09.10.2012

И нравится, и колется...две обновки от Catrice - губная помада Ultimate Colour Lipstick в оттенках #190 The Nuder The Better и #200 More Is More

Доброго утра, девочки!

Сегодня хочу рассказать про две обновки для моих губ от марки Catrice
приглашаю всех под кат!

Почему же и нравится, и колется? — возможно, спросите вы. А все очень просто. В районах моего проживания и работы, а так же в близлижайших к ним, марки Catrice в продаже нет. Искать по всему городу те самые магазины, где марка представлена, у меня просто нет времени. Поэтому я вынуждена была заказать эти помады в интернете. И жутко ошиблась с цветами…

Точнее, с одним цветом, (второй при нанесении на губы оказался очень даже ничего   ), с него и начнем.
губная помада Catrice Ultimate Colour Lipstick #200 More Is More

а вот ее реальный цвет

Помада оказалась ядрено-розовой, да еще и с добавлением перламутра! На фото вроде не сильно заметно, но я его вижу! К чему и куда носить такую помаду — ума не приложу… Такой цвет помады у меня стойко ассоциируется с продавщицей в рыбном отделе сельского магазина советских времен…
Что касаемо качества — оно на высоте. Текстура помады ультракомфортная, ложится ровно, в складочки не забивается, в белую полоску не скатывается. Мои губы, которые готовы сохнуть от всего, даже от бальзамов (!), эта помада не сушит, а даже немного увлажняет. Держится на губах часа 3-4 без перекусов (хотя, чаепитие выдерживает. но без печенек!), сходит равномерно и деликатно, не оставляя после себя, в итоге, ничего. Однако губы остаются мягкими и выглядят ухоженно. Тем более обидно становится за промашку с цветом

Итак, смотрим на губах.
и полный образ
помада нанесена на губы только для поста, я знаю, что красная верхняя одежда с розовыми губами не сочетается

Я нашла выход из положения путем припудривания губ, тогда цвет становится более-менее носибельным. Но часто выгуливать ее не буду — танцы с бубнами вокруг помады — не для меня.

Припудрила губы:

Цена: 209 руб
Срок использования: 2 раза. первый затест после покупки, второй раз — для поста
Оценка: за качество — 5, за цвет -2

Ну, и вторая сегодняшняя героиня
губная помада Catrice Ultimate Colour Lipstick #190 The Nuder The Better
И на самом деле:

Что касается качества — оно идентично у обеих помад, поэтому еще раз писать одно и то же не буду. Что же касается цвета, то тут промашка не оказалась такой уж критичной. Да, вначале я расстроилась, т.к. получила самый банальный нюд. Тем более, у меня есть уже 2. Но, решила дать помаде шанс. И, справедливости ради, стоит сказать, что-то в этом цвете есть!   На губах помада показала некоторую деликатную розовинку, которая мне понравилась. Все-таки, такого нюда у меня еще нет

Смотрим:
Ну, и общий вид:

Цена: 209 руб
Срок использования: 4 дня
Оценка: за качество — 5, за цвет -5

В итоге скажу, что качество данных помад мне очень понравилось. Уже сколько раз зарекалась читать посты о том, что заказала себе, ведь почти со 100% вероятностью найдется кто-то, кому продукт не подошел! Но прочитала же. Расстроилась заранее… А зря   Единственное, что цвета нужно выбирать «вживую»… Придется искать магазины, где представлена Catrice.
(Впрочем, я все-таки не удержалась, сегодня жду еще тональный крем, к арандаш для глаз и тени Catrice — из того же магазина   )

Всем хорошего дня и замечательного настроения!
Спасибо за внимание, надеюсь была полезна!

