Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.11.2012
1323

Розовый-розовый блеск от Victoria's secrets Beauty Rush lip gloss

Здравствуйте, милые девушки!

Хочу рассказать вам о блеске Beauty Rush от Victoria's secrets.


Мое знакомство с косметикой Victoria's secrets началось именно с этого блеска.
Я не являюсь особым любителем блесков для губ, но этот- безусловно мой любимчик!
Обо всем по порядку.

1. Упаковка.
Мягкий прозрачный тюбик с пластиковым носиком.
Очень удобно носить такой блеск в сумочке.

Фото носика поближе:


2. Цвет

(Название оттенка на тюбике не нашла)
Выбирала самый розовый, чтобы давал хоть какой-то оттенок на губах.
По-моему я его нашла! 


Блеск содержит мелкие золотые блестки. Которые оооочень красиво переливаются при солнечном свете!


3. Запахблеска ярко выраженный и очень сладкий. Напоминает жвачку или какие-то конфетки.
Для особо чувствительных к ароматам, я думаю, может не подойти.

4. Нанесение очень приятное. Блеск достаточно густой консистенции. Блестки на губах абсолютно не чувствуются.

5. Стойкостиэтот блеск не имеет. Со временем съедается и исчезает с губ. Но это же блеск, а не устойчивая помада! 

6. Липкостия особой не заметила. Но при сильном ветре и распущенных волосах все волосы у нему прилипнут. 

7. На губах смотрится обалденно. Фото для наглядности.

Слабое нанесение:


Общее фото с более плотным нанесением:
(ой тушь забыла нанести )


Цена:около 300 рублей

Срок использования:6 месяцев

Моя оценка блеску: 5! (я им полностью довольна)
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге

Комментарии

bereniska 11 ноября 2012, 17:40
Вообще я не люблю блестки с блестками, но на губах смотрится шикарно, да и блесток не видно. Вам очень идет)
annutka33 11 ноября 2012, 20:27
Спасибо!
Блесточки совсем мелкие видно только как они сияют при солнечном свете.
Tiry 11 ноября 2012, 18:39
хочу хочу хочу! у меня их другой розовый, сам блеск очень и очень приятный во всех отношениях, но цвета от него никакого  
annutka33 11 ноября 2012, 20:28
Приобретайте)
этот как видите, дает оттенок.  
Inuletta 11 ноября 2012, 19:15
у меня есть такой, он для меня липковат.
Вообще цвет шикарный.
annutka33 11 ноября 2012, 20:29
Да. Цветом тоже довольна!
На счет липкости у всех своя шкала  
MiaRed 11 ноября 2012, 19:23
отлично смотриться! и цена удивила о_О Хочу определенно!
annutka33 11 ноября 2012, 20:29
Спасибо!
Цена хорошая для такого блеска!
Double_Trouble 11 ноября 2012, 19:46
Очень понравился блеск! Вы — очаровательная)
annutka33 11 ноября 2012, 20:28
Спасибо!  
esmilcan 11 ноября 2012, 20:18
Имеется такой блеск, мне кажется, он бананом пахнет.
annutka33 11 ноября 2012, 20:30
а мне жвачкой  
esmilcan 11 ноября 2012, 23:42
Так я и не против  
KristiS 11 ноября 2012, 20:44
У меня много блесков от ВС, все они потрясающие, а запах… а вкус (сладкой жвачки), но немного липковаты… за это им минус я постоянно ощущаю его на губах… есть у меня еще и бронзер и шиммер ВС… нормальная у них косметика такая..)
annutka33 11 ноября 2012, 23:01
Да блески шикарные! как тут не согласиться!  
а мне очень нравится ощущение на губах после нанесения
stasalj 11 ноября 2012, 22:21
Вы модель Викториа Сикрет — точно! И блеск под вас!
annutka33 11 ноября 2012, 23:01
  Спасибо большое!  
daly 12 ноября 2012, 02:07
Для меня и запах сильный, и липкий до жути((( Но смотрится оттенок на ваших губах отлично, мне в носке не комфортен, но это все индивидуально, я вообще не люблю липкие блески.
elenaRAEC 12 ноября 2012, 11:32
Анюта привет!   Отличный блеск! И тебе очень хорошо!
annutka33 12 ноября 2012, 14:35
Спасибо большое!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий16Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат37Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...