09.10.2012
1968

Make Up Factory: Creamy Lip Color 45 (миниатюра)

За последние несколько лет на косметическом рынке появились совершенно новые продукты, к которым не все ещё привыкли, а некоторые даже не дошли. Я, к примеру, ещё не пробовала кремовых теней и румян, помад-желе и лаков для губ. К счастью, хорошие люди придумали такую штуку, как коробочки красоты, при помощи которых можно попробовать то, до чего руки ещё не дошли. Сегодня я хочу рассказать о лаке для губ Make Up Factory Creamy Lip Color 45, присланном в дебютной коробочке Wonderbox (с нетерпением жду следующей, которая будет разослана в начале ноября).

Прелестнейшая миниатюра объёмом 2,5 мл (будь моя воля, я бы все жидкие помады и блески продавала в таких маленьких и удобных размерах, всё равно гигантские блески по 10-12мл не используются до истечения срока годности).

Для нанесения этого блеска/лака производитель предлагает не стандартный спонж, а весьма удобную кисточку, которой весьма удобно красить губы, получая аккуратный и ровный контур.

Лак имеет очень плотную текстуру, сильно пигментирован, даёт непрозрачное покрытие, как у кремовой помады, и глянцевый блеск, как у лака.

Оттенок 45 оказался весьма универсальным (не представляю, кому он может не подойти). К сожалению, мой фотоаппарат опять дурит и уводит цвет в сторону оранжевого, на деле же помада более розовая.

В зависимости от количества нанесённого лака, эффект на губах может быть от лёгкого оттеночного, до весьма насыщенного.

Помимо весьма приятной текстуры и красивого цвета, лак удивил меня ещё и своей стойкостью в носке. Не растекается, не расплывается, держится на моих губах феноменально долго – 5-6 часов, и это учитывая постоянное болтание, питьё и перекусы/обеды. Поразительно, как по мне.

Целиком:

С огромным удовольствием пользуюсь этой миниатюрой, а потом, надеюсь, куплю и полноценный вариант, может даже в этом же оттенке.

Ориентировочная цена: 126грн/6.5мл
Срок тестирования: 3 нед.

Chyudo 09 октября 2012, 15:31
Такое позитивное последнее фото! Вам очень идет оттенок!
Anasty 09 октября 2012, 17:27
Спасибо) А оттенок, мне кажется, почти всем подойдёт.
Piglet_1989 09 октября 2012, 15:53
Да вы Богиня!   Очень понравился блеск/лак)) цвет сочный такой… 5-6 часов   не верю…
Anasty 09 октября 2012, 17:28
Та ладно, какая из меня богиня, да ещё и с большой буквы))

А стойкость действительно поразительная, сама в шоке.
Gektora 09 октября 2012, 16:15
Вам идет очень!
Anasty 09 октября 2012, 17:28
Emma-tyan 09 октября 2012, 16:42
классный блеск, точно всем подойдет=) и радость украиночкам, у которых наконец появились коробочки красоты=)
Anasty 09 октября 2012, 17:29
О да, наконец-то мы их дождались! Конечно, не без приключений, но всё же радоваться есть чему.
murmurchik 09 октября 2012, 16:45
Настя, а я тебя другой представляла, а ты куда веселее и красивше))
Anasty 09 октября 2012, 17:29
Ну я разная бываю, иногда вот такая, иногда совсем грымза мрачная))
Sensacia 09 октября 2012, 19:06
Очень красивый цвет. А я вот страдаю, что эта косметика пропала в Москве-у них шикарные блески. Пользуюсь последним, который уже на дне и получила сегодня несколько комплиментов по поводу его красоты.
Anasty 26 января 2013, 00:20
Жаль, конечно. Надеюсь, у нас не пропадёт.
alena21131 09 октября 2012, 20:53
Вам очень идет! Отличный цвет
AngelSandra 09 октября 2012, 21:08
Зеркальный, Вам очень подходит к улыбке!
Спасибо большое)
Diana-Nathalie 09 октября 2012, 21:24
Губы отдельно — как-то никак для меня, а вот весь образ — здорово!
Да и 5-6 часов весомый результат!
Anasty 26 января 2013, 00:26
Меня редко «пробивает» на полные образы, как-то удобнее по частям, если честно.
Diana-Nathalie 28 января 2013, 15:06
ну не знаю)) здесь клево!
Coluchka 09 октября 2012, 22:29
Вай, красота -то какая! И мне такое надо!
Blanda 09 октября 2012, 23:11
Надо же, блеск на ваших губах выглядит похожим на свое промофото на коробке, такое редко бывает :))) Вы очаровательны и вам очень идет!
Anasty 26 января 2013, 00:28
Большое спасибо, очень приятно.
Masiania 10 октября 2012, 00:34
Понравилась на вас очень!
Последнее фото просто ВАУ!   Прямо залюбовалась, так и обдает радостью!
Anasty 26 января 2013, 00:27
Спасибо большое)
Katya_Krpova 10 октября 2012, 05:40
Сочный цвет, красивый глянец, и вы красотка !:) приятное сочетание
Anasty 26 января 2013, 00:27
princhipessa 10 октября 2012, 18:42
Мне тоже этот блеск в каробочке пришел! Так совсем по другому выглядит, темнее и насыщенней, более сливовый выглядит и на губах и баночке. На вас он более в оранжевый почему-то уходит, но все равно хорошо. И дейстительно стойкость очень хорошая и запах вишневый, приятный.
madhen 26 января 2013, 00:04
Цвет потрясающий! Давно такой оттенок ищу! Спасибо за обзор!
Всегда пожалуйста!
Anasty 26 января 2013, 00:26
Это у меня камера такая «умная», все красные цвета в сторону оранжевого подталкивает.