Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 октября 2010, 21:01

Набор Dior Make-up Summer Look 2009 Sun Couture Clutch

10 октября 2010, 21:01
Добрый вечер.
Девочки, я читаю Косметисту очень давно, но решила зарегистрироваться только сейчас. У меня много косметики и я тоже буду писать отзывы, надеюсь-полезные. Всех вас очень интересно читать.Если что не так оформлю подскажите пожалуйста
В своем первом посте я хочу попросить у вас совет.
Есть возможность купить палетку Dior Make-up Summer Look 2009 Sun Couture Clutch, абсолютно новую.
В интернете не нашла на нее свотчей.
Может у кого то она есть/была или «поможете» со свотчами…
вот она сама

В наборе блеск для губ, хайлайтер и пудра-шиммер.Я загрелая и хочу одним взмахом кисти наносить на все лицо и чуть-чуть побольше на скулы.
Надеюсь на Вашу помощь и советы!!!

am-83 10.10.2010
мне тоже интересно… подскажите кто-нибудь))))
Nastenka 10.10.2010
с таким бронзером вы будете блестеть и мерцать. Если вы загорелая, то на осень-зиму лучше посмотреть матовые загарки.
agafonita 10.10.2010
ну если он окажется очень мерцающим-буду только на скулы-оживлять личико.Просто хотелось бы узнать как вобще этот набор… потому что продают абсолютно новый и по очень привлекательной цене(для набора диор, лимитированного)…я хотела использовать его -лишь коснуться кисть лица-оживить его)))если только так))
Nastenka 10.10.2010
ага, понятно. Не знаю насчет этого набора, но вот Вероника рассказывает о похожем наборчике. Мне кажется они схожи по качеству. Посмотрите.
agafonita 10.10.2010
спасибо вам Nastenka, сейчас посмотю