Продолжаю рассказывать о новых оттенках кремовых теней Essence.
На сей раз-фиолетовые, самые востребованные для меня из тройки приобретенных (синие, розовые и фиолетовые).
Фотография:
Качественные характеристики этих теней практически ничем не отличаются от постоянной версии.
Только вот одно отличие-они, как и предыдущие синие, «жирнее», чем тени из постоянной серии, и намного жирнее, чем тени цирковой серии.
Плюс ко всему именно в этом, фиолетовом цвете тени еще мягче, сохнут чуть подольше-что увеличивает возможности растушевки в ноль почти. Плюс ко всему ложатся они весьма прозрачно в один слой, а чтобы получить насыщенный цвет нужно подождать полминутки и наслоить еще. Для особой насыщенности можно опять подождать и пройтись еще раз-третьим слоем. Причем на глазах все это смотрится очень прилично. А вот другие тени из постоянной версии такого не позволят-максимум 2 лоя, потом начнут комкаться, но зато и цвет отдают сразу. Но именно этот оттенок хорош вариативностью-от совсем тончайшей легкой фиолетово-искрящейся дымки до насыщенного фиолета.
Наношу пальцами-тушуя для полупрозрачности и вбивая для яркости.
Стойкость весь день, можно их и как основу использовать для сухих теней.
Ну и смываются достаточно непросто.
Кстати, именно эти тени содержат мельчайшие блесточки, которые лучше всего видны на этом фото не в фокусе, ну и на свотче, который будет чуть ниже.
Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 08 The magic must go on Свотчи (только декоративной косметики):
На фото в три слоя.
Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 08 The magic must go on Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 08 The magic must go on Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 08 The magic must go on Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 08 The magic must go on Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 08 The magic must go on Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 08 The magic must go on Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 08 The magic must go on Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 08 The magic must go on Тени для век Essence stay all day long lasting eyeshadow 08 The magic must go on Цена: около 150 рублей
Срок тестирования:
более 2-х недель
Добавила фото в один слой в сочетании с розовыми во внутренних уголках. Весьма деликатно получается.
  • Lubushka
  • 09 октября 2012, 18:08
Ооочень красивые тени! Достойный продукт за такую смешную цену)

Не могли бы вы сделать пост и про розовые тени?)) или хотя бы в комменты пару свотчей поближе кинуть
  • 09 октября 2012, 18:12
будут и розовые))
Классные тени, надо брать!
  • 09 октября 2012, 18:18
берите
  • Kasha
  • 09 октября 2012, 18:15
очень красивые тени, прекрасно подходят под зеленые глаза. а она на свотчах нанесены в несколько слоев? для меня на каждый день слишком ярко
  • 09 октября 2012, 18:19
это как раз в три, а растушевать можно до полной прозрачности
  • Kasha
  • 09 октября 2012, 18:21
ух, надо брать :) спасибо
  • FigyLka
  • 09 октября 2012, 18:16
Ой какая красотаааааааааааааа!
Не подскажете, сколько слоев нанесено на фото?
в три слоя как раз
  • FigyLka
  • 09 октября 2012, 18:29
красота-глаз не оторвать!
  • Seta
  • 09 октября 2012, 18:19
Какие красивые, очень здорово.
  • 09 октября 2012, 18:20
  • Anetaaa
  • 09 октября 2012, 18:19
красивые, так блестят благородно!
  • 09 октября 2012, 18:20
да, мне тоже очень нравятся
  • Munya
  • 09 октября 2012, 18:33
Вах, красивущий какой отенок. Под твои зелёные глазки — супер!
  • 09 октября 2012, 18:34
спасибо))
ух тыж! сверкать и переливаться!)))
  • 09 октября 2012, 18:53
  можно и так
  • Sensacia
  • 09 октября 2012, 19:02
какие красивые тени. мне надо!
  • 09 октября 2012, 19:04
  берите
  • MarkiSka
  • 09 октября 2012, 19:56
Красиво! У вас так насыщенно получилось. Я сегодня эти тени тоже использовала в макияже, но цвет получился полупрозрачный…
  • 09 октября 2012, 19:57
ну я же в три слоя. на последнем как раз один-полупрозрачно
  • MarkiSka
  • 09 октября 2012, 20:12
У меня наслаивать не получается… Может нужно подольше ждать высыхания каждого слоя, а я спешила?
  • 09 октября 2012, 20:28
скорее всего! я жду полминутки

на улице даже красивее смотрятся, чем в помещении. очень изысканное сияние! однозначно, ваш цвет!
  • 09 октября 2012, 20:29
спасибо!

