Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 07 Jim-me blue

Что то я зачастила с постами. Но пока есть время, и есть интересные вещи, о которых хочется рассказать-буду писать
Кремовые тени Essence мне очень нравятся, жаль палитра скудновата, да и оттенков немного.
Но тут как то увидела я анонс двух оттенков-фиолетового и розового-и покоя лишилась, бегала их искала, но все никак что то.
А тут совершенно случайно муж их углядел-и купил, причем купил еще и синие-о которых я даже и не знала-мало ли, вдруг и они мне тоже нужны.
Вот они.
Фотография:

Поначалу я их задвинула в дальний ящик, даже немного расстроилась-зачем они мне-такой невразумительный цвет. Но решила попробовать-и неожиданно оценила. Причем именно сейчас, в осеннюю пору они мне кажутся наиболее носибельными.
Качество у них такое же, как и во всех тенях этой серии-отличное. Правда текстура немного отличается от тех, что есть у меня-чуть более жирноваты, чуть подольше схватываются на веках, но зато лучше растушевываются без каких либо усилий. Мне так даже больше нравится-надеюсь не подсохнут в дальнейшем.
Цвет насыщенный наносится хорошо с одного слоя-наносить люблю пальцем, но так же хорошо наносятся и синтетической кисточкой. Можно растушевать до полупрозрачного оттенка, и почти в ноль.
Стойкость отменная-весь день без проблем, никакого скатывания и исчезания.
Можно их использовать и как основу для нанесения других теней.
Вот смываются сложновато, без спец средств не обойтись-с такой то стойкостью это не удивительно.
Ну в общем и все, не вижу я в них минусов, хоть убей.
Цвет конечно специфический, но почему то сейчас у меня к нему лежит душа.
Привет буфетчицам из 80-х
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: около 150 рублей
Срок тестирования: более 2-х недель

• Iuliia
  • 04 октября 2012, 21:24
вам так идет! изумительно просто!
  • 04 октября 2012, 21:26
я вот и удивилась, на удивление сносно на мне смотрится-не ожидала от этого цвета

• Iuliia
  • 04 октября 2012, 21:28
сносно?! вам эти тени так глаза подчеркнули, в них аж искорки пляшут)) у меня ассоциации с изморозью, инеем, сказочным рождественским вечером
  • 04 октября 2012, 21:29
ох ну засмущали))
У меня 3 цвета этих эссенских теней, довольна как слон. а синий этот классно смотрится, богато, а не пошло-синим, как у буфетчицы. шикарно, хочу еще сиреневый посмотреть.
  • 04 октября 2012, 21:28
а какие у вас еще?
первый — коричневый, 2 — золото-зеленый, очень классный, третий — серый.

• nastyaka
  • 04 октября 2012, 21:30
Безумно красивые! надо наведаться к стенду эссенс) Спасибо!
  • 04 октября 2012, 21:32
наведайтесь-там еще розовый и фиолетовый оч красивые!
  • 04 октября 2012, 21:30
Ого! Таня, очень хорошо смотрятся в образе) ничего общего с буфетом((( наоборот, они выглядят очень стильно)))
  • 04 октября 2012, 21:32
спасибо-я буфета как раз и ожидала от них
  • Lilion
  • 04 октября 2012, 21:32
Отличные тени, и Вам хорошо подошли! Подскажите где покупали, зараннее благодарна!
  • 04 октября 2012, 21:33
спасибо, в сети «подружка» есть такие
  • Tourette
  • 04 октября 2012, 21:47
ого, фантастический цвет просто!)) вам очень идёт))   а вот моим карим глазам наверняка не пойдёт   хотя синий люблю безумно)
  • 04 октября 2012, 21:48
я вот тоже думала что моим зеленым не пойдет

