Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.11.2012
916

Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 09 For fairies

Посты о новыхсинихифиолетовыхкремовых тенях Эссенс уже были, наконец пишу о розовых.
Фотография:

Развернутое мнение:
С этим оттенком у меня отношения сложились похуже чем с предыдущими. Не знаю даже почему-наверное из за того, что похожих розовых теней у меня в косметичке просто куча-в разнообразных оттенках и вариациях, поэтому эти тени не покорили меня исключительным цветом-как например синие, которые для меня нехарактерны, или же какой то потрясающей яркостью-как например фиолетовые.
Во всем остальном конечно отличные тени, интересные, ненавязчивые повседневные-хороши в использовании как соло, так и в комбинации с другими тенями. Очень стойкие. Очень-очень. Просто так водой не смоются-только специальными средствами, не скатываются, не тускнеют.
Эти тени самые стойкие, которые есть у меня-включая все кремовые тени этой же линии.
Очень хорошо ложатся и растушевываются-до легкой дымки, но можно спокойно наслаивать и до довольно насыщенного покрытия.
Свотчи (только декоративной косметики):
в баночке, плотным слоем на пальце, и на руке хорошо растушеваны
на глазах
и в общем образе со вспышкой и без
Цена:около 150 рублей
Срок тестирования:более 2-х недель
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   93 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02

