25.10.2012

Garnier B.B Cream Miracle Skin Perfectior #02 & #03

Здравствуйте, красавицы!)
В этом посте я хотела бы Вам рассказать о нашумевшем Garnier B.B Cream Miracle Skin Perfectior.
Если интересно прошу по кат)
Мой пост не много запоздалый, но я думаю, что он имеет право на существование)
Я купила эти крема в начале марта, сразу два оттенка. Сначала более-менее все нравилось, я наносила толстым слоем, эффекта маски не было, вроде даже не много кожу подлечил(хотя я больше склоняюсь к уходу, почему-объясню ниже), но было одно НО, он сползал… ладно если бы просто сползал, так нет, он сползал пятнами на скулах, да еще и когда снимаешь солнцезащитные очки на переносице оставались пятна без этого крема. Но у меня жирная кожа.Но с другими тональными такого не было(сильно явного).
Так что:
+ увлажняет
+подстраивается под оттенок кожи

А минусы:
-сползает буквально через 2 часа
-ужасно отпечатывается на телефоне
-невозможно аккуратно растушевать румяна/бронзер
-от капли воды/слезы стекает

Итак, фото(обсыпало, как раз проверим покрытие):
Оттенки)#03 я корректировала овал, вместо бронзата.
Без макияжа итд, только увлажняющий крем.
Покрытие не особо, да? Нанесла так, не много, но и не мало.И не много под скулы нанесла #03. Но его почти не видно
Общий образ.:)
Итак, накрасившись им, я пошла в тц, сначала были от очков следы, ладно, я кое-как замаскировала пудрой.Но когда я вгляделась в зеркало и увидела кучу новых подкожников на щеке, где было пару, но не таких больших и явных, я запаниковала. И вот, после фото прошла почти неделя, я еле-еле избавляюсь от них, хоть и не особо появляется. И как пришла домой, оба тюбика полетели в мусорное ведро.
Цена каждого около 300-350 рублей
Оценка-2
Срок использования-больше полугода, не регулярно

Euhenia 25 октября 2012, 15:50
Моё глубокое убеждение- средство два в одном не может со всех сторон стопроцентно выполнить свою функцию.Все-равно как шампунь и кондиционер в одном флаконе- плохо промывает и плохо кондиционирует.
А уж про ВВ и говорить нечего, для жирной и проблемной кожи он совершенно не подходит, так что не удивляюсь, что у вас он вызвал такую реакцию.
AlexandraSpap 25 октября 2012, 15:52
Я повелась на рекламу)
Но с вами абсолютно согласна)
BelkaMNR 25 октября 2012, 17:50
всё верно, если говорить о бб гарнье и подоных)
по азиатским я бы поспорила)
Loukoumi 25 октября 2012, 16:36
Мне не понравился этот тон. Он и сползал от воды и вызвал у меня мелкие прыщи… предпочитаю чтобы бб делал что-то одно… и лучше всего чтобы увлажнял :)))))
Diana-Nathalie 25 октября 2012, 17:07
Я не покупала. Но меня напрягало, что тона только темные. Почему бы не сделать самый светлый, или хотя бы не выпустить его в продажу свободну. Еще ни у кого не видела 01.
Miss_O 25 октября 2012, 17:19
Уже слышала, что этот крем провоцирует появление прыщей. Плохо, что с вами такое случилось
Maryashka 25 октября 2012, 17:21
Подтверждаю! У меня однократное применение этого крема так же вызвало жуткие воспаления, которые проходили неделю! Сама раньше не верила, что за один раз можно так кожу испортить! Но больше мне валить не на что!
Milashka89 25 октября 2012, 17:53
А у меня крем вызвал только положительные эмоции, может потому, что кожа нормальная. Пользуюсь с удовольствием!
AlexandraSpap 25 октября 2012, 17:55
Это хорошо)рада за вас)
Mashulyasha 25 октября 2012, 18:48
У меня тоже самое было на лице через неделю использования(((((((
Terrible_Beauty 25 октября 2012, 19:32
У меня был такой ужастно не понравился… А потом гуляя по магазину увидела и купила такой же но для жирной кожи. Это просто небо и земля, второй мне очень нравиться!
AlexandraSpap 25 октября 2012, 19:53
Поры не забивает и не плывет?)
Terrible_Beauty 25 октября 2012, 20:06
Не забивает, что касается стойкости… Тут сложно судить, т.к. На мне все плывет — кожа очень жирная, но тем не менее пару часов кожа даже не блестит, потом конечно появляется жирный блеск и он начинает сходить — но не пятнами, как например новый тон Диор нюд. ( Как раз когда пользовалась ним, купила этот ББ) Попробуйте цена не высокая- не понравиться не жалко
AlexandraSpap 25 октября 2012, 20:13
Попробую все таки наверное)спасибо)
А на мне диор нюд не плывет вообще… идеально держится…
Terrible_Beauty 25 октября 2012, 20:10
Забыла предупредить, его все таки нельзя сравнивать с корейскими ББ:) Гарниер больше похож на крем с тон. Эффектом. И еще он довольно жидкий
Anetaaa 25 октября 2012, 19:49
Никогда еще не пробовала ББ и не хочу как-то. вам+
AlexandraSpap 25 октября 2012, 19:53
Ко мне на «ты», пожалуйста)
Да это крем и ББ, то назвать нельзя)
Tatty 25 октября 2012, 20:39
А я вот все никак не куплю, не пойму, нужен он мне или нет… хочу на зиму, кожа сухая, как раз бы увлажнение было. Хочу что-нибудь легкое и увлажняющее, что бы такого подобрать?
MissMarple 25 октября 2012, 21:19
Этот крем попробовала, когда в журнале попался пробник. Очень легкое покрытие, ничего не маскирует. Вечером обнаружила забитые поры. Неудачный для меня вв. А вот от Мэйбеллин подошел идеально.
Mary_smile 26 октября 2012, 00:01
После прочитанного я выкинула пробники, которые хотела распробовать на днях   Спасибо за предупреждение, а то кожа и так не в идеальном состоянии
Masyana 26 октября 2012, 14:39
По моему мнению, гареньер создал продукт для того чтобы «срубить деньжат» на волне моды на BB кремы.