Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Эти помадки были куплены за последний месяц, поэтому не успели попасть в первую часть поста про помадыhttp://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/30381.htmlВсеми тремя помадами очень довольна! 1. Dior Addict Lipstick 414 Casual Gold Выбирала себе помадку нюд и остановилась на этой. Помадка очень нежная, мягкая, ровно ложится на губки. На моих бледных губах она почти незаметна, скорее губы приобретают такой еле уловимый бежевый оттенок, сливаясь с лицом, но я именно этого и хотела. Помада не пахнет и держится кстати не так и плохо, около 3 часов, если не есть. Хорошо увлажняет губы, прям как бальзамчик. Из всех моих Аддиктов эта самая любимая) Помадка с шиммером, на солнышке деликатно блестит. Оценка 5+ Цена 1200 р
2. Dior Serum de Rouge №560 Radiant Pink Просто обалденная помада! Шикарная! Во первых футлярчик — просто красота! Мне очень понравился цвет — вроде и яркий но при этом нежный розовый. И само качество помады — мягкая, как кремчик, легко наносится, ухаживает за губками — увлажняет и разглаживает их. Запах еле уловимый, фруктовый какой то. На губах лежит великолепно, не растекается, не подчеркивает шелушинки (если есть). На солнце имеет глянцевый блеск. на солнце: Обязательно куплю еще какой-нибудь оттенок этой помады. Оценка 5+++ Цена около 1300р.
3. Dior Rouge Nude — 263 Swan Это недавно вышедшая помада из серии Nude. Долго думала нужна ли она мне и после поста на косметисте решила ее брать. Она прекрасна!не представляю как жила без нее. Очень нежный светлый розовый оттенок, похож немного на «барби». Она хорошо увлажняет губы, прекрасно ложится, эта помада более легкая и мягкая чем помады из серии просто Rouge, у меня она спокойно держится часа 4, пахнет как и все помады этой серии — розами. Шиммера у помады нет, но на солнышке она как будто сияет. Теперь я ее безгранично люблю — за потрясающий цвет и отличное качество. Оценка 5++++++ Цена около 1200р. со скидкой
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
День со мной — 8 апреля 2026
Комментарии
YuliaFeya01 ноября 2012, 09:24
Все помады очень красивые!
Svetuska01 ноября 2012, 09:26
спасибо!
Irrokez01 ноября 2012, 10:07
согласна с предыдущим комментарием — все помады отличные! у меня есть первая — тоже от нее в восторге! и, глядя на Ваши свотчи, еще больше убеждаюсь в том, что очень многое зависит от пигмента губ — у меня этот оттенок на губах смотрится по-другому
Svetuska01 ноября 2012, 11:41
Помада отличная, мне с оттенком моих губ не повезло, слишком бледные )
Irrokez01 ноября 2012, 11:53
думаю, Вы слишком критичны к оттенку собственных губ помада смотрится отлично мне даже на Ваших губах она больше нравится, чем на собственных
Svetuska01 ноября 2012, 12:40
Спасибо большое просто они меня часто подводят. Вроде в тюбике помада одна а на губах выходит совсем по другому, более бледно.
krita_kano01 ноября 2012, 10:18
Тоже в восторге от Серума, у меня сейчас два иемно-розовых оттенка, пользуюсь ими достаточно часто. У них в этой линейке вообще все цвета удачные, и вся серия просто выше всяких похвал.
Svetuska01 ноября 2012, 11:42
Согласна, надо обязательно будет еще прикупить оттеночек.
jbarda4ok01 ноября 2012, 10:38
Casual Gold — неожиданно красивый нюд, очень понравилась. А вот на Swan давно облизываюсь. Отличные приобретения!
Svetuska01 ноября 2012, 11:43
Спасибо! я тоже долго на Swan смотрела, решила все таки взять — и такой увосторг! Приятно)
Lubava01 ноября 2012, 11:08
Вторая Dior покоряет цветом! Вроде и нежная, а вроде и с претензией на яркость. Очень сочненько.
Svetuska01 ноября 2012, 11:43
да, меня тоже цвет покорил)
la_roux01 ноября 2012, 11:37
очень нравится упаковка у Dior Serum de Rouge *))
Svetuska01 ноября 2012, 12:41
я тоже считаю, что у серумки сама красивая упаковочка из всех диоров
Aleksanny01 ноября 2012, 12:03
Прекрасные помады! У меня есть вторая безумно ею довольна!
AntiNOsfer01 ноября 2012, 12:50
У Диор видимо идеальное качество помад, т.к. светло-розовые оттенки, ровно как и нюды имеют свойства подчеркивать складочки/шелушения и пр.неровности губ. У меня даже розовая Герлен (хотя они считаются очень мягкими) умудрилась лечь не идеально (хотя не исключаю анатомию своих губ) Пробовала разные помады, но всё-равно возвращаюсь к Диор, некоторые оттенки покупала по несколько раз
Svetuska01 ноября 2012, 17:13
Вот и у меня та же история, пробовала брать другие помады но всегда возвращалась к Диор, теперь он у меня исключительный фаворит!
Mailjaffka01 ноября 2012, 14:19
А как каждая из них по стойкости?
Svetuska01 ноября 2012, 17:14
цены к меня стоят с учетом золотой скидки в Рив-Гош.
Deimia01 ноября 2012, 14:58
Губы волшебные. и действительно, какая из них самая увляжняющая и стойкая7
Svetuska01 ноября 2012, 17:15
Спасибо) Наверно больше всего увлажняет и дольше держится Dior Serum de Rouge
MarkiSka01 ноября 2012, 16:22
Такие красивые оттенки! Мне понравились все
Svetuska01 ноября 2012, 17:15
Спасибо
Munya01 ноября 2012, 19:45
Swan хороша, нежно смотрится
Astarta_Orchideya01 ноября 2012, 23:00
Dior Rouge Nude — 263 Swan Ваще на высоте, хочу-хочу-хочу:)
Yuryevna02 ноября 2012, 10:00
Все красивые оттенки, сама присматриваю себе из серии Серум или Руж Нюд, только больше с бежевым тоном. Говорят что помады Серум быстро заканчиваются?
Комментарии
Пробовала разные помады, но всё-равно возвращаюсь к Диор, некоторые оттенки покупала по несколько раз