12.10.2012

Тени L'oreal Infallible #015, 009, 006

Тени L'oreal не оставили меня равнодушной, как и многих. В моей коллекции имеется 3 оттенка: Серебряный дождь, Зеленый Плутон и Синяя ракета.
Тени упакованы в пластиковые баночки с прозрачным дном.
Развернутое мнение: Начнем с оттенка 15 Серебряный дождь (Flashback Silver). Этот цвет я купила первым и он меня просто покорил своей красотой.
Тушуется данный оттенок неплохо, отлично подходит на каждый день. Пользуюсь часто и с удовольствием)
Примеры использования: Вариант1. Серебряный дождь нанесен на все веко, от внешнего угла до середины светло-фиолетовые тени, фиолетовая стрелка. Складка подчеркнута темно-коричневыми матовыми тенями.
Вариант2. На все веко белые перламутровые тени, серебряный дождь на внешний уголок + серая стрелка.
После увлечения серебряным оттенком я решилась купить еще 2 цвета.
006 Синяя ракета (All Night Blue) Давно хотела такой яркий темно-синий оттенок, но купив этот была разочарована. Растушевать его нормально просто невозможно, вместо синего цвета получается грязно-серый. Теперь рисую им стрелки и подвожу глаза.
Примеры использования: Вариант 1. На все веко наносим белый перламутровый цвет, в складку — Серебряный дождь, под складку немного фиолетового и рисуем стрелку темно-синим.
Вариант2. На подложку из черного карандаша наносим синий цвет, тушуем коричневым.

Вариант3. Серебряный дождь + Синяя ракета

09 Зеленый плутон (Permanent Kaki)
Ужасно сомневалась при покупке этого оттенка и зря! Он мне полюбился больше всех. Этот зеленый ношу и днем и вечером. Тушуется хорошо и не выглядит слишком ярко.
Примеры использования: Вариант1. На все веко наносим светло-зеленые тени, оттенок 09 наносим на внешний уголок до складки, цветом хаки подводим внешний уголок и рисуем небольшую стрелочку.
Вариант2. На все веко наносим бежевые перламутровые тени, а на внешний уголок — Зеленый Плутон.

Вариант3. Светло-зеленая основа + Зеленый Плутон.

Общий вывод: тени хорошие для своей цены, очень стойкие, не скатываются, не тускнеют. Но тушуются хуже обычных прессованных теней. Возможно куплю еще розовый и бежевый)
Цена: 300р.
Срок тестирования: серебристый оттенок — 2 месяца, зеленый и синий — 2 недели.
Оценка: зеленому и серебристому — 5, синему — 2

Isterika 12 октября 2012, 18:33
Синий на черной подложке больше всего понравился!
A_Beautiful_Lie 12 октября 2012, 18:34
да, ярко, эффектно) спасибо за комментарий)
ChuCha 12 октября 2012, 18:56
Все эти тестировала, очень красивые.
Но мне показалось что у вас на свотчах глаз цвета немного не так передались, тускловато.
На некоторых свотчах «налеплено» и не разобрать где какой оттенок теней.
A_Beautiful_Lie 13 октября 2012, 09:04
просто я их мало наношу и сильно тушую, чтобы не было слишком ярко.
Talya 12 октября 2012, 18:57
Все время забываю их потестить!
Синяя ракета понравилась
treetapochka 12 октября 2012, 20:06
Зеленый оттенок Вам очень к глазам.) А у меня синий — тоже не сложилось, совсем никак растушевать не могу. И пигмента остается больше на пальцах/кисточке, чем на веке.
Kseni4ka 12 октября 2012, 21:44
Синий впечатлил особенно)) остальные цвета и макияжи тоже очень приятные! спасибо за пост!
FameFatale 12 октября 2012, 22:46
У меня «Бежевая планета» и «Зелёный Плутон»… на глазах красивы… первые 4 часа. Потом скатываются (вечером на работе уже с обеда стыдно в них быть))) Через 3 месяца раскрошились обе в пыль с кусками, хотя спокойно лежа в косметичке. Как бы высохли, из кремовых превратились в пыль. причём пылят при нанесении нещадно. Но если честно, свои деньги отработали. Но больше не куплю.
Lorika 12 октября 2012, 23:28
вот это да!
Lorika 12 октября 2012, 23:23
даа, последний особенно хорош. а первые два неплохи, но не выдающиеся. Спасибо, что показали))
Wish-nya 13 октября 2012, 00:29
Моя Синяя ракета меня тоже заставляет плясать с бубнами) делаю стрелки ею) но цвет конечно хорош))
fetitsa 15 октября 2012, 19:38
У меня такой синий. Согласна, с ним лучше всего рисовать стрелки. Они у меня, кстати, получаются гораздо более яркие и насыщенные, и мне очень нравится. А вот ваш макияж на все веко с растушевкой коричневого у меня не получился: действительно трудно нанести равномерно. Но у вас выглядит невероятно красиво!
A_Beautiful_Lie 15 октября 2012, 19:41
большое спасибо) Я синий не тушевала толком (ибо это бесполезное занятие), просто нанесла на подложку. А коричневым уже смягчила границы.