Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.10.2012
1691

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 02

Открыв для себя помады Rimmel из серии Кейт Мосс, я естественно не могла остановиться на одной-у меня их уже несколько, и их количество растет в геометрической прогрессии.
Сегодня на повестке дня-помада цвета насыщенной фуксии под номером 2.

Фотография:
Развернутое мнение:
Тот же тюбик-красивый и стильный, и те же опасения мои-боюсь что может открыться в самый неподходящий момент. На мой вкус помада должна закрываться со щелчком, надежно, чего в этой помаде к сожалению нет…
А во всем остальном-достойная в принципе помада, кроме парочки интересных деталей.
Наносится легко, приятно, ложится красиво.
Держится очень долго, стойкая абсолютно. Можно спокойно есть, пить, разговаривать-она будет на месте.
Есть один интересный момент-она остается везде, где были ваши губы, но при этом не «слезает». При этом она очень сложно оттирается-поэтому нужно быть аккуратнее и при нанесении и в процессе «эксплуатации».
Очень приятно пахнет, сладко, насыщенно, запах даже на губах чувствуется немного.
Подправлять можно постоянно-выдерживает наслоение в течении всего дня, не скатывается, шелушения не подчеркивает.
Свотчи (только декоративной косметики):
на руке со вспышкой и без при дневном освещении
на губах со вспышкой и без при дневном освещении
ну и общий образ со вспышкой и без
Цена:около 200 рублей
Срок тестирования:более 2-х недель
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   93 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome

Комментарии

Tinka-Alevtinka 30 октября 2012, 18:11
Тааааня! Всё, я влюблена!   И в тебя, и в оттенок! Тебе просто феноменально идёт   Потрясающе красивый цвет!
rupich 30 октября 2012, 18:13
Алинааа, я тоже влюблена   спасибо большое
Fuego 30 октября 2012, 18:37
Тебе очень сильно идет этот оттенок! Просто восторг!)
а на коже метеориты?
rupich 30 октября 2012, 18:41
спасибо))смотря где-фото в разное время делались.
FigyLka 30 октября 2012, 18:41
ААААбаааалдеть! Глаза остались!   Какие губы! Какие глаза! И выражение счастья на лице!   Очень красиво! помада очень Вам идет!  
rupich 30 октября 2012, 18:42
спасибо-спасибо  
Le_fleurs_de_Lis 30 октября 2012, 18:42
Оттенок очень красивый!   смущает только наличие сильного сладкого запаха…
rupich 30 октября 2012, 18:43
что есть-то есть… мне запах нравится, но кого-то может и раздражать
Aleksanny 30 октября 2012, 18:52
О боже! Какая насыщенная фуксия!
rupich 30 октября 2012, 18:54
я надеюсь что можно воспринять это как комплимент?  
Aleksanny 30 октября 2012, 21:17
Конечно!
AnnaCherry 30 октября 2012, 18:52
Вам невероятно идет!  
rupich 30 октября 2012, 18:54
спасибо!
bambinina 30 октября 2012, 18:55
с платком просто прекрасно сочетается и гладкая прическа очень очень в тему  

забавно, у меня уже второе совпадение с вами в оттенках этой помады — и первая, которую вы показывали, и эта у меня есть)) а еще 05, с нее я начала носить заметные помады.

а запах у нее один в один клубничная жвачка хуба-буба — у меня дочь ее любит))
rupich 30 октября 2012, 18:57
ух ты, у меня тоже 5-я есть! и тоже ее я как раз первой приобрела! а еще есть 10 номер и на повестке стоит вопрос о покупке 8 и 9  
а мне какими то барбарисками пахнет))
bambinina 31 октября 2012, 14:01
это вы хуба-бубу не нюхали  

налицо схожесть вкусов относительно помад  
Munya 30 октября 2012, 19:03
Предыдущая понравилась, но эта на тебе еще выиграшней смотрится! Видела в сети, что появились новая серия этих помад Rimmel Kate Moss Matte Lipstick, дизайн такой-же, только упаковка красная. Интересно было бы попробовать новинку, мне там приглянулось несколько оттенков.
rupich 30 октября 2012, 19:04
не знаю-матовых побаиваюсь как то
Munya 30 октября 2012, 19:44
а я никогда не имела в своём арсенале прям матовую помаду и очень интересно попробовать с чем её едят))
Bobrella 30 октября 2012, 19:32
а на мне эти помады матовыми выглядят… т.е. нету блеска на губах. у меня номера 08, 07 и 09
Bobrella 30 октября 2012, 19:31
у меня 3 таких помады (7ой 2 штуки — одна заканчивается, втору уже на замену купила). еще и классическая ластинг финиш, без сердечка есть. они такие же, как и от Кейт, только к номеру еще название идет :) рекомендую вам попробовать и их!.. качество помад обалденное. мне очень нравится!