Lapo4ka 09 октября 2012, 10:28
Вторая больше мне на Вас понравилась! Спасибо за пост!
Irrokez 09 октября 2012, 10:35
и Вам спасибо за первый комментарий!   мне вторая тоже больше нравится. ее ношу с удовольствием — как повседневный офисный вариант, по-моему замечательно)) а вот первая помада — явно не мой цвет
Blanda 09 октября 2012, 10:40
Нюд отличный получился! И мне показалось, что она как раз похожа на свою фотографию на сайте :) А с первой, конечно, весело получилось :) Всё так хвалят эти помады, что уже тоже захотелось попробовать ;)
Irrokez 09 октября 2012, 10:50
ну да, похожа, в принципе, только посветлее (хотя, наверное, оно и к лучшему) и на фото с сайта она, как мне кажется, все-таки больше уходит в припыленный розовый, чем в беж.
тем не менее, в отличие от розового, нюд мне в итоге полюбился
что касается того, что все помады эти хвалят, вот и ложка дегтя в эту бочку меда. как раз перед покупкой почитала этот отзыв и все думала, как помады поведут себя на моих губах?
так что, на мой взгляд, попробовать помаду стоит! как и любой косметический продукт, она может подойти или не подойти. но уж если она Вам подойдет, Вы уж точно ее очень полюбите!
Stasia 09 октября 2012, 11:24
Вторая мне понравилась, на Вас гармонично смотрится, а у первой цвет не нравится, в припудренном варианте лучше.
Irrokez 09 октября 2012, 11:31
полностью согласна! собственно, так я и писала, что первую в припудренном варианте хоть как-то носить можно, в натуральном ее виде — цвет не мой 100%
rupich 09 октября 2012, 11:34
да, обидно конечно! но хоть качеством порадовала   у меня то все наоборот
ох, что то мне 190 захотелось, очень красиво смотрится!
Irrokez 09 октября 2012, 12:06
да уж… хотя бы одна подошла по цвету   а 190 номер попробуйте, может, будет удачнее той, о которой Вы писали?
Diana-Nathalie 09 октября 2012, 12:01
Да, вторая здоровская! Первая… ну на любителя. Думаю, весной будет хороша, когда захочется яркости.
Irrokez 09 октября 2012, 12:08
хм… ну, может быть. ближе к весне видно будет   может, сменю гнев на милость)) или переплавлю ее с какой-нибудь другой помадой
JuliaX 09 октября 2012, 12:12
Нюд больше понравился, сразу всё внимание на глаза
Lenurochka 09 октября 2012, 12:39
Ну да — согласна, первая убивает перламутром. Наповал
А вторая очень даже хороша — и в образе и и в принципе как нюдовая
Laowai 09 октября 2012, 13:01
да, первая не очень, вторая по-моему прекрасна! но вы можете первую мешать с чем-нибудь, я так же ошиблась с помадой Mac, но перепробовав ее со всеми моими помадами и блесками, нашла интересные, достойные варианты :)
Irrokez 09 октября 2012, 13:08
надо будет попробовать, с недавних пор взяла за правило бездельников в косметичке не держать!   даже уже пару вариантов пришло на ум!
Laowai 09 октября 2012, 13:16
я такая же, но для бездельников у меня имеется отдельная косметичка :) стоит, пылится дома
Irrokez 09 октября 2012, 13:40
у меня так же было. и выкинуть было жалко. а потом махнула рукой да раздала все, пообещав себе больше не накапливать тунеядцев))
AntiNOsfer 09 октября 2012, 13:10
Сорри за оф-топ, но не могу молчать   — вы двойник Скарлет Йохансон! (или она ваш) Невероятно просто!
По теме поста: уже давно интересуюсь этой маркой, полно хороших отзывов, плюс идеальные качества помады (в частности нюда) заставляют склоняться к покупке
Irrokez 09 октября 2012, 13:36
спасибо за комплимент!
а марку дествительно стоит попробовать. у меня в планах еще пост про средства катрис для тона лица — очень достойные товарищи))) сегодня получу второй тональный крем — и начну писать понемногу)))
AntiNOsfer 09 октября 2012, 13:42
Здорово, будет интересно почитать! А пудры у них как?.. Сейчас ищу пудру на зиму, но выбрать не могу, т.к.я загорелая сейчас плюс улетаю в Эмираты. А надо выбирать именно под тон светлой кожи… Вообще не знаю что и брать.
Irrokez 09 октября 2012, 13:57
у меня есть их матирующая пудра — мне очень нравится качество, только тон немного не мой — с розовинкой.
elena178 09 октября 2012, 13:39
Вторая красиво на вас  ! У меня есть такая.
Irrokez 09 октября 2012, 13:41
спасибо
а как она себя ведет на Ваших губах?
vasinavasja 09 октября 2012, 13:50
У меня есть такой нюд, на мне лежит как то не очень, а на вас очень хорошо  , а по поводу розовой не расстраивайтесь, 200 рублей это не то, из за чего надо переживать
Irrokez 09 октября 2012, 13:59
это точно, сумма небольшая. обидно больше не из-за денег, а из-за того, что сам-то по себе продукт хороший! носила бы с удовольствием, будь хотя бы без перламутра цвет))
Aprel-Nata 09 октября 2012, 14:06
вторая помада замечательная и цвет ваш, первая помада как из далеких 80-х годов и цвет абсолютно не ваш.
Irrokez 09 октября 2012, 14:14
согласна с Вами! спасибо, что заглянули :)
Anetaaa 09 октября 2012, 15:04
Какая же Вы красивая, мне вторая очень понравилась на вас :)
Irrokez 09 октября 2012, 15:17
ой! спасибо большое за такой комплимент! я даже покраснела, кажется   очень приятно!
Piglet_1989 09 октября 2012, 15:25
Вторая и правда чудо как хороша! И так вам идет! Мне очень понравился нежный и изысканный образ с ней)) У нас тоже поблизости нет этой марки, а я так мечтаю дорваться до нее и тестить, тестить, тестить…
Irrokez 09 октября 2012, 15:45
вот-вот! вживую могу катрис потестить, только если к подруге в гости в солнечногорск езжу — там у нее продается. но каждый раз туда не поедешь, не в соседний двор же выйти
alena21131 09 октября 2012, 15:28
№2 просто супер цвет, а вот помадка под №1, мне показалось, что цвет не ваш (да и не мой, да и не чей)))), тут и одежда не при чем, он вас простит и дешевизной отдает, но это ИМХО, прошу не обижаться… У вас шикарные губы
Irrokez 09 октября 2012, 15:42
а я и не обижаюсь, я сама в начале написала про ассоциации с продавщицей в рыбном отделе сельского магазина советских времен
за комплимент спасибо
AnnaCherry 09 октября 2012, 20:17
Какие приятные на вид помадки ;)
June 09 октября 2012, 20:42
Вторая помада понравилась — красивый нюд, пусть и немного банальный, как Вы говорите)
Erin_Brown 09 октября 2012, 22:08
Нюд, нюд и еще раз нюд. Уже хочу