Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.10.2012
494

Мой идеальный блеск с разноцветными искорками найден! Это Beyu Heartbreaker Lip Gloss, оттенок 04

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Начну с того, что я уже давно пыталась найти прозрачный блеск с множеством разноцветных переливающихся искорок (правда, всегда искала только в масс-маркете), но мне попадались блески либо с крупными блёстками, либо с мелкими, но 2-3 цветов, а я хотела больше:) И наконец-то я нашла Его – причём нашла в Эстонии этим летом, и конечно же не смогла пройти мимо:)

Эта коллекция, по всей видимости, не представлена в России, я так точно её не видела… На официальном русскоязычном сайте я не нашла информации об этой коллекции, а в неё входят не только блески нескольких цветов, но и другие продукты, выполненные в оригинальном дизайне. Вот такое промо-фото мне удалось найти, в реальности же я видела только блески и тушь.

Итак, дизайн. На самом деле, он такой школьно-девичий, это сердечко на цепочке напоминает мне о времени, когда я училась классе так в пятом:) Ну и ладно, хотя хотелось бы всё же побольше серьёзности, пусть он и «heartbreaker», но и такую тему можно было раскрыть иначе:)
Но главное не в дизайне, конечно!
Блеск лично мне кажется просто великолепным! Прозрачная база с миллионом переливающихся мерцающих искорок! На губах они не чувствуются, т.к. они очень мелкие, это не блёстки. А цвета – я вижу розовый (чуть больше остальных), зелёный, голубой, золотистый, серебристый, сиреневый и оранжевый! Вот как их много! Конечно, никто не будет вглядываться в губы и смотреть, сколько же там цветов, но общее впечатление складывается именно такое, как я и хотела – блеск с многоцветным переливом! Искорок очень-очень много, они полностью покрывают губы, а не «разбросаны» то там, то тут – ещё один плюс для меня:)
По качеству блеск меня тоже устраивает, почти не липкий, в складочки не затекает, стойкость обычная для блеска, губы увлажнены, только запах немного подкачал, но это в данном случае не принципиально лично для меня. Производитель не стал добавлять отдушку, поэтому блеск пахнет блеском, и запах не из самых приятных, просто запах блеска, и всё. Вкус присутствует очень слабый, тоже просто блесковый, соответствующий запаху.
Спонжик самый обычный, удобный.

Свотч на руке наиболее хорошо раскрыл эффект блеска, при этом искорок ещё больше, просто они переливаются под разными углами:)

На губах переливы уловить намного сложнее, чем на руке:

При дневном свете всё гораздо менее сверкающе:) А ещё виден глянец:

Честно говоря, хоть у меня почти ничего из косметики не заканчивается, но этим блеском сейчас немного жалко пользоваться, я ведь вряд ли смогу купить его когда-нибудь ещё:) А вот после покупки я долго с ним не расставалась, летом на солнышке он смотрелся вообще шикарно!

Срок использования – около 3 месяцев.
Оценка – 5-, маленький минусик за запах и вкус.
Цена – 10 евро.

Я – Аня, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Anetaaa 10 октября 2012, 23:46
Очень красиво мерцает
Stellarose 10 октября 2012, 23:57
Да, я прямо такой и искала!:)
Natasha89 11 октября 2012, 00:00
Прямо Шанелевский Арагонит   очень похож
Stellarose 11 октября 2012, 00:04
Здорово! Это хорошо, когда в массе можно найти аналог люксовой косметики:)
Coluchka 11 октября 2012, 00:39
Действительно на Арагонит похож, очень красив!
Stellarose 11 октября 2012, 06:36
Спасибо!:)
cjkywt 11 октября 2012, 05:18
Это коллекция позапрошлого Нового года, она была и в России, я покупала палетку с фиолетовыми тенями.
Stellarose 11 октября 2012, 06:36
Надо же, а я её в продаже и не видела…
rupich 11 октября 2012, 07:46
приятный блеск
Stellarose 11 октября 2012, 21:28
Спасибо!:)
romaffka26 11 октября 2012, 11:18
Палетки теней очень напоминают Клиниковские..)
Stellarose 11 октября 2012, 21:28
Возможно:) Я не помню…