09.10.2012

Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 08 The magic must go on

Продолжаю рассказывать о новых оттенках кремовых теней Essence.
На сей раз-фиолетовые, самые востребованные для меня из тройки приобретенных (синие, розовые и фиолетовые).
Фотография:

Качественные характеристики этих теней практически ничем не отличаются от постоянной версии.
Только вот одно отличие-они, как и предыдущие синие, «жирнее», чем тени из постоянной серии, и намного жирнее, чем тени цирковой серии.
Плюс ко всему именно в этом, фиолетовом цвете тени еще мягче, сохнут чуть подольше-что увеличивает возможности растушевки в ноль почти. Плюс ко всему ложатся они весьма прозрачно в один слой, а чтобы получить насыщенный цвет нужно подождать полминутки и наслоить еще. Для особой насыщенности можно опять подождать и пройтись еще раз-третьим слоем. Причем на глазах все это смотрится очень прилично. А вот другие тени из постоянной версии такого не позволят-максимум 2 лоя, потом начнут комкаться, но зато и цвет отдают сразу. Но именно этот оттенок хорош вариативностью-от совсем тончайшей легкой фиолетово-искрящейся дымки до насыщенного фиолета.
Наношу пальцами-тушуя для полупрозрачности и вбивая для яркости.
Стойкость весь день, можно их и как основу использовать для сухих теней.
Ну и смываются достаточно непросто.
Кстати, именно эти тени содержат мельчайшие блесточки, которые лучше всего видны на этом фото не в фокусе, ну и на свотче, который будет чуть ниже.
Свотчи (только декоративной косметики):
На фото в три слоя.
Цена: около 150 рублей
Срок тестирования:
более 2-х недель
Добавила фото в один слой в сочетании с розовыми во внутренних уголках. Весьма деликатно получается.

Lubushka 09 октября 2012, 18:08
Ооочень красивые тени! Достойный продукт за такую смешную цену)

