06.11.2012

Водостойкая тушь. помогите с выбором

Привет девчат!
мне нужна помощь не просто с выбором водостойкой туши. Нужна особенная, которая смывается очень теплой водой, как бы чешуйками. Для которой не нужно специальное средство для снятие стойкой косметики.
Я подобную покупала в инете, но не могу найти достойную замену. Это была не известная российскому рынку марка (Италия).
Какие варианты есть в магазинах типа ИДБ, Рив Гош?

Blanda 06 ноября 2012, 17:50
Kanebo Sensai Mascara 38°C — есть обычная, удлиняющая и объемная
madhen 06 ноября 2012, 18:01
благодарю за комментарий!
Natali09 06 ноября 2012, 18:14
Живанши феном айз водостойкая. выдерживает у меня и дождь и снег
FromtheMars 06 ноября 2012, 18:19
Клиник Лаш Павер — по отзывам, смывается именно так, сама я еще купить не успела
madhen 06 ноября 2012, 19:17
пробовала… но не впечатлила))))
leigh 06 ноября 2012, 18:35
я очень люблю тушь фирмы Kiss, мне ее посоветовали консультанты в Рив Гош. для меня в ней прекрасно все: и тонкая удобная кисточка, удлинение, разделение, подкручивание, и она смывается именно так, жгутиками в теплой воде. посмотрите, она обычно обитает в аксессуарах для ногтей, т.к. эта фирма этим и специализируется. упаковка как американский мейбеллин: в пластике и сам флакончик пузатенький фиолетовый. цена около 300-400 руб)
madhen 06 ноября 2012, 19:16
спасибо… ни разу не слышала про эту марку. интересно у нас в городе в РГ есть она… погуглила, чтоб фантик посмотреть — фиолетовая пузатая да?
leigh 06 ноября 2012, 21:28
да, можете ввести в google картинки «kiss тушь», она сразу появится)
а полное название туши Kiss I Envy Mascara
Ilyasovna 06 ноября 2012, 19:33
Самая удачная — Канебо Сэнсей. Постоянно имею ее в косметичке.