Комментарии

ksushicka05 ноября 2012, 19:05
Очень красиво, так миленько  
rupich05 ноября 2012, 19:19
благодарю)
February05 ноября 2012, 19:09
Ну прелесть же! Розовые тени на зеленые глаза, — что еще нужно?!
rupich05 ноября 2012, 19:19
ну только если фиолетовые тени на зеленые глаза  
Erin_Brown05 ноября 2012, 19:10
Ух, какие нежные и сияющие. Красота!
rupich05 ноября 2012, 19:20
спасибо)
Babettino05 ноября 2012, 19:12
ЭТО ВАШИ РЕАЛЬНЫЕ ГЛАЗА?
боже, неужели такие бывают *_____*
у меня хоть и серые глаза, но розовые тени мне тоже идут, у меня очень похожие по цвету и текстуре от etude house
rupich05 ноября 2012, 19:22
спасибо)))бывают   для меня вообще розовые-безпроигрышный вариант, у меня их куча разных оттенков
AnChanel8505 ноября 2012, 19:16
обалдеть, как они прекрасно подчеркивают ваши безумно красивые зеленые глазки!
rupich05 ноября 2012, 19:20
спасибо
Ukrainka05 ноября 2012, 19:20
Класс! Выглядит потрясающе, У вас оттеночные контактные линзы или нет?
rupich05 ноября 2012, 19:20
нет, у меня обычные
Broshka05 ноября 2012, 19:20
Красота! Очень правильный розовый цвет, глазки с ним не болезненные, просто находка!
rupich05 ноября 2012, 19:20
спасибо-но у меня мало какие тени делают глаза болезненными
Ukrainka05 ноября 2012, 19:26
ну тогда цвет глаз просто обалденный! Вам очень хорошо!
rupich05 ноября 2012, 19:27
спасибо!
miu_miu05 ноября 2012, 19:32
Вы такая обалденная!)
Тени — супер. На Вас больше всех фиолетовые понравились)
rupich05 ноября 2012, 19:33
спасибо! мне тоже на самом деле эти как то чуть поменьше нравятся
WhiteCamomile05 ноября 2012, 19:34
Танюш, очень красивые глазки! Сижу, любуюсь   Приятный розовый оттенок теней делает твой взгляд таким нежным и милым!
rupich05 ноября 2012, 19:36
спасибо Олюнь!  
Shery05 ноября 2012, 19:35
очень нежно… захотелось тоже такой оттенок купить.у меня есть эти тени только в серебристом оттенке, очень плохо ложатся, потому теперь пылятся на полочке…
rupich05 ноября 2012, 19:37
в серебристом оттенке у меня тоже есть-гораздо хуже в нанесении, чем эти!
Lipochka198105 ноября 2012, 19:35
Танечка, очень красивый розовый металлик, ледяной даже! Смотрится превосходно! Спасибо!
rupich05 ноября 2012, 19:37
спасибо!
YuliaFeya05 ноября 2012, 19:36
у меня такие другого цвета, пока не поняла. Вам идет!
rupich05 ноября 2012, 19:37
а в каком цвете у вас?
YuliaFeya05 ноября 2012, 19:46
02 glammy goes to… не то золотистый не то серебристый…
Olechka21705 ноября 2012, 19:36
Красиво! Мне тоже идут розовые оттенки, но эти тени кажутся очень блестящими. Такие только на вечер. (Просто ищу розовые тени на каждый день.)
rupich05 ноября 2012, 19:37
спасибо
Aleksanny05 ноября 2012, 19:47
Очень красиво! Как же я долго ждала этого поста!
rupich05 ноября 2012, 19:48
спасибо! приношу извинения за ожидание-все никак не могла настроиться на пост о них
Latte05 ноября 2012, 19:48
Отличные тени! Идеально подходит к вашим зеленым глазам. Не пошлый и не болезненный розовый, люблю такие)
rupich05 ноября 2012, 19:49
ох а как я розовые люблю!
Kukla_Tilda05 ноября 2012, 19:51
Уже не первый пост о тенях от вас вижу и «во всех нарядах, душечка, ты хороша»:)
rupich05 ноября 2012, 19:55
ну или «подлецу все к лицу»  
Kukla_Tilda05 ноября 2012, 19:58
А какие ямочки у «подлеца»!:))
rupich05 ноября 2012, 20:00
одна ямочка  
Niceasdoxie05 ноября 2012, 20:11
Красота, красота, посмотрев на вас, хочется быть зеленоглазкой и пользоваться розовыми и фиолетовыми тенями!)))
rupich05 ноября 2012, 20:12
спасибо!
janamohini05 ноября 2012, 20:13
ух ты какие красивые!
rupich05 ноября 2012, 20:13
ага, они такие!
Mariuka61105 ноября 2012, 20:27
Какие замечательные тенюшки   и к Вашим обалдейнешим глазам очень идут! Спасибо за пост!
Буду искать этот оттенок… думаю в сочетаниях с другими из этой коллекции буду очень здорово играть  
rupich05 ноября 2012, 20:28
мне кажется они в сочетании с любыми тенями могут интересно играть)
Mariuka61105 ноября 2012, 20:31
несомненно))
Tatty05 ноября 2012, 20:29
Это новинка? Ни у кого не видела обзоров на эти тени, они прекрасны!  
rupich05 ноября 2012, 20:30
спасибо! они недавно появились, да
Munya05 ноября 2012, 20:34
ой, какие нежные и светящиеся! С удовольствием попробовала бы все 3 оттенка!
rupich05 ноября 2012, 20:44
спасибо! попробуйте обязательно если представится такая возможность
niikaa6505 ноября 2012, 20:47
Таня, какая прелесть! Тебе очень идёт)
rupich05 ноября 2012, 20:48
спасибо!
FromtheMars05 ноября 2012, 20:47
какая же Вы красивая!
с радостью попробовала бы все оттенки, но у нас почти нет эссенс(
rupich05 ноября 2012, 20:48
спасибо большое)
Deepsyred05 ноября 2012, 20:50
Очень понравилось! Такой отличный, не барбишный вариант! Буду себе смотреть!
rupich05 ноября 2012, 20:51
посмотрите обязательно!
alena2113105 ноября 2012, 20:50
Прелестные тени, вам к лицу! Вы красотка!
rupich05 ноября 2012, 20:51
спасибо!
crazy4clown05 ноября 2012, 20:53
а мне совсем не понравились. такая красивая девушка, глаза шикарные… а тени как из набора за 3 рубля…
rupich05 ноября 2012, 20:56
ну вам может они такими и кажутся
crazy4clown05 ноября 2012, 20:57
судя по всему только мне)) пойду поменяю глазные имплантанты…
slastenka05 ноября 2012, 21:24
Тени классные, я уже скупила все 9 оттенков из постоянной коллекции и 6 из лимиток. Цена, стойкость, цвета — в них всё идеально!
rupich05 ноября 2012, 22:07
да, хорошие тени
beauty-shmuty05 ноября 2012, 21:34
Спасибо за пост, я как раз на них смотрела)
И вам идет этот образ, очень нежно)
rupich05 ноября 2012, 22:07
благодарю)
berelevita05 ноября 2012, 22:10
Они просто прекрасны! Как только у нас появятся они в этих новых ярких расцветках, побегу за розовыми)
rupich05 ноября 2012, 22:11
посмотрите обязательно, еще фиолетовые чудо как хороши
ayrinn05 ноября 2012, 22:45
rupich, как обычно превосходно) очень свежо выглядите с этими тенями)
rupich05 ноября 2012, 23:03
спасибо!
ChuCha06 ноября 2012, 00:06
Хороши, доберусь до магазина обязательно присмотрюсь… ещё и пигментики интересуют
rupich06 ноября 2012, 09:58
присмотритесь  
helen_lime06 ноября 2012, 01:00
класс! так подчеркивают зелень радужки! очень красивые тени и красивый макияж, вам идет
rupich06 ноября 2012, 09:58
благодарю
jbarda4ok06 ноября 2012, 11:01
  Танюш, ны ты и зеленоглазка   Тени очень тебе идут, такой лучистый взгляд
rupich06 ноября 2012, 13:27
спасибо Юль  
Diana-Nathalie06 ноября 2012, 11:34
С интересом Вас всегда читаю. Вы такие цвета немыслимые для меня так гармонично используете!
rupich06 ноября 2012, 13:28
спасибо, стараюсь))
MiaRed06 ноября 2012, 13:26
Очень красиво)Хочу…  
rupich06 ноября 2012, 13:28
спасибо)
fanerka06 ноября 2012, 13:37
ух ты, как красиво!!!)))

