08.10.2012

Lush liquid eyeliner «Feeling secure» Подводка: укрощение и наслаждение

Пару месяцев назад мною была куплена подводка Lush. Мне нравятся их продукты, потихоньку изучаю их новинки и в этот раз глаз упал на декоративную серию.

Мною был выбран мой любимый цвет-фиолетовый. Сразу привлекла глаз эта насыщенная баночка.
Пользуюсь ей уже второй месяц, поэтому могу написать полноценный отзыв. Хотя конечно ношу ее не часто (из-за цвета), но метко.
Итак, в баночке все очень красиво.
Открываем ее, там находится такая тоненькая и мягкая кисточка.
Я привыкла именно к таким кисточкам, поэтому была рада. Хотя то, что она короткая (сама ручка) немного непривычно. Упираюсь ногтями в крышку. Но это мелочи.
Дальше своч на руке
Наносится подводка не слишком просто. Немного полупрозрачно сначала и к концу линии совсем пропадает, нудно набирать снова. Но я как-то приноровилась и добиваюсь нужного мне результата. зачастую рисую сначала контур стрелки первым слоем, потом обвожу штрихами вторым слоем. Тогда получается как раз этот насыщенный красивый цвет.
Вот так это выглядит. Бывает правда получается и лучше.Это смотря с какой руки встану :)
В целом носится в течении дня хорошо, но если сильно потеть (веки у меня это могут делать в жару), то может чуть-чуть стать менее яркой, хвостик стрелки по крайней мере, купаться с ней не стоит. А при обычных условиях продерживается день хорошо.
И покажу как это смотрится на лице в целом. При естественном свете (как на фото)она конечно на пике яркости, в свете ламп гораздо спокойнее смотрится.

Оценка: 4/5 (цвет очень нравится)
Срок использования: 2 месяца
Цена: 790 р

Всем спасибо за внимание!

Kati 08 октября 2012, 19:04
На вас она смотрится намного лучше недавно был пост про нее Цвет такой интенсивный, яркий. Вам очень идет.
Lubava 08 октября 2012, 19:16
Думаю от цвета много зависит. перламутровый я брать не рискнула)
falchikova 08 октября 2012, 19:21
просто у каждого своя техника и интенсивность нанесения, смотрится здорово
MaproLLIa 08 октября 2012, 19:05
Цвет чудо! И в полном образе удивительно ярко выглядит, совсем не теряется.
belymsha 08 октября 2012, 19:10
вау! хочу-хочу! вам очень идет!
2Garka 08 октября 2012, 19:10
Очень красивый цвет подводки и на вас очень хорошо смотрится. А ноготки у вас прелесть! Очень аккуратненькие, исполнение маникюра на высоте!
Lubava 08 октября 2012, 19:17
Спасибо! Передам своему мастеру по маникюру) Люблю неординарные ноготки)
Blanda 08 октября 2012, 19:12
С подводкой вы отлично управились! хотя на мой вкус всё же ярковата, да и танцев с бубном хватает, как мы уже тут сегодня прочитали…
А вот маникюр у вас супер, в цвет подводки :)
polly27 08 октября 2012, 19:15
Вам очень идет! Красиво и ярко! А еще Вы очень красивая!
Lubava 08 октября 2012, 19:18
Спасибо! Хотя фоткая саму себя, я всегда ошарашенная. не привыкла по ту сторону камеры)
Katrinka00 08 октября 2012, 19:18
не знаю как выразить....«суховато» что ли смотриться
Double_Trouble 08 октября 2012, 19:24
Мне очень нравится оттенок, Вам идет)
ShumelkaMish 08 октября 2012, 19:27
только сегодня об этой подводке пост был. Как небо и земля результаты

Lubava 08 октября 2012, 19:28
С ней правда надо повозиться)
Kseni4ka 08 октября 2012, 19:30
ваша стрелочка такая озорная! и цвет потрясающий)))
LadyByron 08 октября 2012, 19:54
Я очень хотела себе эту подводку. Но после тестирования в магазине тут же перехотела, так как обнаружила, что стирается вся эта красота буквально в пару движений наслюнявленным пальцем, прошу прощения за подробности... Но вот посмотрела на Вас, почитала о Вашем опыте, и опять сомневаюсь, может оно мне надо
Lubava 08 октября 2012, 20:22
Да пальцем она действительно стереться может, но цвет меня сманил)
MaXiMuM 08 октября 2012, 20:05
Очень необычно и интересно) Жалко, лето закончилось((
Lubava 08 октября 2012, 20:23
Для меня и осень не помеха, так как питерскую серость хочется чем-то разбавлять)
RochZanna 08 октября 2012, 21:01
Ваш маникюр куда интересное загляденье ;))
mooncake 08 октября 2012, 21:09
Идеальная стрелка и маникюр
alislis 09 октября 2012, 00:07
красивые ногти такие :) и цвет подводки потрясный
ChristinaK 09 октября 2012, 09:26
мне кажется не Ваша это подводка, цвет как-то не подходит.
а вот себе куплю...))
Zlatovlaska 09 октября 2012, 10:16
А мое мнение, что именно вам отлично идет именно этот цвет!
И подчеркивает зелень глаз и добавляет глубины взгляду, и в то же время такой яркий и игривый!
Супер!
Kasha 09 октября 2012, 10:53
ух! цвет прекрасен, на зеленых глазах особенно и общий образ мне очень понравился! спасибо за прекрасный пост. стрелочка — просто загляденье :)