а эта помада отличная! надо попробовать и себе
rupich 31 октября 2012, 09:40
спасибо, я обязательно присмотрюсь!
кстати у меня через некоторое время №6 становится матовой почти, а эта нет
bereniska 30 октября 2012, 19:43
Вам очень идет. Цвет потрясающий, особенно на осень) У меня 3 помады Риммель, но эту серию почему-то обхожу стороной. Надо попробовать. Жаль мне такой цвет не пойдет…
rupich 31 октября 2012, 09:41
спасибо! присмотритесь-там много интересных цветов в этой серии
Irrokez 30 октября 2012, 19:46
потрясающая помада!   хочу однозначно! Ваши губки с этой помадой — осенние ягодки, очень к лицу помадка!  
rupich 31 октября 2012, 09:41
спасибо
Schi88 30 октября 2012, 20:37
С таким ярким акцентом на губы легко переборщить — но тут всё как надо, очень вкусный образ — в смысле, с отличным вкусом всё подобрано. Особенно платок!  
rupich 31 октября 2012, 09:41
благодарю, я старалась  
EkaterinaSummer 30 октября 2012, 21:15
Очень красивый оттенок  
Вам идет  
rupich 31 октября 2012, 09:42
спасибо
ElenaS 30 октября 2012, 21:43
Вам очень идет этот оттенок и фотографии замечательные   (спасибо фотографу))
rupich 31 октября 2012, 09:42
спасибо и фотографу и вам за комплимент  
man_i_ya 30 октября 2012, 22:11
В нашем полку пополнение))) поздравляю вас помады и правда хороши, сама обладательница номеров 3, 5 и 6. довольна как слон. покушалась на 13 номер но не взяла, у меня схожая от майбилен в оттенке 422 coral tonic))) вы меня вдохновили, пошла, нанесла на руку и любовалась буйством красок… а за окном промозглая осень… и идет ледяной дождь…
rupich 31 октября 2012, 09:44
у меня тоже есть от мейбеллин 442-поэтому даже на 13 и не смотрю
elenakot 30 октября 2012, 22:37
Такой у вас типаж интересный-чем ни накрась, все хорошо будет! Помадка вам очень-очень идет!
rupich 31 октября 2012, 09:45
спасибо, но я думаю вряд ли все хорошо будет=))
niikaa65 30 октября 2012, 23:38
Таня, это же надо уметь так красить губы яркой помадой — идеально) Очень хорошо тебе, красавица!
rupich 31 октября 2012, 09:45
спасибое большое!  
NadiN87 31 октября 2012, 02:22
Красотааа! Но у меня видно цвето-передача не та… никак не разгляжу фуксию, вижу красную помаду  
rupich 31 октября 2012, 09:46
не знаю даже в чем дело-фуксия как она есть, и в жизни и на фото))
LILY 31 октября 2012, 10:15
ох, какая красивая! вам к лицу, очень, и с платком отлично получилось )
rupich 31 октября 2012, 10:27
спасибо!
Lasto4ka 31 октября 2012, 11:32
Оттенок невероятно вам подходит, думаю, он просто обязан поселится в вашей косметичке на очень долгое время!
rupich 31 октября 2012, 12:04
спасибо!
AntiNOsfer 31 октября 2012, 12:48
Ой, у меня №02, читала ваш предыдущий пост — там 06-й номер (перепутала со своим) Обожаю эту фуксию — очень красивый оттенок и качество помады тоже  
rupich 07 ноября 2012, 13:51
и я ее люблю!
RitaMix 31 октября 2012, 13:16
Таня, очень хорошо))) все к месту, помада, образ…
rupich 07 ноября 2012, 13:51
спасибо, я старалась  
Diana-Nathalie 31 октября 2012, 15:01
На Вас так хороши яркие цвета!
Последние две фото — просто высший класс! Очень аккуратно и равномерно лежит и фото отличные.
А вот третье с конца фото — мне кажется там на нижнюю часть лица слишком сильный акцент. Я понимаю, что обсуждаем мы помаду, но мне кажется, в том образе помада самоценна и она вгодно подчеркивае губы и лицо и Ваши глаза! А сережки как-то уже отвлекают от этого. Глаз перескакивает.
Повторюсь, это показалось только мне и я этим поделилась. Возможно, это не так.
Но то, что эта помада стопроцентно Ваша — это абсолютно точно.
Особенно с платком — этот образ покоряет!
rupich 07 ноября 2012, 13:51
спасибо!
MiaRed 01 ноября 2012, 12:12
Цвет безусловно ваш)Часто читаю отзывы на римель и часто нравятся цвета, но когда тестирую в магазине кажется что помада суховата((и все не решаюсь купить  
rupich 07 ноября 2012, 13:52
она такая скорее сатиновая, но губы мне не сушит
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...