10.10.2012
1998

Моя фаворитка L`oreal Telescopic черная

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня хочу рассказать об одной вещице, которой я периодически изменяю (женская натура требует перемен) но все равно возвращаюсь вновь.

Кому интересна данная тема — добро пожаловать под кат!)

Итак героиня сегодняшнего поста — тушь L`oreal Telescopic.

Таким предметом как тушь пользуюсь уже давно, лет с 15, то есть лет 10 уже как. Раньше я из косметики я пользовалась только тушью и блеском, поэтому кучу денег спускала на них. Но ни с одним продуктом у нас не сложилось такой любви как с этой.

Расскажу о своих ресницах: они очень светлые, тонкие, но в принципе длина нормальная, просто кончики светлые, поэтому и не видно.

От туши я требую: деликатного удлинения, цвета, разделения, гипоаллергенности и стойкости.

Чем влюбила меня данная вещь? Тушь удлиняет, разделяет, не раздражает глаза ( я ношу линзы и склонна), не течет, легко смывается. Единственное — к вечеру немного размазывается под левым глазом, но это моя привычка тереть этот глаз.

Полюбуемся на кисточку:

А теперь на мои «голые ресницы»:

Ресницы с тушью:

Общий вид:

Резюмируя, могу сказать, что из всех встреченных на моем пути продуктов, L`oreal Telescopic на данный момент занимает 1-ое место.

Цена: около 500 руб.

Оценка: 5!

Срок использования: около 5 лет

Спасибо всем, кто прочел!
Я Ксюша, ко мне на ТЫ)

M-Olly 10 октября 2012, 15:26
Я тоже поклонница телескопик, но не золотой, как у вас, а серебряной. У нее больше рядов зубчиков. И золотая мне, как и вам на первых двух фото с тушью, безбожно склеивает ресницы. С серебряной такой проблемы нету.
Ksuniasha 10 октября 2012, 15:56
Спасибо за комментарий!
slastenka 10 октября 2012, 15:28
У меня в черном флаконе Телескопик. Безумно ей довольна. Только понятия не имею, чем они друг от друга отличаются.
Ksuniasha 10 октября 2012, 15:57
И такая была) Если честно я не заметила разницы)
Afina_Milana 10 октября 2012, 15:50
У Вас свои прекрасные ресницы… Тушь их склеила:(
Ksuniasha 10 октября 2012, 15:58
Спасибо! я не вижу склеивания если честно)
Ksuniasha 10 октября 2012, 15:58
Спасибо! я не вижу склеивания если честно)
verdy154 10 октября 2012, 16:03
У Вас такие чудесные ресницы, что никакая тушь их не испортит :)