обязательно куплю и попробую. спасибо!
rupich06 ноября 2012, 13:38
купите обязательно-достойные тени
man_i_ya06 ноября 2012, 14:33
Вам красиво все три цвета ( и синий и фиолетовый и герой поста) теней! скажите а розовый не дает эффекта заплаканных глаз?
rupich07 ноября 2012, 13:55
не дает, но мне мало какие тени этот эффект дают
oceanborn2406 ноября 2012, 16:47
Какой красивый розовый цвет! Если увижу, куплю непременно!  
У вас очень красивые глаза  
rupich07 ноября 2012, 13:54
благодарю
Ilyasovna06 ноября 2012, 18:52
Ты обворожительна, моя хорошая! Для зеленых глаз такие тени — то, что доктор прописал!
rupich07 ноября 2012, 13:54
спасибо  
LILY06 ноября 2012, 18:56
Таня, у вас такая кожа потрясающая…
а тени — супер )
rupich07 ноября 2012, 13:53
спасибо
Lillo4ka07 ноября 2012, 00:42
у меня такие же тени только оттенок другой… сухие неимоверно… не люблю их… как ни пробовала нанести — кусками ложиться и набирается… Рада, что у Вас так все замечательно… может раз на раз не приходится конечно… но снова не возьму. Обидно
rupich07 ноября 2012, 13:53
у меня золотые из цирковой серии тоже очень быстро стали сухими. а эти немного другие, пожирнее что ли
Olia_Shvec11 августа 2013, 23:23
ААаа! Хочу хочу! Клёвые такие!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...