Lush liquid eyeliner «Feeling secure» Подводка: укрощение и наслаждение

Пару месяцев назад мною была куплена подводка Lush. Мне нравятся их продукты, потихоньку изучаю их новинки и в этот раз глаз упал на декоративную серию.

Lush liquid eyeliner «Feeling secure» Подводка: укрощение и наслаждение
Мною был выбран мой любимый цвет-фиолетовый. Сразу привлекла глаз эта насыщенная баночка.
Пользуюсь ей уже второй месяц, поэтому могу написать полноценный отзыв. Хотя конечно ношу ее не часто (из-за цвета), но метко.
Итак, в баночке все очень красиво.
Открываем ее, там находится такая тоненькая и мягкая кисточка.
Lush liquid eyeliner «Feeling secure» Подводка: укрощение и наслаждение Я привыкла именно к таким кисточкам, поэтому была рада. Хотя то, что она короткая (сама ручка) немного непривычно. Упираюсь ногтями в крышку. Но это мелочи.
Дальше своч на руке
Lush liquid eyeliner «Feeling secure» Подводка: укрощение и наслаждение
Наносится подводка не слишком просто. Немного полупрозрачно сначала и к концу линии совсем пропадает, нудно набирать снова. Но я как-то приноровилась и добиваюсь нужного мне результата. зачастую рисую сначала контур стрелки первым слоем, потом обвожу штрихами вторым слоем. Тогда получается как раз этот насыщенный красивый цвет.
Lush liquid eyeliner «Feeling secure» Подводка: укрощение и наслаждение Lush liquid eyeliner «Feeling secure» Подводка: укрощение и наслаждение Вот так это выглядит. Бывает правда получается и лучше.Это смотря с какой руки встану :)
В целом носится в течении дня хорошо, но если сильно потеть (веки у меня это могут делать в жару), то может чуть-чуть стать менее яркой, хвостик стрелки по крайней мере, купаться с ней не стоит. А при обычных условиях продерживается день хорошо.
И покажу как это смотрится на лице в целом. При естественном свете (как на фото)она конечно на пике яркости, в свете ламп гораздо спокойнее смотрится.
Lush liquid eyeliner «Feeling secure» Подводка: укрощение и наслаждение
Оценка: 4/5 (цвет очень нравится)
Срок использования: 2 месяца
Цена: 790 р

Всем спасибо за внимание!
  • Kati
  • 08 октября 2012, 19:04
На вас она смотрится намного лучше недавно был пост про нее Цвет такой интенсивный, яркий. Вам очень идет.
  • 08 октября 2012, 19:16
Думаю от цвета много зависит. перламутровый я брать не рискнула)
просто у каждого своя техника и интенсивность нанесения, смотрится здорово
Цвет чудо! И в полном образе удивительно ярко выглядит, совсем не теряется.
  • belymsha
  • 08 октября 2012, 19:10
вау! хочу-хочу! вам очень идет!
  • 2Garka
  • 08 октября 2012, 19:10
Очень красивый цвет подводки и на вас очень хорошо смотрится. А ноготки у вас прелесть! Очень аккуратненькие, исполнение маникюра на высоте!
  • 08 октября 2012, 19:17
Спасибо! Передам своему мастеру по маникюру) Люблю неординарные ноготки)
  • Blanda
  • 08 октября 2012, 19:12
С подводкой вы отлично управились! хотя на мой вкус всё же ярковата, да и танцев с бубном хватает, как мы уже тут сегодня прочитали…
А вот маникюр у вас супер, в цвет подводки :)
  • polly27
  • 08 октября 2012, 19:15
Вам очень идет! Красиво и ярко! А еще Вы очень красивая!
  • 08 октября 2012, 19:18
Спасибо! Хотя фоткая саму себя, я всегда ошарашенная. не привыкла по ту сторону камеры)
не знаю как выразить....«суховато» что ли смотриться
Мне очень нравится оттенок, Вам идет)
только сегодня об этой подводке пост был. Как небо и земля результаты

• 08 октября 2012, 19:28
С ней правда надо повозиться)
  • Kseni4ka
  • 08 октября 2012, 19:30
ваша стрелочка такая озорная! и цвет потрясающий)))
Я очень хотела себе эту подводку. Но после тестирования в магазине тут же перехотела, так как обнаружила, что стирается вся эта красота буквально в пару движений наслюнявленным пальцем, прошу прощения за подробности... Но вот посмотрела на Вас, почитала о Вашем опыте, и опять сомневаюсь, может оно мне надо
  • 08 октября 2012, 20:22
Да пальцем она действительно стереться может, но цвет меня сманил)
  • MaXiMuM
  • 08 октября 2012, 20:05
Очень необычно и интересно) Жалко, лето закончилось((
  • 08 октября 2012, 20:23
Для меня и осень не помеха, так как питерскую серость хочется чем-то разбавлять)
Ваш маникюр куда интересное загляденье ;))
  • mooncake
  • 08 октября 2012, 21:09
Идеальная стрелка и маникюр
  • alislis
  • 09 октября 2012, 00:07
красивые ногти такие :) и цвет подводки потрясный

мне кажется не Ваша это подводка, цвет как-то не подходит.
а вот себе куплю...))
А мое мнение, что именно вам отлично идет именно этот цвет!
И подчеркивает зелень глаз и добавляет глубины взгляду, и в то же время такой яркий и игривый!
Супер!
  • Kasha
  • 09 октября 2012, 10:53
ух! цвет прекрасен, на зеленых глазах особенно и общий образ мне очень понравился! спасибо за прекрасный пост. стрелочка — просто загляденье :)