05.12.2012

Осеннее безумие или Помадный забег 2

За окном уже зима, но помадный забег был совершен осенью, поэтому соответственно назвала пост, это на случай подобных вопросов.
И вот до чего меня довело долгое воздержание от покупки помад и осенняя хандра

В очередные Счастливые Дни в ИДБ я пошла и скупила воз помад , которые с удовольствием вам сейчас и покажу. Итак…
Все вместе

И о каждой…
Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine # 260 JARDIN DE BAGATELLE
Новинка этой весны, которую, наверно, почти все попробовали и знают, поэтому не буду писать про обещания производителя.
От себя же скажу, что этот оттенок я приметила давно, когда покупала помады в оттенках 240 и 202, и вот наконец, он у меня.
Милый полупрозрачный розовый, этакий нежнок-никакушка))) уж простите мне сие именование, настроение такое   Универсальный, всюду уместный оттенок, можно красить без зеркала, по-быстрому  . Губы не сушит, в складки не забивается, в полоску не скатывается, по контуру не ползет, по губам скользит мягко и нежно, содержит золотые блесточки, которые не сыпятся и практически не ощущаются. Носится весьма комфортно, губы после этой помады ухоженные и гладкие.
Оценка: 5.
Цена: 1500 р.

Estee Lauder Pure Color Vivid Shine Lipstick Rouge lumiere intense PCVSL F6 Pink Voltage
Эта новая серия у марки и производитель нам заявляет, что мы получим с этой помадой:
Яркий цвет, блеск и сияние. Перламутровые частицы создают великолепный эффект многогранного блеска
Усиленный цвет и беспрецедентное искрящееся сияние.
Комплекс уникальных, похожих на алмаз, многомерных перламутровых частиц 8 разных форм и цветов.
Золотистые и серебристые частицы создают великолепный эффект на губах любого тона.
Помада устойчива на губах. Цвет не тускнеет
Помада обогащена ингредиентами, которые губы обязательно полюбят, включая экстракт абрикосовой косточки, масла ши и мурумуру. Благодаря им кожа губ становится мягкой, нежной и хорошо увлажненной.
Что ощутила я:
Помада средней плотности. Содержит блесточки, которые создают некую шероховатость на губах, не критичную, но явно, отличающуюся от нежнейшей текстуры, Guerlain Shine Automatique. Блестки не сыпятся, при удалении помады остаются на губах и загадочно мерцают)))) Не могу сказать как производитель, о «беспрецедентном искрящемся сиянии»))))))
Ложится с первого нанесения не идеально, немного проплешинами, необходимо стиком откорректировать однородность покрытия. Так же имеет место забивание в складочки, но видно это только при макро-рассмотрении, а так, вполне прилично. В остальном всё в порядке: не сушит, в полоску не скатывается, по контуру не ползет. Ощущения на губах приятные, уходовыми свойствами обладает.)))
Оценка: 4, на мой взгляд ничего особенного.
Цена: 1450 руб.

Rouge Dior # 365 PINK SONGE
Производитель заявляет: эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их. Микросферы с плотной пигментной оболочкой, входящие в состав помады, наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Эта помада и правда Розовая мечта!
Нежнейшая сливочная текстура просто тает при соприкосновении с губами! Красивейший оттенок розового щербета… Помада без блесток и шиммера, но и не матовая, я бы сказала, атласная. Прекрасно лежит на губах, обеспечивая уход и комфорт. Недостатков нет. Больше о ней нечего сказать, она превосходна!
Это моя первая помада из обновленной серии Rouge и я уверена, не последняя!
Оценка: 5 ++++
Цена 1550 руб.

Немного общей информации о помадах, описанных выше: цена указана без скидки, запах присутствует у каждой, но легкий и ненавязчивый, быстро исчезает, все помады не стойкие, уходят деликатно.

И последняя, самая яркая красотка из этого забега
Lancome ROUGE IN LOVE # 340B
Сочный коралл! Розовый при дневном свете и неоновый коралл при электрическом освещении.
Сливочная текстура просто тает на губах, ощущения при нанесении просто потрясающие! Губы не сушит, но шелушения подчеркнет! Уходовыми свойствами обладает, после удаления губы мягкие, ощущения комфортные. А дальше полный комплект недостатков: в складки затекает, ложится неоднородно и ползет по контуру… Увы и ах! Производителем заявлена как насыщенная и стойкая, до 6 часов. Об этом сказать не могу, не носила столько часов подряд. На фото покажу стойкость пигмента.
Оценка: как лежит 3, за цвет 5+++++.
Цена: 1350 руб.

