Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.10.2012
556

Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 07 Jim-me blue

Что то я зачастила с постами. Но пока есть время, и есть интересные вещи, о которых хочется рассказать-буду писать 
Кремовые тени Essence мне очень нравятся, жаль палитра скудновата, да и оттенков немного.
Но тут как то увидела я анонс двух оттенков-фиолетового и розового-и покоя лишилась, бегала их искала, но все никак что то.
А тут совершенно случайно муж их углядел-и купил, причем купил еще и синие-о которых я даже и не знала-мало ли, вдруг и они мне тоже нужны.
Вот они.
Фотография:

Развернутое мнение:
Поначалу я их задвинула в дальний ящик, даже немного расстроилась-зачем они мне-такой невразумительный цвет. Но решила попробовать-и неожиданно оценила. Причем именно сейчас, в осеннюю пору они мне кажутся наиболее носибельными.
Качество у них такое же, как и во всех тенях этой серии-отличное. Правда текстура немного отличается от тех, что есть у меня-чуть более жирноваты, чуть подольше схватываются на веках, но зато лучше растушевываются без каких либо усилий. Мне так даже больше нравится-надеюсь не подсохнут в дальнейшем.
Цвет насыщенный наносится хорошо с одного слоя-наносить люблю пальцем, но так же хорошо наносятся и синтетической кисточкой. Можно растушевать до полупрозрачного оттенка, и почти в ноль.
Стойкость отменная-весь день без проблем, никакого скатывания и исчезания.
Можно их использовать и как основу для нанесения других теней.
Вот смываются сложновато, без спец средств не обойтись-с такой то стойкостью это не удивительно.
Ну в общем и все, не вижу я в них минусов, хоть убей.
Цвет конечно специфический, но почему то сейчас у меня к нему лежит душа.
Привет буфетчицам из 80-х 
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена:около 150 рублей
Срок тестирования:более 2-х недель
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   93 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color

