Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
06 октября 2010, 15:21

Calvin Klein Summer Affair Bronzing Powder

06 октября 2010, 15:21
Реклама

От производителя: A micro fine bronzing powder.What it is formulated to do:Summer Affair Bronzing Powder gives skin a sunkissed healthy radiance without the harmful effects of the sun. The micro fine formula adds a subtle warm glow to the skin.What else you need to know:Dermatologist tested. Allergy tested. Fragrance free.
Перевод мой, приблизительный: Бронзирующая пудра очень мелкого помола. Бронзер придает Вашей коже здоровое сияние загорелой кожи без вреда. Благодаря очень мелкому помолу пудра придает коже теплое свечение. Прошла дерматологический контроль. Тестировано на аллергию. Без ароматизаторов. 9 гр.

От меня: Это мой лучший бронзер. За это лето я перебрала несколько бронзеров, сверкалок, шиммеров. И хотя у всех них предназначение и эффект совершенно разный, все равно этот бронзер стоит особняком.

Лето закончилось, и только сейчас я поняла, что бронзер должен быть матовым. Особенно, если пробовать скульптурирование лица. Эта пудра-бронзер абсолютно матовая.
Кисточка очень удобная, она очень плоская и широкая. Достаточно провести один раз, чтобы набрать большое количество продукта. Этого будет достаточно, чтобы с одной стороны подчеркнуть скулы, над виском, и по линии челюсти. После я еще один раз набираю пудру и повторяю все тоже самое с другое стороны.
Она великолепно растушевывается, переходы получаются очень плавными, и лего можно растушевать «в ноль».

Если воспользоваться большой кистью для пудры и набрать совсем чуть чуть, то можно «пройтись» по всему лицу. Оно приобретет очень здоровый, отдохнувший вид. Для меня именно сейчас это важно, когда летний загар стал сходить.

Пудра представлена в нескольких оттенках. У меня 304 Sun Drenched.
Что еще могу рассказать о ней?
Пудра действительно шелковая, нигде не собирается. У меня иногда пудра не растушевывалась вдоль линии роста волос на висках. И если приглядеться, то можно было видеть, что загар не настоящиий. С этой таких проблем нет.
За день она не исчезает. В течение дня я иногда подправляю пудру, что нанесла на Тзону, но бронзер сидит на месте.
Оттенок очень естесственный. Если растушевать, то получается правильный, ровный, красивый загар. Без желтизны и рыжины.

На фото я специально нанесла побольше, чтобы было видно насколько цвет может быть интенсивным. Да и руки у меня более загорелые чем лицо, поэтому пришлось нанести много. Но даже когда делаешь очень темный цвет, например, тень под скулами, и наносишь много продукта, он не смотрится «слоеным пирогом на лице». Цвет есть, а слоёности нет.

Ценю не помню, заказывала по акции. Сейчас в интернете стоит примерно 30 долларов.

PS я сейчас простыла, и вид у меня не лучший, чтобы показывать пудру на лице. как поправлюсь — постараюсь сфоткать результат на лице. И еще: меня Яна зовут, можно на «ты»

IrishaPerm 06 октября 2010, 15:34
очень красиво даже просто на руке! действительно натуральный оттенок. Я согласна, что бронзер скорее должен быть матовым, т.к это ведь всё равно пудра… а сиялочку можно сверху нанести. Но это дело вкуса, я считаю. У меня у самой матовый бронзер.
P.S.: я не знала, что Кляйн производят косметику
michelle 06 октября 2010, 15:37
Я теперь и сама думаю, почему мне раньше никто не сказал, что то типа:«Деточка, Вы сияеете, как новогодняя ёлка».
Я смешивала тоналку с бенефитовским Moon Beam для сияния, бронзер был с шиммером и сверху это все я «полировала» блестючками Бобби Браун.
Но, благодаря Косметисте я теперь умнее. Ура!
IrishaPerm 06 октября 2010, 15:45
с Бобби Браун я не знакома, т.к. у нас в городе этой марки нет. И Бенефит только начинает появляться. Но, думаю, 3 блестящих средства — это слишком   Одного, наверное, достаточно. Хотя, повторюсь, это всё дело вкуса.
Я тут недавно видела девочку (раздавала она рекламки Летуаля), у ней было лицо красного цвета. Вот просто красное. Думаю, это намного хуже, чем, как вы сказали, «новогодняя ёлка».
michelle 06 октября 2010, 15:47
У нас тоже ни Бобби ни Бенефита. Да и CK тоже нет. Маленький городок. Поэтому в основном, интернет (по отзывам с Косметисты) или иногда выбираюсь в соседние города побольше.