На губах все фото при дневном свете
Здесь губы промокнула салфеткой, видим стойкий пигмент
Дуэт с лаком Диор 545 Psychedelic Orange
И на мне при электрическом освещении

Подведя итог, скажу, что абсолютным фаворитом стала помада Rouge Dior # 365 PINK SONGE, в ней всё на высоте, и цвет, и качество  , но оттенок Lancome ROUGE IN LOVE # 340B приводит меня в трепет и непреодолимо тянет… это любоффь

Удачных вам покупок, красивых и вкусных!

С уважением,
Татьяна

SashaEf 05 декабря 2012, 12:08
Танюша, «нежнок-никакушка» — сама нежность!   Мне эта помада, на данный момент, понравилась больше всего, но не могу не отметить, что Lancome не смотря на то, что лежит она на 3 балла на тебе просто сногсшибательно смотрится!   Особенно последнее фото — шикарно!
Angora 05 декабря 2012, 12:12
Спасибо, Сашуня! коралл мне этот ну ооочень нравится цветом, а такого качества от Ланком, я честно говоря, не ожидала…
E_katerina 05 декабря 2012, 12:10
и я за Ланком!) цвет тебе очень идет, а покрытие отменное у Герлен.
Angora 05 декабря 2012, 12:12
Спасибо, Катюша! буду носить))))
Natasha89 05 декабря 2012, 12:17
Мне больше всех первая понравилась, очень нежная   И у Ланком красивый оттенок, неоновый даже
Angora 05 декабря 2012, 12:20
Спасибо, Наташа! Ланкомовский коралл и мне больше всех нравится по цвету))))
Monro 05 декабря 2012, 12:20
все помады хороши! для себя выделила герлен
Angora 05 декабря 2012, 12:21
Рада оказаться полезной)))
Tammy_Tanuka 05 декабря 2012, 12:22
Неоновая больше всего понравилась… ^____^
Angora 05 декабря 2012, 12:29
Благодарю, она моя любоффь…
AntiNOsfer 05 декабря 2012, 12:51
Ммммм… классные   По цвету очень понравился Герлен (правда там так мало помады   ) и Есте Лаудер (ну у них помады всегда на 5, ни больше ни меньше)
Диор понравилась как сидит, но цвет не мой… Ланком на 3-ку…
Вообще такие цвета, особенно если они ещё светлее могут повести себя так же капризно, как и нюды…
Angora 05 декабря 2012, 13:23
Спасибо, Алён, за расклад по полочкам!))))
_belize_ 05 декабря 2012, 12:55
У Ланком шикарный цвет   думаю, ради такого оттенка можно вытерпеть все недостатки
Angora 05 декабря 2012, 13:23
Согласна и буду терпеть)))
Severnaja 05 декабря 2012, 13:08
А мне Эсте Лаудер понравилась, возьму на заметку :)
Angora 05 декабря 2012, 13:24
Помада вполне приличная, линейка цветов разнообразная.
etchi 05 декабря 2012, 13:15
Я за первые две, вам очень идут :)
Angora 05 декабря 2012, 13:25
man_i_ya 05 декабря 2012, 13:35
Ой ой ой какие блондиночковые цвета))) понравились все!
Angora 05 декабря 2012, 13:52
IrkaNL 05 декабря 2012, 13:48
Мне лично (как для себя) очень понравился первая помада, а на тебе больше всего последняя))))
Angora 05 декабря 2012, 13:53
Спасибо! последнюю люблю особенно…
Zamazka 05 декабря 2012, 14:26
Вот это улов!
Одна аппетитнее другой!
Angora 05 декабря 2012, 14:28
Аха, есть из чего выбрать и с чем сравнить)))))
ilknur 05 декабря 2012, 14:53
Какие чудесные покупки! Мне первая на тебе очень понравилась! Такая нежная
Остальные не уступают, конечно!
Angora 05 декабря 2012, 16:50
Спасибо, Катюша!
Lipochka1981 05 декабря 2012, 15:00
О, вот он мой помадный рай, мои помадные джунгли! Красота неописуемая! Замечательные оттенки! Вкусные! Танюш, помад много не бывает! Так что ни в чем себе не отказывай. У меня их на сегодняшний день 20 штук и мне все мало!
Angora 05 декабря 2012, 16:52
А-ха-ха, спасибо, Липочка!   Последую твоему совету и буду стремиться к твоему рубежу!
RitaMix 05 декабря 2012, 15:13
Танюша, Герлен и еще раз Герлен))))) тут для меня нет сомнений!
А так, мне все помады на тебе нравятся. Ну это как обычно, все что ты показываешь, мне нравится безоговорочно)))
Angora 05 декабря 2012, 16:53
Большое спасибо, Ритуля, дорогая! Герлен конечно самая нежная и универсальная…
Latte 05 декабря 2012, 15:25
Диор и у меня в фаворитах, еще приглянулась Эсти. А вот Ланком только цветом привлекает, качество как — то не очень…Лично с помадами Герлен не знакома, но на вас потрясающе смотрится -и цвет, и текстура супер! Классный наглядный пост
Angora 05 декабря 2012, 17:02
Благодарю! Ланком и мне нравится цветом, а качеством нет. А с помадами Герлен непременно познакомьтесь, качество преотличное, что у серии G в футлярах-челноках, что у автоматиков, и шайн-автоматиков.
krita_kano 05 декабря 2012, 15:26
Танечка, как же красиво, и как тебе все идет!
Восхищаюсь тем, что твои губки в холодное время такие же ухоженные как и летом   и помадки на них великолепно лежат.
Мне больше всего понравилась Эсти Лаудер, я добавила этот цвет в избранное, собезьянничаю, куплю себе такую же…   (она мне оч нравится по качеству — у меня две таких в других цветах)
