Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.11.2012
5371

Make-Up Atelier Paris T02 Tons Chauds Palette 5 Fards a Paupieres

Фотография:

Развернутое мнение: Благодаря недавно прошедшей выставке «Интершарм осень 2012» моя коллекция теней пополнилась долгожданной палеткой # T02 Tons Chauds от компании Make-Up Atelier Paris. Эту профессиональную марку многие уже знают и любят, в том числе и я! Палеткой T02 я пользуюсь практически каждый день с момента покупки, так она меня радует!
Достаточно универсальная палитра в теплой гамме, тени превосходного качества (отличная пигментация и стойкость), тушуются несколько сложнее по сравнению с перламутровыми тенями (потребуется немного тренировки), подойдут для дневного и вечернего макияжа.
Все оттенки благородные, с мелкими мерцающими блестками (последний темный оттенок матовый). Блестки настолько деликатные, что практически незаметны в макияже.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневное освещение, оттенки максимально приближены к реальным.
1. Молочно — персиковый оттенок 2. Светло — персиковый 3. Кирпичный
Слева фото со вспышкой, справа без вспышки (дневное освещение):
4. Баклажановый — шикарный цвет, самый блестящий в палетке. 5. Пыльный черный
Слева фото со вспышкой, справа без вспышки (дневное освещение):
А это моя сестренка с макияжем, здесь использованы все пять оттенков:
Цена: 1870 руб
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: только 5
Также у меня имеются палетки Т19 и Т16, буду приобретать и другие по мере возможности :) А какие палетки есть у Вас и какие чаще всего используете?
Я — Елена, была рада поделиться впечатлениями о покупке  

Лучшее за месяц

Комментарии

tat__v 12 ноября 2012, 11:50
Красивая палетка, универсальная.
LinaStar 12 ноября 2012, 11:55
Да, старалась выбрать такую, чтобы пользоваться почаще… и в мир, и в пир и в добрые люди  
Prado4ka 12 ноября 2012, 11:55
Боже, удар ниже пояса))) Я о ней грежу уже который год))) Имеется только Т05 в закромах, абсолютно матовая, с растушевкой нет проблем, но там цвета очень плавно друг в друга перетекают, может по этому… Т02 прекрасна, рада за Вас!
LinaStar 12 ноября 2012, 12:03
Да-да, Prado4ka, такая гамма — наш с тобой вариант) Использовать матовые тени мне сначала было непривычно, какие-то другие ощущения, с ними очень аккуратно нужно работать… но скоро руку набила, теперь даже больше матовые текстуры нравятся.
Prado4ka 12 ноября 2012, 12:18
Я в мат влюбилась давно! Первую китайскую палетку для экспериментов начальных заказывала шиммерную, блескучую до ужаса, а вторую — 28 натуральных матовых оттенков… Первой вообще перестала пользоваться, а из блестящих оттенков у меня в запасах только Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio VI 308 и однушка Code Color 1127 Gold Frost — обожаю ее оттенок))) На фото под бровью и на скуле
LinaStar 12 ноября 2012, 14:00
Светишься как солнышко)
Prado4ka 12 ноября 2012, 14:30
это я от души намазалась))) пофоткаться)))
Monro 12 ноября 2012, 12:12
вы просто обязательно должны написать какая у вас использовалась тушь на фото!
LinaStar 12 ноября 2012, 13:13
На фото подкрученные щипцами ресницы + тушь Maxfactor 2000 Calorie новая версия с изогнутой щеточкой.
Monro 13 ноября 2012, 10:06
спасибо, никогда ее не покупала, у вас очень красивые реснички
Viruska 12 ноября 2012, 12:45
Лен, какая красота! Замечательные оттенки, а главное все полезные, ничего лишнего) Я сейчас в поиске такой вот универсальной палетки, где бы и себе такую оторвать?  
Макияж прекрасный, сестренка у тебя такая же красавица, как и ты!  
LinaStar 12 ноября 2012, 13:21
Вера, спасибо на добром слове ) Как -то раньше я ее не замечала, оценила по достоинству только сейчас… наверно вкус поменялся.
lyubaxa21 12 ноября 2012, 13:03
Очень ярко и гармонично получилось, глаза светятся)))
LinaStar 12 ноября 2012, 13:22
Спасиб)
Broshka 12 ноября 2012, 13:19
Понравилась Ваша палетка, у меня нет ни одной, все смотрю на их сайте какую заказать и пока не решила, хочу все.
LinaStar 12 ноября 2012, 13:25
Ага, хочется все и сразу… причем мне нравятся яркие (фиолетовая и бирюзовая), но пока придерживаюсь более нейтральных).
Euhenia 12 ноября 2012, 13:34
Палетка прекрасная!
Только как ваши ощущения? Я бы не рискнула использовать проф марку на каждый день.Лично мне (Ателье)очень сушит кожу век даже после однодневного ношения.Ведь она на то и проф косметика, что в ней помимо насыщенной пигментации, есть свойства повышенной стойкости.Т.е., я полагаю, что использованы вещества, выступающие хорошим адсорбентом, впитывающим естественный кожный секрет.
Специально заглянула в состав и вот что нашла: на первом месте тальк(скажем- не очень полезный продукт), сразу же за ним следует paraffinum liquidum.Ну что плохого? Обычное минеральное масло(нефтепродукт).Почитайте о нем и узнаете, что этот продукт помимо того что запирает влагу в коже(вроде ничего плохого), не дает коже дышать!(подробнее в инете)
Далее силиконы- циклометикон, диметикон.hidrogenated polyisobutene- опять синтетическое масло.benzyl alcohol- и так понятно.
И dehydroacetic acid- консервант с красителями.
ВСЁ!
Ничего полезного, никаких увлажнялок и витаминок внутри нет! Будьте бдительны, если не хотите получить дряблую кожу век раньше времени!
Покупайте лучше на каждый день хорошие люксовые(масс-маркет) тени, ведь сейчас палитра разнообразна! Можно найти матовые, сатиновые, чисто-перламутроые текстуры! На любой вкус!
LinaStar 12 ноября 2012, 13:58
Никакой стянутости и сухости кожи век я не ощущаю, такого никогда не было. Буду пользоваться так часто пока не наиграись. И, конечно, у меня есть всевозможные тени масс- маркет и люкс, только в большинстве случаев в составе на первом месте тот же тальк и красители.
Deepsyred 12 ноября 2012, 15:31
Очень понравилось!  
miinichka 12 ноября 2012, 15:42
Ещё один положительный отзыв на эту палетку, мне ещё больше теперь хочется её найти. И выбор то у них какой шикарный, я до вашего поста другую палетку хотела а теперь и такую как у вас хочу купить =))
LinaStar 12 ноября 2012, 16:36
А какую еще хотели? Я вот между 02 и 22 металась.)
Lisenok05 12 ноября 2012, 15:52
темные оттенки очень понравились и на Вас красиво смотрятся
LinaStar 12 ноября 2012, 16:10
Спасибо  
Odaliska 12 ноября 2012, 21:09
Лена, наконец-то пост!)) цвета красивые, очень подойдут к твоему типу внешности. Ты правильно подобрала палитру!  
Но почему нет тебя с макияжем?  
LinaStar 13 ноября 2012, 09:11
Жень, думаю к следующему посту созрею на макияж )
Olik25 13 ноября 2012, 01:44
Обожаю эту растяжку! Она невероятного качества и очень универсальна!
LinaStar 13 ноября 2012, 09:13
Согласна с Вами полностью  
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...