Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.10.2012
527

Мой идеальный блеск с разноцветными искорками найден! Это Beyu Heartbreaker Lip Gloss, оттенок 04

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Начну с того, что я уже давно пыталась найти прозрачный блеск с множеством разноцветных переливающихся искорок (правда, всегда искала только в масс-маркете), но мне попадались блески либо с крупными блёстками, либо с мелкими, но 2-3 цветов, а я хотела больше:) И наконец-то я нашла Его – причём нашла в Эстонии этим летом, и конечно же не смогла пройти мимо:)

Эта коллекция, по всей видимости, не представлена в России, я так точно её не видела… На официальном русскоязычном сайте я не нашла информации об этой коллекции, а в неё входят не только блески нескольких цветов, но и другие продукты, выполненные в оригинальном дизайне. Вот такое промо-фото мне удалось найти, в реальности же я видела только блески и тушь.

Итак, дизайн. На самом деле, он такой школьно-девичий, это сердечко на цепочке напоминает мне о времени, когда я училась классе так в пятом:) Ну и ладно, хотя хотелось бы всё же побольше серьёзности, пусть он и «heartbreaker», но и такую тему можно было раскрыть иначе:)
Но главное не в дизайне, конечно!
Блеск лично мне кажется просто великолепным! Прозрачная база с миллионом переливающихся мерцающих искорок! На губах они не чувствуются, т.к. они очень мелкие, это не блёстки. А цвета – я вижу розовый (чуть больше остальных), зелёный, голубой, золотистый, серебристый, сиреневый и оранжевый! Вот как их много! Конечно, никто не будет вглядываться в губы и смотреть, сколько же там цветов, но общее впечатление складывается именно такое, как я и хотела – блеск с многоцветным переливом! Искорок очень-очень много, они полностью покрывают губы, а не «разбросаны» то там, то тут – ещё один плюс для меня:)
По качеству блеск меня тоже устраивает, почти не липкий, в складочки не затекает, стойкость обычная для блеска, губы увлажнены, только запах немного подкачал, но это в данном случае не принципиально лично для меня. Производитель не стал добавлять отдушку, поэтому блеск пахнет блеском, и запах не из самых приятных, просто запах блеска, и всё. Вкус присутствует очень слабый, тоже просто блесковый, соответствующий запаху.
Спонжик самый обычный, удобный.

Свотч на руке наиболее хорошо раскрыл эффект блеска, при этом искорок ещё больше, просто они переливаются под разными углами:)

На губах переливы уловить намного сложнее, чем на руке:

При дневном свете всё гораздо менее сверкающе:) А ещё виден глянец:

Честно говоря, хоть у меня почти ничего из косметики не заканчивается, но этим блеском сейчас немного жалко пользоваться, я ведь вряд ли смогу купить его когда-нибудь ещё:) А вот после покупки я долго с ним не расставалась, летом на солнышке он смотрелся вообще шикарно!

Срок использования – около 3 месяцев.
Оценка – 5-, маленький минусик за запах и вкус.
Цена – 10 евро.

Я – Аня, ко мне на «ты».
Косметика BeYu
14 продуктов · 15 отзывов · 37 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   26 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

Anetaaa 10 октября 2012, 23:46
Очень красиво мерцает
Stellarose 10 октября 2012, 23:57
Да, я прямо такой и искала!:)
Natasha89 11 октября 2012, 00:00
Прямо Шанелевский Арагонит   очень похож
Stellarose 11 октября 2012, 00:04
Здорово! Это хорошо, когда в массе можно найти аналог люксовой косметики:)
Coluchka 11 октября 2012, 00:39
Действительно на Арагонит похож, очень красив!
Stellarose 11 октября 2012, 06:36
Спасибо!:)
cjkywt 11 октября 2012, 05:18
Это коллекция позапрошлого Нового года, она была и в России, я покупала палетку с фиолетовыми тенями.
Stellarose 11 октября 2012, 06:36
Надо же, а я её в продаже и не видела…
rupich 11 октября 2012, 07:46
приятный блеск
Stellarose 11 октября 2012, 21:28
Спасибо!:)
romaffka26 11 октября 2012, 11:18
Палетки теней очень напоминают Клиниковские..)
Stellarose 11 октября 2012, 21:28
Возможно:) Я не помню…
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...