноября 2012, 19:58
дадада они лучшие. Я вообще пожалела, что ДС купила. ни о чем. А вот эти хайлайтеры мечта
Kukla_Tilda 14 ноября 2012, 17:18
мне понравилось их в тон добавлять.
Marysa 12 ноября 2012, 12:36
Извините, но я не очень поняла, сколько вы пользовались праймером для маскировки пор, один раз или 3 недели? Не могли бы уточнить!?
Basenka 12 ноября 2012, 14:21
Пару раз за 3 недели, и то только затем, чтобы сфотографировать для поста…
galliano_girl 12 ноября 2012, 13:13
Оргазм клон Коралисты, а не Шугарбомбы))
Basenka 12 ноября 2012, 14:02
Спасибо! Теперь буду знать! А они действительно так похожи?
galliano_girl 12 ноября 2012, 14:05
да похожи, оргазм боллее золотой, у меня есть все 3, сейчас даже могу сфоткать свочти сюда)
Basenka 12 ноября 2012, 14:14
Сфоткайте, пожалуйста! Спасете меня от ненужных трат! А Deep Throat у вас, случайно нет?
galliano_girl 12 ноября 2012, 14:24
ой, боЛее золотой)
нет, он так похож на всех что думаю не нужен мне)
Basenka 12 ноября 2012, 14:38
Спасибо за оперативность! Действительно, клоны! А 2 треугольника Sugarbomb при смешении дадут coralistu?
galliano_girl 12 ноября 2012, 14:46
нет не дадут, просто на фото получилось что они все одинаковы яркие, хотя в жизни шугарбомб очень бледная рядом с ними. ШБ холодно-розоватый, а оргазм и кор. теплые и яркие)
Basenka 12 ноября 2012, 14:52
Знасит, все-таки нужен…
yokko_ono 12 ноября 2012, 13:52
у меня полная версия праймера. Констистенция у него скорее кремообразная. упругая Ваш свотч удивил.
К тому же информативнее было бы показать его на лице на участке расширенных пор — там он действительно всё заполнит. Если конечно, есть проблемы.
Basenka 12 ноября 2012, 14:13
А у меня он такой более масляный, тает при соприкосновении с кожей. И эффект с маскировкой пор у меня не визуализируется, к сожалению…
Lorika 12 ноября 2012, 13:57
больше всего мне понравился чемоданчик, на втором месте -румяна. Остальное лишнее, но ради чемодана я бы тоже взяла))
Basenka 12 ноября 2012, 14:13
Совершенно с Вами согласна!
Dasha_Dasha 12 ноября 2012, 14:20
Эх я бы тоже только ради чемодана купила! А румяна у них достойные, у меня были( не помню название оттенка, на коробочке талия нарисована и ремень)очень понравились!
Basenka 12 ноября 2012, 14:22
ДА, все-таки это мое приобретение не напрасно!
miss_bottichelli 12 ноября 2012, 18:57
я купила как то штучку для пор, ну которая, якобы их уменьшает, в итоге попробовала и была совсем не довольна результатом((( как то не очень, ожидала я большего! и больше не пользуюсь, убрала и забыла :))
Basenka 12 ноября 2012, 19:01
Вот и для меня он бесполезен…
Olechka217 12 ноября 2012, 19:01
Хорошенький наборчик! Жаль, что ваши ожидания насчет румян не оправдались. ХайБим по-моему в полноценной версии в этом наборе. Уж он -то точно просто супер! Себе так и не купила, потому что не использую так много средства, а миниверсии только в наборах продают.
Basenka 12 ноября 2012, 20:14
Спасибо, что читаете
milena_kiss 12 ноября 2012, 22:27
классный набор!
Basenka 12 ноября 2012, 22:59
Согласна!
KristiS 13 ноября 2012, 19:57
High Beam мой самый любимый хайлайтер. Только я читала неоднократно, что при нанесении его на надо растушевывать, его нужно вбивать пальцами. И я стала наносить так… эффект намного круче, чем растушеванный
Basenka 14 ноября 2012, 09:11
Спасибо, попробую обязательно
Meisa 13 ноября 2012, 23:34
какой у Вас цвет глаз потрясающий! забыла о чем пост