Не могли бы вы сделать пост и про розовые тени?)) или хотя бы в комменты пару свотчей поближе кинуть
rupich 09 октября 2012, 18:12
будут и розовые))
DolcheVika 09 октября 2012, 18:14
Классные тени, надо брать!
rupich 09 октября 2012, 18:18
берите
Kasha 09 октября 2012, 18:15
очень красивые тени, прекрасно подходят под зеленые глаза. а она на свотчах нанесены в несколько слоев? для меня на каждый день слишком ярко
rupich 09 октября 2012, 18:19
это как раз в три, а растушевать можно до полной прозрачности
Kasha 09 октября 2012, 18:21
ух, надо брать :) спасибо
FigyLka 09 октября 2012, 18:16
Ой какая красотаааааааааааааа!
Не подскажете, сколько слоев нанесено на фото?
rupich 09 октября 2012, 18:19
в три слоя как раз
FigyLka 09 октября 2012, 18:29
красота-глаз не оторвать!
Seta 09 октября 2012, 18:19
Какие красивые, очень здорово.
rupich 09 октября 2012, 18:20
Anetaaa 09 октября 2012, 18:19
красивые, так блестят благородно!
rupich 09 октября 2012, 18:20
да, мне тоже очень нравятся
Munya 09 октября 2012, 18:33
Вах, красивущий какой отенок. Под твои зелёные глазки — супер!
rupich 09 октября 2012, 18:34
спасибо))
YuliaFeya 09 октября 2012, 18:51
ух тыж! сверкать и переливаться!)))
rupich 09 октября 2012, 18:53
  можно и так
Sensacia 09 октября 2012, 19:02
какие красивые тени. мне надо!
rupich 09 октября 2012, 19:04
  берите
MarkiSka 09 октября 2012, 19:56
Красиво! У вас так насыщенно получилось. Я сегодня эти тени тоже использовала в макияже, но цвет получился полупрозрачный…
rupich 09 октября 2012, 19:57
ну я же в три слоя. на последнем как раз один-полупрозрачно
MarkiSka 09 октября 2012, 20:12
У меня наслаивать не получается… Может нужно подольше ждать высыхания каждого слоя, а я спешила?
rupich 09 октября 2012, 20:28
скорее всего! я жду полминутки
janamohini 09 октября 2012, 20:08
на улице даже красивее смотрятся, чем в помещении. очень изысканное сияние! однозначно, ваш цвет!
rupich 09 октября 2012, 20:29
AngelSandra 09 октября 2012, 21:03
Цвет магнитизма и гипноза) Красивейшие переливы, спасибо за приятное открытие, люблю фиолетовый во всех проявлениях)
rupich 09 октября 2012, 21:11
ох как вы красиво сказали! спасибо!
Sane4ka 09 октября 2012, 21:10
Роскошный оттенок! К Вашим зеленым глазкам очень подходит
rupich 09 октября 2012, 21:12
NadiN87 09 октября 2012, 21:38
Оттенко шикарный, вам очень идёт!
Diana-Nathalie 09 октября 2012, 21:38
Какой красивый фиолетовый!
да, он хорош))
UmbrellaAlina 09 октября 2012, 22:02
Красавцы, в прошлом посте про ваши синие тени я как раз и говорила, что жутко хочу сиреневые. После вашего поста желание обладать сиреневыми достигло апогея просто.) Все никак не доеду до магазина, некогда.( И вы правы, тени из постоянки довольно сухие, очень тяжко их набрать на пальчик.
rupich 10 октября 2012, 09:58
самые сухие мне кажется из серии цирковой
UmbrellaAlina 10 октября 2012, 11:38
У меня таких не было, и не найти их уже сейчас.( но вот сегодня первым цветом красилась (у вас есть такой же) прямо пальцем ковыряла, иначе — никак. но все равно их очень люблю, хочу еще мейбеллин попробывать и, может, лореаль.
greenwave 09 октября 2012, 22:13
Вот это переливы! Цвет просто шикарный!
А Вы можете сравнить их по качеству с Мейбилин колор тату?
rupich 10 октября 2012, 09:59
нет, в мейбелин мне ни один цвет по душе не пришелся
helen_lime 09 октября 2012, 22:22
у меня такие, о темно-серые. мучалась сегодня все утро-кисть их не берет, а пальцами ужас-ужас получается из-за длинных ногтей. высохли моментально, огрехи ватная палочка не осилила.как вам удается столь аккуратно пальцами их нанести? сейчас пойду их пытаться смыть
rupich 10 октября 2012, 10:00
ой, я даже незнаю-у меня есть темно-серые, так они вполне себе легко у меня наносятся!
Coluchka 09 октября 2012, 22:27
Танюш, просто шикарно… обожаю твои посты именно за такие находки!
rupich 10 октября 2012, 10:01
Олюнь, у меня «подружка» рядом с работой, и я просто не могу спокойно мимо пройти   а там очень достойные стенды катрис и ессенс   так что я подсела похоже
Lily-of-the-valley 10 октября 2012, 00:19
обалденные!
rupich 10 октября 2012, 10:01
спасибо
niikaa65 10 октября 2012, 08:36
Таня, тени очень хороши! Самый подходящий оттенок для зелёных глаз, цвет очень красивый!
rupich 10 октября 2012, 10:02
спасибо   да, фиолетовый очень комплиментарен зелени глаз
morgan 10 октября 2012, 11:35
У Вас потрясающие глаза! Залюбовалась просто   Тени хорошо их подчеркивают. С удовольствием бы присмотрелась к таким, если бы у нас была эта марка(
man_i_ya 10 октября 2012, 11:48
Очень красиво! Поздравляю с покупкой! у нас наконец то появился essense в городе. Я там уже скупила аресенал: бронзер мозаика, набор для смоуки, румяна, кремовые румяна (вот тут мое разочарование). Жду когда привезут фиолетовую и коричневую гелевые подводки и глиттеры, думаю над набором для бровей. Теперь еще присмотрюсь к теням)))
rupich 10 октября 2012, 12:38
оо, кремовые румяна все ругают! я тестер посмотрела-действтельно нанести невозможно даже на руке
man_i_ya 10 октября 2012, 14:38
Я вас обманула( они не кремовые, они скорее водянистая пена-мусс… и они о ужас скатываются, об этом даже пост есть на косметисте.
rozovaja_golfa 10 октября 2012, 11:59
безумно красивый цвет! ну просто ООООчень красивый!
rupich 10 октября 2012, 12:38
мне тоже он очень нравится!