И, позвольте отметить, у Вас очень эффектная и не избитая внешность, Вы похожи на какую -то актрису (не могу вспомнить на кого)!
Ksuniasha 10 октября 2012, 16:48
Спасибо!)
Stasia 11 октября 2012, 11:11
Так смешно было читать! " избитая внешность" )))
Diana-Nathalie 10 октября 2012, 16:11
Лет 5-7 назад я покупала ее одну за одной. Серебряную, правда. Штук 8-9 было точно. Мне обычно ее хватает месяца на 2-3.
Пока тушь не стала откровенно портиться. Красила глаза я всегда около 7-8 утра, а к 14-15 часам она уже начинала сыпаться. К моменту выхода с работы и как я добиралась в 19 до Университета — глаза становились под ресницами все чернее, а в 23, когда заканчивалась учеба ресницы были почти лысые, зато под глазами была панда. Причем это было каждый день и не с одной тушью, а на протяжении 3 или 4 тушепользований. Конечно же это неприемлимо. При том, что тушь дешевле 400 р, кажется, никогда не стоила. Тогда я перешла на пробы и с тех пор у меня кроме люмене и кларанс туши не повторялись.
Что хочу сказать по посту — как-то не очень видно, что ресницы накрашены, если честно. Как будто туши и нет. Свои ресницы у Вас это позволяют предположить. Я бы еще слой-другой добавила…
Deepsyred 10 октября 2012, 16:18
Не видно что ресницы накрашены? Да таких ресниц ещё поискать
Diana-Nathalie 10 октября 2012, 16:24
Согласна! РЕсницы — да! Но туши на них не вижу.
Diana-Nathalie 10 октября 2012, 16:24
Она у Вас не осыпается?
Ksuniasha 10 октября 2012, 16:54
Как отметила в тексте, иногда под левым глазом, но я его тру все время
Deepsyred 10 октября 2012, 16:33
Видимо это достоинство туши, что она не видима. Посмотрите и правда ни комочков, ни заломов не видно
Diana-Nathalie 10 октября 2012, 16:41
тогда это уже недостаток.
Ksuniasha 10 октября 2012, 17:17
Немного не поняла про комочки и заломы) они должны присутствовать?))
Diana-Nathalie 10 октября 2012, 17:20
Зачем же? Я имела в виду недостаток в том, что она невидимая. Только это.
Ksuniasha 10 октября 2012, 17:25
Поняла) мне больше импонирует естественный мэйкап, я собственно и показала как я использую ее)
Ksuniasha 10 октября 2012, 16:50
Спасибо за комментарий!
Я если честно не любитель драмы, мне больше импонируют в меру накрашенные ресницы (лично на мне, глаза небольшие, по моему гигантские ресницы будут странно на них смотреться))
Diana-Nathalie 10 октября 2012, 16:54
Ваши ресницы, в общем-то и без туши позволяют ходить.
Deepsyred 10 октября 2012, 16:16
Обожаю эту тушь! Она лучшая! Я тоже ей иногда изменяю, вот даже сейчас, но все равно куплю её!
Ksuniasha 10 октября 2012, 16:50
Спасибо что читаете!
Masyana 10 октября 2012, 16:29
не могу разделить вашего восторга — у меня она осыпалась, к концу дня дико чесались глаза — оказалось от туши. Я вообще Лореалевские туши обхожу сторой, из недорогих — Макс Фактор полностью устраивает, из тех что подороже — Х.рубенштейн, конечно, the best
Ksuniasha 10 октября 2012, 16:51
сколько людей, столько и мнений)
shmakodyavina 10 октября 2012, 16:31
ужасные туши, они безбожно склеивают ресницы
у вас такие красивые реснички, а тушь, простите, это портит(
pashka 10 октября 2012, 16:32
я как любительница драмы и заметности ресниц из дали
т.е. не особое их разделение и тд
а видимость издалека
тушь хорошо разделила, но теперь реснички очень тонкие и издалека не очень красиво смотрятся (для меня)
никак не хочу обидеть но мне кажется вам лучше тушь которая сделает реснички более толстыми и черными
Ksuniasha 10 октября 2012, 16:52
В любом случае спасибо за мнение, я считаю никогда не вредно послушать что скажут
Northengirl 10 октября 2012, 17:05
Люблю телескопик в черном варианте, и ни диор, ни шанель, ни клиник, ни разный масс маркет не смог обойти эту тушь. Правда у меня ушло довольно много времени что б научиться ей пользоваться и понять каким ребром надо красить, а каким вытягивать ресницы. Меняю тюбик где-то раз в 2 месяца(пользуемся вдвоем с мамой). Тушь не осыпается(в отличии от половины люкса), я люблю нанести кучу слоев(даже не считаю их)) и она не смотрится при этом «мохнатыми лапками», отлично держит изгиб после щипчиков, причем держит не пару часов, а пока не смоешь тушь, черная телескопик не заявлена как водостойкая, но если попадаю под дождик все в порядке, я даже поплакать(не навзрыд с размазыванием соплей*простите* по всему лицу конечно) с ней могу, при этом если запачкать веко когда красишься ее очень легко убрать ватной палочкой.
elena178 11 октября 2012, 01:21
ой а мне понравилась она, купила спонтанно… в ней главное к кисточке приноровится и все! Спасибо что показали ее!