Angora 05 декабря 2012, 17:05
Спасибо, Ленчик! мне тоже кажется, что они все мне идут   у Эсти цвет красивый, да и качество приличное, не ах, но очень достойное, тебе она тоже пойдет, даже очень!
Anetaaa 05 декабря 2012, 15:32
цвета потрясающие, но вот качество ланком как-то не очень…
Angora 05 декабря 2012, 17:06
Спасибо! Да, к сожалению качеством Ланком неожиданно подкачал
moyavesna 05 декабря 2012, 15:35
Очень красивые цвета помад. Великолепные фотки. Отличные покупки. И самое главное, на Вас помады шикарно смотрятся  .
Angora 05 декабря 2012, 17:07
Благодарю! очень приятно!
rozovaja_golfa 05 декабря 2012, 16:10
мне понравилась только первая. Губки такие нежненькие-нежненькие…
Angora 05 декабря 2012, 17:07
Talita 05 декабря 2012, 16:12
Dior и Guerlain супер. Lancome затек в складки губ. Оттенки очень красивые.
Angora 05 декабря 2012, 17:09
Спасибо! Да, ложится Ланком не ахти…
pretty_kitty 05 декабря 2012, 16:13
Просто очень нежно-жизнерадостно-розовый пост!; о))))
Я обожаю диоровские помадки, особенно «серумы» и новые «нюды».
Angora 05 декабря 2012, 17:09
June 05 декабря 2012, 16:30
Татьян, на тебе все оттенки интересно смотрятся   А для себя я бы выбрала первую помаду)
Angora 05 декабря 2012, 17:11
Спасибо, Алён! меня вот понесло в розовое настроение
MiaRed 05 декабря 2012, 16:47
Герлен просто идеален
Увидела лак Диор… первый люксовый лак что я опробовала и сплошное разачарование
Angora 05 декабря 2012, 17:12
Да, Герлен идеальна! а разочарование дело такое… ожидаем одно — получаем другое)))
arina0001 05 декабря 2012, 16:57
какие красивые оттенки и все как один вам безумно идут
Angora 05 декабря 2012, 17:12
Ksuniasha 05 декабря 2012, 18:23
Все помадки очень нежные и милые) не смогла выбрать какая больше на вас понравилась))
Angora 05 декабря 2012, 20:27
AnnaVita 05 декабря 2012, 18:31
Танюша, все как обычно, шикарно! Безусловно, все оттенки на тебе хороши! Восторг!
Angora 05 декабря 2012, 20:28
Спасибо, Анечка!
Ilyasovna 05 декабря 2012, 18:33
Супер-пост! Хандра должна после таких покупок просто улетучиться))) Тебе идет все!
Angora 05 декабря 2012, 20:29
Спасибо, Катюша! хандра улетучилась, точно!
YuliaFeya 05 декабря 2012, 18:38
ах какие цвета! все понравились, но в душу запал Ланком)))))
Angora 05 декабря 2012, 20:30
Спасибо, Юлия! Ланком самый завораживающий цвет
ElDjamila 05 декабря 2012, 20:57
Танечка, помад много не бывает! Вот это класс! Уважаю
На Вас понравились все помады, освежают личико, образ получается с изюминкой, одно слово — красота!
Angora 05 декабря 2012, 21:06
Спасибо большое! Безумно приятно!
Erin_Brown 05 декабря 2012, 20:52
Ух, Танюша- обновила помадную коллекцию!   Мне по нраву первая, а тебе, без сомнения, идет последняя! Шик
Angora 05 декабря 2012, 21:05
Спасибо, Иришка! да уж, обновила, так обновила
niikaa65 05 декабря 2012, 23:36
Таня, по-моему, все помады шикарные! Мне больше всего понравился последний образ, видимо, привыкла видеть на тебе что-то яркое)
Angora 05 декабря 2012, 23:45
Спасибо, Ника! кораллы — это моё всё!
jbarda4ok 06 декабря 2012, 00:13
Танечка, абсолютно твои оттенки   А Герленку я бы и себе купила. А по поводу помады Ланком… у меня есть из серии Ню, так вот, я недовольна качеством, для себя тему помад Ланком закрыла.
Angora 06 декабря 2012, 00:18
Спасибо, дорогая! У меня Ланком первая и вот… цветом взяла, больше не буду у них брать!
Sweet_dreams89 06 декабря 2012, 02:21
Отличный пост) Спасибо Вам большое за него) Все помады отлично лежат и змечательно смотрятся на Вас) Меня больше всего впечатлила Герлен, так как я поклонница акцента на глазах) Но это не мешает мне засматриваться на яркие помады на других
Angora 06 декабря 2012, 02:39
Благодарю! я тоже люблю акцент на глазах, но вот понесло на яркие помады
Tale 06 декабря 2012, 15:38
Мне вообще все понравились, я тоже любитель розово -кораллового на губах и ногтях.
Но первая на тебе просто
Angora 06 декабря 2012, 15:58
Спасибо, Мариш! как-то цвета захотелось, яркости, сочности…
Elena_SPb 07 декабря 2012, 10:47
Мне понравились ВСЕ! Ты-красотка!
У меня тоже есть Диор из новой серии, только в розовом оттенке — очень нравится. Смотрела из новой версии Шанель Аллюр — ничего для себя не нашла, хочу, чтоб вернули старую версию аллюр с прежней цветовой гаммой там мой любимый 05 номер!!
Angora 07 декабря 2012, 11:40
Оооо, спасибочки, дорогая! Ты как ясно -солнышко! А я из новых аллюров подобрала одну, позже покажу)))
Freddie 08 декабря 2012, 02:52
Вот тебя разобрало на супер-яркие помады.
Понимаю, меня тоже выпустили по магазинам)

