Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.10.2012
556

Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 07 Jim-me blue

Что то я зачастила с постами. Но пока есть время, и есть интересные вещи, о которых хочется рассказать-буду писать  
Кремовые тени Essence мне очень нравятся, жаль палитра скудновата, да и оттенков немного.
Но тут как то увидела я анонс двух оттенков-фиолетового и розового-и покоя лишилась, бегала их искала, но все никак что то.
А тут совершенно случайно муж их углядел-и купил, причем купил еще и синие-о которых я даже и не знала-мало ли, вдруг и они мне тоже нужны.
Вот они.
Фотография:

Развернутое мнение:
Поначалу я их задвинула в дальний ящик, даже немного расстроилась-зачем они мне-такой невразумительный цвет. Но решила попробовать-и неожиданно оценила. Причем именно сейчас, в осеннюю пору они мне кажутся наиболее носибельными.
Качество у них такое же, как и во всех тенях этой серии-отличное. Правда текстура немного отличается от тех, что есть у меня-чуть более жирноваты, чуть подольше схватываются на веках, но зато лучше растушевываются без каких либо усилий. Мне так даже больше нравится-надеюсь не подсохнут в дальнейшем.
Цвет насыщенный наносится хорошо с одного слоя-наносить люблю пальцем, но так же хорошо наносятся и синтетической кисточкой. Можно растушевать до полупрозрачного оттенка, и почти в ноль.
Стойкость отменная-весь день без проблем, никакого скатывания и исчезания.
Можно их использовать и как основу для нанесения других теней.
Вот смываются сложновато, без спец средств не обойтись-с такой то стойкостью это не удивительно.
Ну в общем и все, не вижу я в них минусов, хоть убей.
Цвет конечно специфический, но почему то сейчас у меня к нему лежит душа.
Привет буфетчицам из 80-х  
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: около 150 рублей
Срок тестирования: более 2-х недель