Цвет магнитизма и гипноза) Красивейшие переливы, спасибо за приятное открытие, люблю фиолетовый во всех проявлениях)
  • 09 октября 2012, 21:11
ох как вы красиво сказали! спасибо!
  • Sane4ka
  • 09 октября 2012, 21:10
Роскошный оттенок! К Вашим зеленым глазкам очень подходит
  • 09 октября 2012, 21:12

• NadiN87
  • 09 октября 2012, 21:38
Оттенко шикарный, вам очень идёт!
Какой красивый фиолетовый!
да, он хорош))
Красавцы, в прошлом посте про ваши синие тени я как раз и говорила, что жутко хочу сиреневые. После вашего поста желание обладать сиреневыми достигло апогея просто.) Все никак не доеду до магазина, некогда.( И вы правы, тени из постоянки довольно сухие, очень тяжко их набрать на пальчик.
  • 10 октября 2012, 09:58
самые сухие мне кажется из серии цирковой
У меня таких не было, и не найти их уже сейчас.( но вот сегодня первым цветом красилась (у вас есть такой же) прямо пальцем ковыряла, иначе — никак. но все равно их очень люблю, хочу еще мейбеллин попробывать и, может, лореаль.
Вот это переливы! Цвет просто шикарный!
А Вы можете сравнить их по качеству с Мейбилин колор тату?
  • 10 октября 2012, 09:59
нет, в мейбелин мне ни один цвет по душе не пришелся

у меня такие, о темно-серые. мучалась сегодня все утро-кисть их не берет, а пальцами ужас-ужас получается из-за длинных ногтей. высохли моментально, огрехи ватная палочка не осилила.как вам удается столь аккуратно пальцами их нанести? сейчас пойду их пытаться смыть
  • 10 октября 2012, 10:00
ой, я даже незнаю-у меня есть темно-серые, так они вполне себе легко у меня наносятся!
  • Coluchka
  • 09 октября 2012, 22:27
Танюш, просто шикарно… обожаю твои посты именно за такие находки!
  • 10 октября 2012, 10:01
Олюнь, у меня «подружка» рядом с работой, и я просто не могу спокойно мимо пройти   а там очень достойные стенды катрис и ессенс   так что я подсела похоже
обалденные!
  • 10 октября 2012, 10:01
спасибо
  • niikaa65
  • 10 октября 2012, 08:36
Таня, тени очень хороши! Самый подходящий оттенок для зелёных глаз, цвет очень красивый!
  • 10 октября 2012, 10:02
спасибо   да, фиолетовый очень комплиментарен зелени глаз
  • morgan
  • 10 октября 2012, 11:35
У Вас потрясающие глаза! Залюбовалась просто   Тени хорошо их подчеркивают. С удовольствием бы присмотрелась к таким, если бы у нас была эта марка(

• man_i_ya
  • 10 октября 2012, 11:48
Очень красиво! Поздравляю с покупкой! у нас наконец то появился essense в городе. Я там уже скупила аресенал: бронзер мозаика, набор для смоуки, румяна, кремовые румяна (вот тут мое разочарование). Жду когда привезут фиолетовую и коричневую гелевые подводки и глиттеры, думаю над набором для бровей. Теперь еще присмотрюсь к теням)))
  • 10 октября 2012, 12:38
оо, кремовые румяна все ругают! я тестер посмотрела-действтельно нанести невозможно даже на руке

• man_i_ya
  • 10 октября 2012, 14:38
Я вас обманула( они не кремовые, они скорее водянистая пена-мусс… и они о ужас скатываются, об этом даже пост есть на косметисте.

безумно красивый цвет! ну просто ООООчень красивый!
  • 10 октября 2012, 12:38
мне тоже он очень нравится!