Вот стреляй меня, реж, что хочешь делай, Таня, но Guerlain — JARDIN DE BAGATELLE the best!
Себе бы купила такой цвет под яркие глазья. Но у меня уже есть Dior Nude оттенок Swan. (легкий розовый такой)
И вообще, как-то помад у меня прибавилось в коллекции. (Elle box одарил и покупки-подарки к ДР)
Angora 08 декабря 2012, 09:01
Да, что-то понесло… надоели прозрачные, захотелось цвета!
AliZk0 08 декабря 2012, 09:20
Безумно понравился первый оттенок. Я влюбилась прям
Angora 08 декабря 2012, 13:12
Рада, что нашли для себя подходящий оттенок)
NorthAri 09 февраля 2013, 09:27
как раз из подобных оттенков я сейчас выбираю! пост очень кстати. Подборка невероятно красивая, и больше всего мне на Вас понравился последний тон. А на заглавном фото в профиле — какая там помада? Она тоже мне очень понравилась и смотрится отлично.
Angora 09 февраля 2013, 09:48
Спасибо, Лена! Я люблю яркие сочные помады. На фото в профиле Diorific 038 Diva из рождества Диор 2012 пост, вот эта помада по качеству классная! у Диор в новой серии нюд есть подобный красный, только номер не помню, это на случай, если рождественскую уже не найти…