Комментарии

Iuliia04 октября 2012, 21:24
вам так идет! изумительно просто!  
rupich04 октября 2012, 21:26
я вот и удивилась, на удивление сносно на мне смотрится-не ожидала от этого цвета
Iuliia04 октября 2012, 21:28
сносно?! вам эти тени так глаза подчеркнули, в них аж искорки пляшут)) у меня ассоциации с изморозью, инеем, сказочным рождественским вечером
rupich04 октября 2012, 21:29
ох ну засмущали))
UmbrellaAlina04 октября 2012, 21:26
У меня 3 цвета этих эссенских теней, довольна как слон. а синий этот классно смотрится, богато, а не пошло-синим, как у буфетчицы. шикарно, хочу еще сиреневый посмотреть.
rupich04 октября 2012, 21:28
а какие у вас еще?
UmbrellaAlina04 октября 2012, 22:14
первый — коричневый, 2 — золото-зеленый, очень классный, третий — серый.
nastyaka04 октября 2012, 21:30
Безумно красивые! надо наведаться к стенду эссенс) Спасибо!
rupich04 октября 2012, 21:32
наведайтесь-там еще розовый и фиолетовый оч красивые!
RitaMix04 октября 2012, 21:30
Ого! Таня, очень хорошо смотрятся в образе) ничего общего с буфетом((( наоборот, они выглядят очень стильно)))
rupich04 октября 2012, 21:32
спасибо-я буфета как раз и ожидала от них  
Lilion04 октября 2012, 21:32
Отличные тени, и Вам хорошо подошли! Подскажите где покупали, зараннее благодарна!  
rupich04 октября 2012, 21:33
спасибо, в сети «подружка» есть такие
Tourette04 октября 2012, 21:47
ого, фантастический цвет просто!)) вам очень идёт))   а вот моим карим глазам наверняка не пойдёт   хотя синий люблю безумно)
rupich04 октября 2012, 21:48
я вот тоже думала что моим зеленым не пойдет  
Kukla_Tilda04 октября 2012, 21:47
Вам очень идет этот цвет! :)
rupich04 октября 2012, 21:48
спасибо!
Diana-Nathalie04 октября 2012, 21:53
Неплохо. Думала, такой цвет не сядет хорошо, ан нет -он меня удивил!
А в складочку и с каким-нибудь бежевым не пробовали. Не знаю почему, но меня бы тянуло так попробовать))
rupich04 октября 2012, 21:54
и меня удивил!
не пробовала пока никак-еще соло не «наиграюсь»  
Diana-Nathalie04 октября 2012, 22:02
Ну да!)) Такой цвет с первого взгляда «не ко всему пристроишь», а сел так, что действительно удивил! Хороший.
Isterika04 октября 2012, 21:55
Смотрится изумительно! Дорогой синий, ничем не уступают по цвету шанелевским кремовым теням…
Вам очень идет! Я тоже зеленоглазая, но мне в принципе не идет синий, даже в одежде  
rupich04 октября 2012, 21:57
а я вот тоже думала что не пойдет мне цвет такой…
SashaEf04 октября 2012, 21:59
Какой муж молодец))) Тени отлично смотрятся! Цвет изумительный!
rupich04 октября 2012, 22:01
да, у него бывает иногда  
Mrs_Khavanskikh04 октября 2012, 22:56
у Вас наверно муж-герой :) цвет красивый, никогда не брала почему-то продукты этой фирмы, надо присмотреться, спасибо за отзыв!
rupich05 октября 2012, 09:55
да нет, не герой)) просто я ему на бумажке написала что мне надо и он девочкам консультантам заезжал показывал в подружку=))
Anny_Benny04 октября 2012, 23:09
Ух-ты! Очень классно!
Тоже люблю эти тени. У меня в оттенках 2 (золотые) и 4 (серебряные).
А розовые и фиолетовые покажете? А то уж очень хочется на них посмотреть  
rupich05 октября 2012, 10:01
покажу обязательно!
Ksenofobia05 октября 2012, 00:57
тени и правда очень классные, пока совсем снег не выпал с удовольствием ношу их в солнечную погоду)
rupich05 октября 2012, 10:02
вот да, мне кажутся они сейчас наиболее уместными
zanoza7505 октября 2012, 01:22
Это у Вас свой цвет глаз такой волшебный? Очень хорошо тени их подчеркнули, увидев первые фото в баночке даже и подумать не могла что так удачно будет.
rupich05 октября 2012, 10:02
спасибо)) свой, да
Mursilka05 октября 2012, 09:37
Мне нравится. Очень Вам идут эти тени. Особенно при искусственном освещении классно смотрятся.
rupich05 октября 2012, 10:03
благодарю  
vasinavasja05 октября 2012, 12:04
Вау, тени + цвет глаз= магия!
rupich05 октября 2012, 15:29
спасибо
Erin_Brown05 октября 2012, 12:46
Ух, как шикарно на глазках смотрятся!
rupich05 октября 2012, 15:28
спасибо
jbarda4ok05 октября 2012, 14:01
Танюш, очень красиво к зеленым глазкам  
rupich05 октября 2012, 15:19
спасибо Юль  
elena17805 октября 2012, 15:35
Второй день смотрю на вас! Не ну как они хорошо вам! Тоже что ли сбегать в магазин, у меня глаза зеленые, авось и мне подойдут,   спасибо вам за обзор!
rupich05 октября 2012, 16:36
посмотрите обязательно, хотя тут еще и от цвета кожи много зависит, но мне кажется что они вам подойдут
elena17805 октября 2012, 16:47
я их посмотрю обязательно  
MarkiSka05 октября 2012, 16:40
Ух, какие красивые! Я тоже хотела розовые и фиолетовые, про синие не думала… теперь и их хочу))
Вы кстати уже попробовали розовые и фиолетовые? Как они вам?
rupich05 октября 2012, 16:54
да, попробовала конечно! очень нравятся, у розового отлив такой интересный есть-золото или персик-не пойму-в общем за счет него очень универсальный цвет-не сделает глаза заплаканными никому. а в фиолетовом какие то интересные искорки… красивый очень.
MarkiSka05 октября 2012, 16:59
А 2 оттенка в одном макияже не пробовали совмещать?
rupich05 октября 2012, 18:18
как раз сижу с таким макияжем сейчас-розовые и фиолетовые тени вместе  
Carry05 октября 2012, 17:25
у меня такие кремовые, но золотые, но они такие сухие =((
rupich05 октября 2012, 18:17
у меня тоже есть золотые из серии цирк-они наамного суше, чем эти
JulieSmile06 октября 2012, 01:05
ВАу, какие красивые!
ChuCha06 ноября 2012, 00:08
Какой у вас хороший муж… мой бы стоял у стенда и не знал бы что это такое на стенде  
rupich06 ноября 2012, 13:32
мой тоже-я ему просто записочки пишу для консультантов  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...