02.11.2012

Мои новые блески от Artdeco: Lip Brilliance # 38 Soft Coral и Hydra Lip Booster # 55 Hot Pink

Добрый день, девушки!

Сегодня хочу рассказать вам о моих новых приобретениях для губ марки Artdeco.

Начитавшись кучу положительных отзывов о косметике марки Artdeco, я отправилась в магазин с целью взять какой-нибудь продукт на пробу. Уже на месте я определилась с тем, какой продукт это будет. Взгляд мой упал на блеск Hydra Lip Booster в оттенке # 55 Hot Pink (в памяти всплыл положительный отзыв на этот блеск, а фотографии то какие были!). Конечно же я не ограничилась одним блеском, купила еще один — Lip Brilliance # 38.(еще купила тональник, но это не по теме)
Фото без вспышки
Со вспышкой
Первый блеск — Artdeco Hydra Lip Booster # 55 Hot Pink абсолютно глянцевый, без намека на какие-либо блестки. На губы ложиться ровно, в складки не затекает. Носится очень комфортно, достаточно стойкий, думаю, часа 4 должен продержаться! Обладает ухаживающими свойствами, губы не сушит, напротив после него губы мягкие, а шелушения проходят. Кисточка-спонжик достаточно маленькая, хотя и показалась мне достаточно удобной.
Второй блеск — Artdeco Lip Brilliance # 38 Soft Coral если смотреть на фото имеет яркий персиковый цвет, на самом же деле на губах имеет лишь слегка заметный оранжевый оттенок со множеством переливающихся частичек. Этот блеск показался мне менее стойким и не таким комфортным как первый. У него более жидкая консистенция по сравнению с Hydra Lip Booster, наверное поэтому блестки ложатся прямо на губы, за счет этого и есть легкий дискомфорт. Хожу с ним около часа, затем возникает желание взять салфетку и убрать это безобразие ) Кстати, на фото этот блеск выглядит по объему больше, чем Hydra Lip Booster, это обман зрения — в нем на 0,5 мл меньше :-) Кисточка точно такая же, как и в розовом блеске.

Цена: около 400 рублей
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: первому безусловно 5, второй у меня заслужил лишь 3
Вот и все! Надеюсь была полезной :-)

Alisa1985 02 ноября 2012, 09:37
Оба понравились!
romaffka26 02 ноября 2012, 09:58
55-красивый, сочный цвет) У меня есть 38 номер, нравится как смотрится на губах, но не могу пользоваться им, т.к. контур губ начинает жечь через 5-10 минут после нанесения… еще ни с одним блеском такого не было…
la_roux 02 ноября 2012, 15:09
Очень жаль, что он Вам не подошел :(
krita_kano 02 ноября 2012, 10:06
Достойные!
То. что нужно серой осенью…
Ane4kina 02 ноября 2012, 11:01
шикарные)
Anechka 02 ноября 2012, 11:30
А мне напротив, второй понравился больше, а вот первый дает эффект сори «губы вампира».
la_roux 02 ноября 2012, 15:10
Возможно, что цвет не подошел, но по ощущениям 55 действительно приятней :-) Спасибо за Ваше мнение!
Ariyana 02 ноября 2012, 11:53
А у меня 55-ый номер дает просто розовый цвет, не слишком яркий, хотя губы у меня достаточно пигментированные. Такого цвета как у вас не получается…
la_roux 02 ноября 2012, 15:11
на самом деле в жизни он не выглядит так ярко. это возможности макро-съемки :-)
Valkiriya 02 ноября 2012, 11:57
Первый мой самый любимый. Я такой давно искала и он самое, что хорошее действительно не сушит губы
Arlequin 02 ноября 2012, 12:15
Есть у меня блеск 55… уж точно 4 часа не держится
la_roux 02 ноября 2012, 15:12
Все индивидуально :-)
Koshka 02 ноября 2012, 13:06
у меня 55. отличный блеск. даже перекус выдерживает
Isterika 02 ноября 2012, 13:59
Ого, какой 38-ой на Вас яркий! На мне он смотрится более нежно, хотя если в несколько слоев, то тоже будет ярко… Я со временем даже полюбила его, только вот отдушка не радует((