Вам очень идет этот цвет! :)
  • 04 октября 2012, 21:48
спасибо!
Неплохо. Думала, такой цвет не сядет хорошо, ан нет -он меня удивил!
А в складочку и с каким-нибудь бежевым не пробовали. Не знаю почему, но меня бы тянуло так попробовать))
  • 04 октября 2012, 21:54
и меня удивил!
не пробовала пока никак-еще соло не «наиграюсь»
Ну да!)) Такой цвет с первого взгляда «не ко всему пристроишь», а сел так, что действительно удивил! Хороший.
  • Isterika
  • 04 октября 2012, 21:55
Смотрится изумительно! Дорогой синий, ничем не уступают по цвету шанелевским кремовым теням…
Вам очень идет! Я тоже зеленоглазая, но мне в принципе не идет синий, даже в одежде
  • 04 октября 2012, 21:57
а я вот тоже думала что не пойдет мне цвет такой…
  • SashaEf
  • 04 октября 2012, 21:59
Какой муж молодец))) Тени отлично смотрятся! Цвет изумительный!
  • 04 октября 2012, 22:01
да, у него бывает иногда
у Вас наверно муж-герой :) цвет красивый, никогда не брала почему-то продукты этой фирмы, надо присмотреться, спасибо за отзыв!
  • 05 октября 2012, 09:55
да нет, не герой)) просто я ему на бумажке написала что мне надо и он девочкам консультантам заезжал показывал в подружку=))
Ух-ты! Очень классно!
Тоже люблю эти тени. У меня в оттенках 2 (золотые) и 4 (серебряные).
А розовые и фиолетовые покажете? А то уж очень хочется на них посмотреть
  • 05 октября 2012, 10:01
покажу обязательно!
тени и правда очень классные, пока совсем снег не выпал с удовольствием ношу их в солнечную погоду)
  • 05 октября 2012, 10:02
вот да, мне кажутся они сейчас наиболее уместными
  • zanoza75
  • 05 октября 2012, 01:22
Это у Вас свой цвет глаз такой волшебный? Очень хорошо тени их подчеркнули, увидев первые фото в баночке даже и подумать не могла что так удачно будет.
  • 05 октября 2012, 10:02
спасибо)) свой, да
  • Mursilka
  • 05 октября 2012, 09:37
Мне нравится. Очень Вам идут эти тени. Особенно при искусственном освещении классно смотрятся.
  • 05 октября 2012, 10:03
благодарю
Вау, тени + цвет глаз= магия!
  • 05 октября 2012, 15:29
спасибо
Ух, как шикарно на глазках смотрятся!
  • 05 октября 2012, 15:28
спасибо
Танюш, очень красиво к зеленым глазкам
  • 05 октября 2012, 15:19
спасибо Юль
  • elena178
  • 05 октября 2012, 15:35
Второй день смотрю на вас! Не ну как они хорошо вам! Тоже что ли сбегать в магазин, у меня глаза зеленые, авось и мне подойдут,   спасибо вам за обзор!
  • 05 октября 2012, 16:36
посмотрите обязательно, хотя тут еще и от цвета кожи много зависит, но мне кажется что они вам подойдут
  • elena178
  • 05 октября 2012, 16:47
я их посмотрю обязательно
  • MarkiSka
  • 05 октября 2012, 16:40
Ух, какие красивые! Я тоже хотела розовые и фиолетовые, про синие не думала… теперь и их хочу))
Вы кстати уже попробовали розовые и фиолетовые? Как они вам?
  • 05 октября 2012, 16:54
да, попробовала конечно! очень нравятся, у розового отлив такой интересный есть-золото или персик-не пойму-в общем за счет него очень универсальный цвет-не сделает глаза заплаканными никому. а в фиолетовом какие то интересные искорки… красивый очень.
  • MarkiSka
  • 05 октября 2012, 16:59
А 2 оттенка в одном макияже не пробовали совмещать?
  • 05 октября 2012, 18:18
как раз сижу с таким макияжем сейчас-розовые и фиолетовые тени вместе
  • Carry
  • 05 октября 2012, 17:25
у меня такие кремовые, но золотые, но они такие сухие =((
  • 05 октября 2012, 18:17
у меня тоже есть золотые из серии цирк-они наамного суше, чем эти
ВАу, какие красивые!

• ChuCha
  • 06 ноября 2012, 00:08
Какой у вас хороший муж… мой бы стоял у стенда и не знал бы что это такое на стенде
  • 06 ноября 2012, 13:32
мой тоже-я ему просто записочки пишу для консультантов