P.S. Я тоже из Перми.
IrishaPerm 06 октября 2010, 15:54
вы считаете, что у нас маленький городок? вообще-то миллионник согласно последней переписи   да и по площади третий в России… думаю, «неразвитый» или Чиркунов ему не даёт более точное определение!
Рада встретить земляка!
michelle 06 октября 2010, 15:57
Да нет, я переехала из Перми в Данию
В Перми есть где косметической душеньке разгуляться!!!
IrishaPerm 06 октября 2010, 16:04
ааааа вот вы про что   Я и думаю, почему у вас тогда Дания написана.
Приезжайте в гости, Пермь всегда рада! только не обращайте внимание на наш супер дизайн у здания администрации… красная буква П и красные уродо-человеки это что-то… прям злюсь каждый раз, как вижу
Yasmina 07 октября 2010, 00:44
Ириша, вы развеселили красные уродо-человечки… это жестко
IrishaPerm 07 октября 2010, 13:22
это правда! если хотите, сфотографию для вас этот позор!!! пригласили наши умники-чиновники какого-то супер дизайнера из Москвы, и что? он нам весь город загадил. Так считаю не только я, но и все без исключения мои друзья и знакомые.
Christina_Guettler 06 октября 2010, 15:35
как Вам хорошо подошла пудра. Выглядит на руке очень достойно!!!
А я его продукты больше не куплю, не срослось.
michelle 06 октября 2010, 15:38
А я вот на радостях румяна заказала. Хотя во второй раз так как с пудрой может и не повезти
memento 06 октября 2010, 16:19
с удовольствием прочитала, замечательный эффект даже на руке! присмотрюсь, благо цена адекватная.
bambinina 06 октября 2010, 16:49
отличный пост, прекрасные фото.
я не поклонник бронзеров, но этот выглядит очень привлекательно.
michelle 08 октября 2010, 22:51
спасибо
а бронзер действительно очень хорош
чем больше им пользуюсь, тем больше нравится
lola 06 октября 2010, 21:50
очень хорошо смотрится! а у вас нет возможности сравнить качество с герленовской терракотой 4 сезона (там 4 цвета, кнчн, но на вид так же матово и натурально!)?
michelle 06 октября 2010, 23:19
Нет, к сожалению такой у меня нет. Я пока о ней только мечтаю.
И все отзывы, в т.ч. и на косметисте о Герлен были только восторженные.
Я только тестила ее как то в дьютике. Она очень классная.
Тем более, что там 4 цвета — так что можно «вылепить» свое лицо еще лучше.
Masha_S 06 октября 2010, 22:56
Спасибо за пост! Я все присматривалась к декоративк СК, но все как-то не решалас, теперь понимаю, что стоит что-то попробовать купить!
Yasmina 07 октября 2010, 00:48
Яна как здорово ты ее описала… сразу захотелось вернуть летний загар (пусть даже при помощи бронзера) я вообще блестючих бронзеров не понимаю: лето кожа и так жирнится + пудра с блестками (ходишь не убирая салфетку) бррр…
michelle 07 октября 2010, 00:55
Ну вот я не понимала до определенного времени. Мне блесток надо было да побольше. Чтоб на солнце сиять
Хотя дико я наверное выглядела.
Natalja 07 октября 2010, 10:21
Интересно было узнать об декоративной линии от СК (ароматы их уже давно знаю))), понравился дизайн и как смотрится на
Вас))