11.11.2012

Розовый-розовый блеск от Victoria's secrets Beauty Rush lip gloss

Здравствуйте, милые девушки!

Хочу рассказать вам о блеске Beauty Rush от Victoria's secrets.

Мое знакомство с косметикой Victoria's secrets началось именно с этого блеска.
Я не являюсь особым любителем блесков для губ, но этот- безусловно мой любимчик!
Обо всем по порядку.

1. Упаковка.
Мягкий прозрачный тюбик с пластиковым носиком.
Очень удобно носить такой блеск в сумочке.

Фото носика поближе:

2. Цвет

(Название оттенка на тюбике не нашла)
Выбирала самый розовый, чтобы давал хоть какой-то оттенок на губах.
По-моему я его нашла!

Блеск содержит мелкие золотые блестки. Которые оооочень красиво переливаются при солнечном свете!

3. Запах блеска ярко выраженный и очень сладкий. Напоминает жвачку или какие-то конфетки.
Для особо чувствительных к ароматам, я думаю, может не подойти.

4. Нанесение очень приятное. Блеск достаточно густой консистенции. Блестки на губах абсолютно не чувствуются.

5. Стойкости этот блеск не имеет. Со временем съедается и исчезает с губ. Но это же блеск, а не устойчивая помада!

6. Липкости я особой не заметила. Но при сильном ветре и распущенных волосах все волосы у нему прилипнут.

7. На губах смотрится обалденно. Фото для наглядности.

Слабое нанесение:

Общее фото с более плотным нанесением:
(ой тушь забыла нанести   )

Цена: около 300 рублей

Срок использования: 6 месяцев

Моя оценка блеску: 5! (я им полностью довольна)

bereniska 11 ноября 2012, 17:40
Вообще я не люблю блестки с блестками, но на губах смотрится шикарно, да и блесток не видно. Вам очень идет)
annutka33 11 ноября 2012, 20:27
Блесточки совсем мелкие видно только как они сияют при солнечном свете.
Tiry 11 ноября 2012, 18:39
хочу хочу хочу! у меня их другой розовый, сам блеск очень и очень приятный во всех отношениях, но цвета от него никакого
annutka33 11 ноября 2012, 20:28
Приобретайте)
этот как видите, дает оттенок.
Inuletta 11 ноября 2012, 19:15
у меня есть такой, он для меня липковат.
Вообще цвет шикарный.
annutka33 11 ноября 2012, 20:29
Да. Цветом тоже довольна!
На счет липкости у всех своя шкала
MiaRed 11 ноября 2012, 19:23
отлично смотриться! и цена удивила о_О Хочу определенно!
annutka33 11 ноября 2012, 20:29
Цена хорошая для такого блеска!
Double_Trouble 11 ноября 2012, 19:46
Очень понравился блеск! Вы — очаровательная)
annutka33 11 ноября 2012, 20:28
esmilcan 11 ноября 2012, 20:18
Имеется такой блеск, мне кажется, он бананом пахнет.
annutka33 11 ноября 2012, 20:30
а мне жвачкой
esmilcan 11 ноября 2012, 23:42
Так я и не против
KristiS 11 ноября 2012, 20:44
У меня много блесков от ВС, все они потрясающие, а запах… а вкус (сладкой жвачки), но немного липковаты… за это им минус я постоянно ощущаю его на губах… есть у меня еще и бронзер и шиммер ВС… нормальная у них косметика такая..)
annutka33 11 ноября 2012, 23:01
Да блески шикарные! как тут не согласиться!
а мне очень нравится ощущение на губах после нанесения
stasalj 11 ноября 2012, 22:21
Вы модель Викториа Сикрет — точно! И блеск под вас!
annutka33 11 ноября 2012, 23:01
  Спасибо большое!
daly 12 ноября 2012, 02:07
Для меня и запах сильный, и липкий до жути((( Но смотрится оттенок на ваших губах отлично, мне в носке не комфортен, но это все индивидуально, я вообще не люблю липкие блески.
elenaRAEC 12 ноября 2012, 11:32
Анюта привет!   Отличный блеск! И тебе очень хорошо!
annutka33 12 ноября 2012, 14:35
Спасибо большое!