Доброго времени суток!
Я считаю, что нюдовая помада — это помада цвета Ваших губ. А вы?
Приглашаю посмотреть нежную, но достаточно яркую помаду от Риммель, а также карандаш для губ этой же марки.
Начну с того, что я крайне редко пользуюсь помадами. До недавнего времени я использовала, в основном, бальзамы и блески. Но однажды, перебрав косметику, я поняла, что пора попробовать не только ярко-красные помады. Мне захотелось помаду, которая будет повторять цвет моих губ, делая их чуть-чуть ярче. Думаю, природа уже подобрала идеально подходящий цвет губ под цвет моих глаз, волос и кожи. Так что дело было за малым — отправиться в магазин. Учитывая, что я читала про нее посты девушек здесь, я хотела приглядеться к конкретной помаде. И чутье меня, вроде бы, не подвело.
Иии… вот она, моя красавица Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07
Нежный Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07 и Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #007 Помада красивого цвета, немного сливочного, чуть ярче моих губ. Стойкая, поэтому может сушить немного губы. При выходе из дома наношу ее на бальзам. Сама структура довольно мягкая, наносить легко и приятно, не смотря на то, что она довольно плотная.
Помада имеет довольно выраженный сладкий запах. Меня он не раздражает, на губах чувствуется первое время.
Консультант предложила подобрать мне к помаде карандаш, и я согласилась. Во-первых, у Риммель отличного качества карандаши, во-вторых, у меня еще не было карандаша для губ, а своего цвета где-нибудь да пригодится.
Обычно наношу помаду кистью, так у нее более легкое покрытие.
Нежный Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07 и Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #007 Нежный Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07 и Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #007 (Слева на руке помада нанесена кистью, справа — стиком)
Карандаш для губ Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #007:
Нежный Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07 и Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #007 Производитель говорит:
# Нео­бычайно стойкий и вме­сте с тем мягкий и нежный.
# Не разма­зывается и не оставля­ет следов.
# Эффе­ктно подчеркивает контур губ, не давая пома­де размазаться.
# Соде­ржит витамин Е, кото­рый действует как увла­жнитель и противоокислитель.
В общем-то, полностью согласна, на счет витамина Е — не знаю
Нежный Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07 и Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #007 В сравнении с помадой:
Нежный Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07 и Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #007 Карандаш на руке соло и с помадой:
Нежный Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07 и Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #007 Хотя на руке он немного отличается по цвету от помады, в жизни все немного иначе.
И пошли страшные свотчи на губах
Губы с впитавшимся бальзамом:
Нежный Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07 и Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #007 С немного растушеванным карандашом по контуру:
Нежный Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07 и Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #007 С помадой, нанесенной кистью:
Нежный Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07 и Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #007 При другом освещении:
Нежный Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07 и Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #007 В реальной жизни (нанесена из стика):
Нежный Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07 и Rimmel Lasting Finish 1000 Kisses Lip Liner #007 Вывод:
Мне очень нравится эта помада, ей можно подчеркнуть губы при любом макияже, чтобы не терялись, но она не будет чрезмерно отвлекать внимание на себя. Помада может немного сушить губы, так что следует не забывать пользоваться бальзамом периодически. Исчезает с губ очень мягко и незаметно.
Есть жирный плюс: можно целовать любимого, и не оставлять на нем следы
Карандаш хорошего качества, идеальной плотности и покрытия.
Стоимость: около 6 евро помада и 3 евро карандаш
Моя оценка: 5 помаде и 5 карандашу.

идеально для естественного макияжа;)
  • Doletsky
  • 13 октября 2012, 03:02
Очень понравился и цвет помады, и карандаш)
  • puzzatik
  • 13 октября 2012, 07:01
У меня помада один в один)) Цвет нравится, мне кажется он всем подойдет. Но мне сушит губы =(

и мне немного, поэтому наношу при возможности после бальзама (именно бальзам, а не гигиеничка)
  • puzzatik
  • 13 октября 2012, 13:58
Аналогично)
  • Bela
  • 13 октября 2012, 10:19
Красивый оттенок, Вам очень идет :)

спасибо))
Красивый цвет! Скажите, а на вкус она такая же как и другие помады этой марки? А то именно изза вкуса, я не подхожу даже к стенду марки Риммель

Вы меня заинтересовали… я как-то вкус не чувствую… специально попробую понять какая на вкус, когда буду в следующий раз краситься.
Но есть проблема — я не знаю какие на вкус другие помады Риммель)
Вам повезло тогда, потому что я как только накрашу губы любой помадой это марки, так сразу чувствую горький привкус во рту. И это не потому что помада старая, а просто индивидуальная не переносимость какого то ингредиента в составе помады.
  • Julinka
  • 13 октября 2012, 16:03
так нежно, вам идёт!
у меня почти такой же шарфик

спасибо
мама с Крыма привезла платок
  • scout
  • 13 октября 2012, 20:12
Нежный оттенок и абсолютно ваш!

спасибо! я так рада, что угадала)
  • Coluchka
  • 14 октября 2012, 08:36
Олюшка, мне таааак понравилось на тебе… тебе почаще надо ее носить… ты такая красивая… а волосы какие… Мамо!

Спасибо, мне очень приятно