Лучшее за месяц

Комментарии

Iuliia 04 октября 2012, 21:24
вам так идет! изумительно просто!  
rupich 04 октября 2012, 21:26
я вот и удивилась, на удивление сносно на мне смотрится-не ожидала от этого цвета
Iuliia 04 октября 2012, 21:28
сносно?! вам эти тени так глаза подчеркнули, в них аж искорки пляшут)) у меня ассоциации с изморозью, инеем, сказочным рождественским вечером
rupich 04 октября 2012, 21:29
ох ну засмущали))
UmbrellaAlina 04 октября 2012, 21:26
У меня 3 цвета этих эссенских теней, довольна как слон. а синий этот классно смотрится, богато, а не пошло-синим, как у буфетчицы. шикарно, хочу еще сиреневый посмотреть.
rupich 04 октября 2012, 21:28
а какие у вас еще?
UmbrellaAlina 04 октября 2012, 22:14
первый — коричневый, 2 — золото-зеленый, очень классный, третий — серый.
nastyaka 04 октября 2012, 21:30
Безумно красивые! надо наведаться к стенду эссенс) Спасибо!
rupich 04 октября 2012, 21:32
наведайтесь-там еще розовый и фиолетовый оч красивые!
RitaMix 04 октября 2012, 21:30
Ого! Таня, очень хорошо смотрятся в образе) ничего общего с буфетом((( наоборот, они выглядят очень стильно)))
rupich 04 октября 2012, 21:32
спасибо-я буфета как раз и ожидала от них  
Lilion 04 октября 2012, 21:32
Отличные тени, и Вам хорошо подошли! Подскажите где покупали, зараннее благодарна!  
rupich 04 октября 2012, 21:33
спасибо, в сети «подружка» есть такие
Tourette 04 октября 2012, 21:47
ого, фантастический цвет просто!)) вам очень идёт))   а вот моим карим глазам наверняка не пойдёт   хотя синий люблю безумно)
rupich 04 октября 2012, 21:48
я вот тоже думала что моим зеленым не пойдет  
Kukla_Tilda 04 октября 2012, 21:47
Вам очень идет этот цвет! :)
rupich 04 октября 2012, 21:48
спасибо!
Diana-Nathalie 04 октября 2012, 21:53
Неплохо. Думала, такой цвет не сядет хорошо, ан нет -он меня удивил!
А в складочку и с каким-нибудь бежевым не пробовали. Не знаю почему, но меня бы тянуло так попробовать))
rupich 04 октября 2012, 21:54
и меня удивил!
не пробовала пока никак-еще соло не «наиграюсь»  
Diana-Nathalie 04 октября 2012, 22:02
Ну да!)) Такой цвет с первого взгляда «не ко всему пристроишь», а сел так, что действительно удивил! Хороший.
Isterika 04 октября 2012, 21:55
Смотрится изумительно! Дорогой синий, ничем не уступают по цвету шанелевским кремовым теням…
Вам очень идет! Я тоже зеленоглазая, но мне в принципе не идет синий, даже в одежде  
rupich 04 октября 2012, 21:57
а я вот тоже думала что не пойдет мне цвет такой…
SashaEf 04 октября 2012, 21:59
Какой муж молодец))) Тени отлично смотрятся! Цвет изумительный!
rupich 04 октября 2012, 22:01
да, у него бывает иногда  
Mrs_Khavanskikh 04 октября 2012, 22:56
у Вас наверно муж-герой :) цвет красивый, никогда не брала почему-то продукты этой фирмы, надо присмотреться, спасибо за отзыв!
rupich 05 октября 2012, 09:55
да нет, не герой)) просто я ему на бумажке написала что мне надо и он девочкам консультантам заезжал показывал в подружку=))
Anny_Benny 04 октября 2012, 23:09
Ух-ты! Очень классно!
Тоже люблю эти тени. У меня в оттенках 2 (золотые) и 4 (серебряные).
А розовые и фиолетовые покажете? А то уж очень хочется на них посмотреть  
rupich 05 октября 2012, 10:01
покажу обязательно!
Ksenofobia 05 октября 2012, 00:57
тени и правда очень классные, пока совсем снег не выпал с удовольствием ношу их в солнечную погоду)
rupich 05 октября 2012, 10:02
вот да, мне кажутся они сейчас наиболее уместными
zanoza75 05 октября 2012, 01:22
Это у Вас свой цвет глаз такой волшебный? Очень хорошо тени их подчеркнули, увидев первые фото в баночке даже и подумать не могла что так удачно будет.
rupich 05 октября 2012, 10:02
спасибо)) свой, да
Mursilka 05 октября 2012, 09:37
Мне нравится. Очень Вам идут эти тени. Особенно при искусственном освещении классно смотрятся.
rupich 05 октября 2012, 10:03
благодарю  
vasinavasja 05 октября 2012, 12:04
Вау, тени + цвет глаз= магия!
rupich 05 октября 2012, 15:29
спасибо
Erin_Brown 05 октября 2012, 12:46
Ух, как шикарно на глазках смотрятся!
rupich 05 октября 2012, 15:28
спасибо
jbarda4ok 05 октября 2012, 14:01
Танюш, очень красиво к зеленым глазкам  
rupich 05 октября 2012, 15:19
спасибо Юль  
elena178 05 октября 2012, 15:35
Второй день смотрю на вас! Не ну как они хорошо вам! Тоже что ли сбегать в магазин, у меня глаза зеленые, авось и мне подойдут,   спасибо вам за обзор!
rupich 05 октября 2012, 16:36
посмотрите обязательно, хотя тут еще и от цвета кожи много зависит, но мне кажется что они вам подойдут
elena178 05 октября 2012, 16:47
я их посмотрю обязательно  
MarkiSka 05 октября 2012, 16:40
Ух, какие красивые! Я тоже хотела розовые и фиолетовые, про синие не думала… теперь и их хочу))
Вы кстати уже попробовали розовые и фиолетовые? Как они вам?
rupich 05 октября 2012, 16:54
да, попробовала конечно! очень нравятся, у розового отлив такой интересный есть-золото или персик-не пойму-в общем за счет него очень универсальный цвет-не сделает глаза заплаканными никому. а в фиолетовом какие то интересные искорки… красивый очень.
MarkiSka 05 октября 2012, 16:59
А 2 оттенка в одном макияже не пробовали совмещать?
rupich 05 октября 2012, 18:18
как раз сижу с таким макияжем сейчас-розовые и фиолетовые тени вместе  
Carry 05 октября 2012, 17:25
у меня такие кремовые, но золотые, но они такие сухие =((
rupich 05 октября 2012, 18:17
у меня тоже есть золотые из серии цирк-они наамного суше, чем эти
JulieSmile 06 октября 2012, 01:05
ВАу, какие красивые!
ChuCha 06 ноября 2012, 00:08
Какой у вас хороший муж… мой бы стоял у стенда и не знал бы что это такое на стенде  
rupich 06 ноября 2012, 13:32
мой тоже-я ему просто записочки пишу для консультантов  
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной94Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз