04.10.2010

Плойка для ресниц - помогите найти

Всем привет! Девочки, прочитала пост Дарри Холодных и загорелась идеей купить плойку для ресниц. Никто не подскажет где оное чудо можно приобрести в Москве или русского сайта? Вроде такая штучка есть у Сефоры, но прозвон по магазинам результата не дал :(

luccera 04 октября 2010, 19:10
Да, у сефоры точно есть, причем в двух разных размерах, вот только цены не помню
Saloli 04 октября 2010, 20:30
Да, маленькая и полноценная, но проблема в том, что в магазинах в наличии нет, а сеть закрывают — они вроде кому-то продались :(
Divi 07 октября 2010, 02:51
С 2011 года Sephora будет очень широко представлена в ИДБ, ждите)
Masha_spb 04 октября 2010, 21:17
Видела такую штучку во многих косметических наборах в магазинах бытовой техники, в М-видео…
Saloli 04 октября 2010, 21:34
попробую глянуть в наборах, но когда спросила в местном м-видео, на меня посмотрели странновато :))
druq 05 октября 2010, 09:57
У меня была похожая плойка сефоровская, эффект нулевой, абсолютно бесполезная вещь. Лучше обычные щипцы для ресниц, изгиб круче и держит дольше. А еще говорят, что ресницы от плойки более ломкие становятся, так же как волосы, когда часто феном сушите, правда я сама не знаю, попользовалась да и отдала к чертям…
Saloli 05 октября 2010, 11:01
А Вы пользовались на накрашенные ресницы или перед тушью?
Kotofeeva 05 октября 2010, 23:24
Только что видела подобную вещь в каталоге Орифлейм (но в новом, который где-то через месяц только появится). Называется «Термощипцы для завивки ресниц», на батарейках.
Saloli 07 октября 2010, 22:01
Спасибо :)
Saloli 07 октября 2010, 22:26
О нет, это совсем не то, мне нужен прибор именно в форме щеточки туши, а в Орифлейм обычные серпообразные зажималки :(