09.10.2012

Maybelline Color Sensational Luscious Lipgloss №410

Добрый день, уважаемые девушки. У меня за окном пасмурно и дождливо, а это значит, что самое время достать косметику, которой мы пользовались все лето  . Давно хотела вам рассказать о замечательном, на мой взгляд, блеске для губ от фирмы Maybelline. Если я смогла заинтересовать вас, то смотрите под катом :)

Фотография:

Развернутое мнение: Блеск был приобретен совершенно случайно, в приступах косметического маньячества. Ничего особого я от него не ожидала, но он меня покорил буквально с первого использования. Мне нравится в нем все, абсолютно. Такое бывает очень редко, когда в продукте вас устраивает все. У меня этот блеск не вызвал никаких нареканий, по сему сейчас распишу по пунктам все его плюсы :)
+ Замечательный запах. Легкий, ненавязчивый, сладенький абрикос. Люблю такие запахи.
+ Приятный вкус. Не приторный, сладковатый. Я из тех, кто иногда съедает блеск с губ :D Обычно это происходит случайно, просто забываю, что на мне блеск. Из этого вытекает следующий плюс…
+ Удачная текстура. Он совсем не ощущается на губах, хоть он на вид достаточно плотный. Комфортно лежит на губах, подозреваю что увлажняет. Когда он начинает *уходить*, то губы остаются увлажненными, мягкими, нет никакого дискомфорта.
+ Глянцевое покрытие. Он не имеет цвета, дает лишь оттенок, но зато ложится как лак для губ. Для меня это огромный плюс. Очень люблю такие блески, которые ложатся как водная гладь.
+ Не липучий и не текучий
Стойкость у него примерно 1,5 часа. Но на мне блески обычно долго не задерживаются, ибо я жуткая болтушка :))

Свотчи (только декоративной косметики):
Упаковка:
На руке:
На губах. Лежит как прозрачный блеск. Но почему-то я вижу тут теплый оттенок :)
И лицо полностью. Дневной макияж:

Прошу прощение за качество, оно пострадало при сжатии изображений.
Я совсем плохо получилась на фотографиях, не пугайтесь.

Цена: Около 130 рублей.

Срок тестирования: 2 месяца.
Надеюсь, что пост был полезен  . Лучей добра вам :3

Kristya_T 09 октября 2012, 19:29
Да, прозрачный блеск, обычная гигиеничка, скажем так :) Даже и минусов то нет, здорово!
Nastya_Wilson 09 октября 2012, 20:21
Благодарю :)
Natasha89 09 октября 2012, 19:33
Хорошая серия блесков :)
Nastya_Wilson 09 октября 2012, 20:22
Согласна. Хочу еще какой-нибудь из этой серии купить
Diana-Nathalie 09 октября 2012, 21:21
Такое скромное обаяние. Не люблю такие на себе. Но сегодня взглянула на него под другим углом!
Nastya_Wilson 09 октября 2012, 21:47
Он подойдет на любой случай
Спасибо :3
mooncake 09 октября 2012, 21:59
У меня есть такой, с др. «вкусом», надо будет еще один прикупить. Это первый блеск в моей жизни, который не скатывается на губах!   а за такую цену так вообще чудо :) есть блеск дороже в 4 раза, но нещадно скатывается в белую полоску   Так зачем платить больше
Nastya_Wilson 10 октября 2012, 11:32
Дада, забыла написать, что не скатывается в белую полоску.
Сама на днях пойду закупаться этими блесками
whimmy 09 октября 2012, 22:19
у этой серии классные ароматы, есть даже шоколад и сладкая вата) не купила только потому что итак куча блесков, не успеваю всеми пользоваться))
VirgO 10 октября 2012, 04:33
У меня шоколадный как раз. Он менее прозрачен, чем остальные блески этой серии, придаёт коричневато-грязно-розовый оттенок. У меня тёмный природный пигмент губ и очень трудно с выбором помад и блесков, шоколадный подошел идеально! Про запах и говорить не стоит- обалденный) Липковат правда, но я еще ни разу не встречала блесков, на которые бы не липли волосы при ветре.
Nastya_Wilson 10 октября 2012, 11:33
Эта серия блесков удалась, явно
Yanki 09 октября 2012, 22:44
это самый лучший в мире блеск! как по мне, он даже лучше легендарных джусиков! я его так люблю, что хочу как-то даже про запас купить)))
Nastya_Wilson 10 октября 2012, 11:34
Согласна с вами.
Я пока забросила в дальний угол все свои остальные блески.