Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Сегодня хочу рассказать о моей недавней покупке, тенях laura mercier. Тени я выбрала нейтрального светло-коричневого оттенка, для дневного макияжа. У меня уже есть подобный от Артдеко, он мне очень нравится. Я такие оттенки называю «ореховыми», а производитель назвал его whiskey. Кто заинтересовался, прошу под кат :) Текстура матовая, тени очень хорошо пигментированы, легко и равномерно наносятся, как спонжем, так и кистью. Запах приятный, косметический. Не рыхлые, но и не слишком сухие, а так же не ложатся пятнами. Теней достаточно много в однушке, уверена, что хватит очень на долго, 2.8 гр. Упаковка добротная, темно-коричневого цвета с логотипом, плотно защелкивается. Спонжика в наборе нет, только сами тени. Сделаны они в США. Они мне очень нравятся, отлично смотрятся, не забиваются в складочку, достаточно яркие как на базе, так и без нее. Хорошо носятся на протяжении всего дня, не теряют цвет. Я обязательно куплю на пробу и другие оттенки этой марки. А этот оттенок я буду использовать очень часто, он как раз подойдет для макияжа на каждый день. Тени соло: Тени ЛМ в сравнении с Артдеко: Спасибо за внимание :)
Срок использования: 4 дня Оценка: 5 Цена: 20 долларов(с доставкой с Америки)
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
День со мной: первая поездка вчетвером
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Комментарии
krita_kano06 ноября 2012, 20:33
Очень люблю матовые тени, (только такие мне и подходят, не смотря на то, что покупаю разные текстуры)… Пусть закидают меня тапками те, кто любит сатиновые или шиммерные тени — но благороднее матовых теней нет ничего на свете… Очень классный тон, вот бы в общем макияже еще увидеть твое прекрасное личико!
Anetaaa06 ноября 2012, 20:35
согласна на все 100%, мне тоже матовые больше идут :)
IElenaI06 ноября 2012, 20:33
Прекрасный оттенок! Вам очень хорошо!
Anetaaa06 ноября 2012, 20:35
спасибо :)
emaskina06 ноября 2012, 21:17
спасибо за пост! оттенок холодный или теплый?
Anetaaa06 ноября 2012, 21:28
я бы сказала нейтральный, вроде и теплый, а вроде и холодный.
Erin_Brown06 ноября 2012, 21:34
я все смотрю и смотрю на косметику Лоры, но все же думаю, дороговаты цены. Можно получше и подешевле найти. А тебе, Анечка, спасибо, что показала.
Anetaaa06 ноября 2012, 21:51
:) ну это же марка не дешевая, а так -то и получше и подешевле теней и помад Шанель и Диор можно найти, но мы-то все равно их берем и покупаем :)
Lipochka198106 ноября 2012, 21:40
Замечательный оттенок для растушевки цвета настоящего капуччино! Спасибо за пост!
Anetaaa06 ноября 2012, 21:52
Спасибо)
b_eaute06 ноября 2012, 21:41
Мне оттенок показался тусклым…
Anetaaa06 ноября 2012, 21:52
ну я его и не заявляла как празднечный мерцающий :)
Pogynok06 ноября 2012, 22:03
Нравятся такие цвета, и в пир и в мир! Мне думается, что подобный оттенок теней должен быть в каждой косметичке, идет всем. У меня лично подобных оттенков туча!
Anetaaa06 ноября 2012, 22:12
Спасибо, это точно, он на все случаи жизни.
Anjen06 ноября 2012, 22:07
Очень люблю такой цвет и текстуру. На глазах отлично смотрится!
Anetaaa06 ноября 2012, 22:12
Спасибо
VioletElf06 ноября 2012, 22:30
А я бы такую штучку и для контурирования приспособила бы-минимум шиммера, текстура судя по фото мягкая и кремовая… Пошло бы на ура! Вам очень идет этот оттенок!
Anetaaa06 ноября 2012, 23:45
Спасибо, там нет шиммера совсем :) можно и для контурирования :)
Coluchka06 ноября 2012, 23:26
Анютка, ЛМ получше будет чем АртДеко по цвету… благороднее… ебе очень идет… хотя тебе все идет!
Anetaaa06 ноября 2012, 23:45
спасибки :)))) ну не совсем все, к сожалению)))
NorthAri06 ноября 2012, 23:41
очень приятный нюд!
Anetaaa06 ноября 2012, 23:45
:) спасибо
Lillo4ka07 ноября 2012, 00:31
Мне тоже очнеь нравятся такие цвета… они очнеь выразительно подчеркивают глазки однако не вызывающе… ношу такие тени на каждый день:) да и в косметичке приятно носить… поправлять можно, да думаю и как бронзер пользовать можно:) с покупкой:) надо бы и мне присмотреться:)) Люблю такие текстуры:) спаисбо:)
Anetaaa07 ноября 2012, 01:05
спасибо :)
Lola_Montez07 ноября 2012, 04:24
Очень красивые! Естественные, но в то же время не блеклые и по тону кожи очень удачно сочетаются.
Anetaaa07 ноября 2012, 14:34
Спасибо, да они очень естественные :)
Lasto4ka07 ноября 2012, 09:35
И мне, пожалуйста, такие — в них все как я люблю!
Anetaaa07 ноября 2012, 14:34
:))))))))
rozovaja_golfa07 ноября 2012, 09:47
Хорошо легли. Мне кажется или у тебя нюдовых теней, как и нюдовых помад, сто тысяч миллионов?
Anetaaa07 ноября 2012, 14:33
спасибо)))) Ну почти… а мне все мало и мало)))
YuliaFeya07 ноября 2012, 12:27
матовые тени-это классика, которая должна быть у каждой девушки!
Anetaaa07 ноября 2012, 14:34
Согласна, они должны быть :)
ilknur07 ноября 2012, 13:48
Спасибо, за сравнялку)) *ушла за АртДеко*…
Anetaaa07 ноября 2012, 14:34
больше понравились?
ilknur07 ноября 2012, 14:47
доступнее)) с инет-закупками не дружу))
Yuliya_kas07 ноября 2012, 14:23
Анечка, очень красивый оттенок! надо его запомнить ) и артдеко тоже )
Anetaaa07 ноября 2012, 14:35
спасибо :) Да они похожи, но артдеко легче достать, чем ЛМ.
Yuliya_kas07 ноября 2012, 15:24
это точно ) я ЛМ могу тока заказать с Америки, а так не купишь (
Natika07 ноября 2012, 17:23
Очень благородный цвет, отлично подойдет для любого макияжа
Anetaaa07 ноября 2012, 18:44
:) спасибо
AntiNOsfer07 ноября 2012, 18:08
Красивые, очень хочу попробовать Лору Мерсье… но обилие косметики не дает мне дойти до её корнера…
Комментарий удалён
LILY08 ноября 2012, 10:10
очень востребованный цвет, очень удобный, у меня именно бежевые всех оттенков быстрее всего улетают. Артдеко отдает в красноту в сравнении ( нет? ) спасибо, очень понравились )
Anetaaa08 ноября 2012, 12:39
Ну немножечко да (я про артдеко) И у меня улетают нейтральный оттенки для макияж
Комментарии
Очень классный тон, вот бы в общем макияже еще увидеть твое прекрасное личико!
Вам очень идет этот оттенок!
Артдеко отдает в красноту в сравнении ( нет? )спасибо, очень понравились )
И у меня улетают нейтральный оттенки для макияж