Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.10.2012
3523

Benefit Hoola Bronzing Powder

Привет косметисточки!)
На улице осень, пасмурно… но меня это не огорчает! Потому что почти ежедневно я создаю себе летнее настроение с помощью Benefit Hoola Bronzing Powder!
От производителя:Для обеспечения здорового и естественного «загара» сейчас очень модно применять hoola! Эта мягкая бронзовая пудра обеспечивает искусственный загар круглый год.
Развернутое мнение:
Пудра находится в картонной коробочке, которая быстро затирается и приходит в непрезентабельный вид. На внутренней стороне находится малюсенькое зеркальце, абсолютно не удобное в применении!
Далее кисточка… или это щеточка...?)
Мне она не понравилась, не пользуюсь!
Зато пудра прекрасно наносится кистью от Ив Роше:
Ну а теперь самое приятное-это сам бронзер!
У пудры нежнейшая, бархатистая текстура, очень-очень мелкий помол. Она идеально наносится на кожу, шикарно тушуется, дает ровное тонкое покрытие. Цвет у пудры самый что ни на есть коричневый, без рыжины! Пигментация средняя, поэтому переборщить с ней очень сложно! Поры, шелушение не подчеркивает.Запаха не имеет.
Подойдет белоснежкам!
Пудра почти идеальна! Но я нашла для себя один минус: у меня комбинированная кожа, и при нанесении пудры на тональную основу, довольно таки быстро начинает появляться жирный блеск! А вот на чистой сухой коже, без крема пудра держится достаточно прилично! Сегодня она отлично себя вела даже после тренажерного зала, ни куда не уползла и не размазалась!
Свотчи:
На руке при дневном свете (ее практически не видно):
Ну а теперь в деле!
На лице тоненький слой тональной основы:
С пудрой( на все лицо):
Поближе:
Цена:1500руб.

Срок тестирования:3 недели
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   47 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах

Комментарии

NadiN87 10 октября 2012, 21:21
Да, бронзер всё же вещь чудная — очень преображает и освежает образ! А что у тебя за блеск или помада на губах?  
_Alyona_ 10 октября 2012, 21:26
На губах Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30)
NadiN87 10 октября 2012, 21:27
Спасибо!  
Katerino4ka 10 октября 2012, 21:39
вам очень идет   и она правда без рыжины
но только шея остается белой, вы на нее наносите продукт?
_Alyona_ 10 октября 2012, 21:42
Вообще да! Когда делала пост забыла нанести)))
Katerino4ka 10 октября 2012, 21:44
вот и я выравниваю цвет бронзером, т.к тональный мне темноват)))
MashaRadostNasha 10 октября 2012, 22:01
очень хорошо выглядит, натурально. Меня только вот упаковка Бенефит отталкивает, иначе этот бронзер давно был бы у меня))) много на него хороших отзывов. Какая же у Вас потрясающая кожа! ТТТ
_Alyona_ 10 октября 2012, 22:09
Спасибо! Но кожа у меня далеко не идеальна!
Я тоже не понимаю их прикола с коробочкой) Я только и купила ее ради содержимого))
kapelka86 10 октября 2012, 22:16
Вам очень идет, бронзер так освежил лицо.Вы красавица!
_Alyona_ 10 октября 2012, 22:19
Спасибо большое!)
ksushicka 10 октября 2012, 22:24
Бронзер сразу в хотелки)), а какой тональный используете и №?
_Alyona_ 10 октября 2012, 22:28
LANCOME teint miracle 03 (beige diaphane)  
ksushicka 11 октября 2012, 01:26
Спасибо, думала что посветлее что-то, жаль((
_Alyona_ 11 октября 2012, 07:01
на самом деле этот оттенок не темный)
Lorika 10 октября 2012, 22:45
ух, какая загорелая сразу стала)) очень естественно!
Kseni4ka 10 октября 2012, 23:28
Хороший, у меня он тоже есть — прекрасная вещь для коррекции лица) вы хорошенькая!
M-Olly 10 октября 2012, 23:31
И у меня есть) Люблю его.
Летом, когда сильно загорела, использовала как пудру.
Кстати, мне кисточка нравится. Отличная, чтобы прорисовать линию, которую потом можно растушевать.
vibit 10 октября 2012, 23:38
Вы все-таки покрасились?
_Alyona_ 10 октября 2012, 23:54
Еще в июле промелировала верхний слой волос))все что глубже-своего цвета) я не жалею)
vibit 11 октября 2012, 00:47
хорошо, что не жалеете, а то мы вас всем миром, так сказать, отговаривали)
_Alyona_ 11 октября 2012, 07:02
Это точно))  
Astarta_Orchideya 11 октября 2012, 00:08
Какая Вы красоточка:)
_Alyona_ 11 октября 2012, 07:03
Спасибо)  
janamohini 11 октября 2012, 05:55
чудный глазик и пудрочка!
lilalo 11 октября 2012, 08:45
Очень хорошо преобразила пудра! А я вот незнаю как их и куда наносить, поэтому даже не покупаю такие продукты:)
ChristinaK 11 октября 2012, 11:48
Какая ты красивая!  
и действие пудры понравилось
_Alyona_ 11 октября 2012, 21:54
Спасибо!))
Scolopendra 11 октября 2012, 13:11
Какой чудесный свежий загар!
Masyana 11 октября 2012, 16:03
Спасибо, у вас очень красивая кожа, но вы бы в тренажерке умывались — все тренера советуют кожу очищать от тональника и пудр, чтобы потовые и сальные железы работали нормально и все выводилось наружу. Такую кожу надо беречь )))) По себе заметила, не умылась — поры забились, умылась- все гуд.
_Alyona_ 11 октября 2012, 21:54
Я это все понимаю)Просто времени было совсем мало, бегом туда обратно! Когда есть время конечно лучше умыться))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...