О хорошей подводке

Девочки привет!

Нужен ваш совет по поводу жидкой подводки для глаз. Пора купить новую подводку для стрелок серую или коричневую. Хочется чтобы была стойкая, удобная в нанесении. Желательно с фетровой кисточкой, мне так удобнее.
О хорошей подводке
Главные критерии:
1. насыщенный цвет
2. достаточная стойкость
3. удобство нанесения
4. тонкая линия

Предлагайте свои варианты, все будут рассмотрены)

Всем спасибо за помощь!
Спасибо, что поделились
  • Ledi_Vai
  • 01 октября 2010, 18:22
у меня вот такая L'Oreal Super Liner, с голубыми буквами, устойчивая, удобная кисточка (может и фетровая я не знаю как она выглядит). Можно тонкую, можно жирную стрелку нарисовать.
у меня такая же только с золотыми кристаллами, очень нравится, даже у меня криворучки получается аккуратно рисовать стрелки
  • Ledi_Vai
  • 01 октября 2010, 19:01
Кстати, если не ошибаюсь у этой подводки как раз и есть фетровая кисточка. Ну очень удобно рисовать стрелки! Самая удобная кисточка и цена что-то в районе 500р. Первая на фото как сказал консультант в магазине обычная, на руке она чуть влажно(в смысле блеска) выглядела при высыхании, вторая с блестками, а третья как у меня — самая насыщенная, стойкая и линию матовую дает при высыхании.
обязательно посмотрю, спасибо)
  • michelle
  • 01 октября 2010, 22:37
Я тоже похвалю Super Liner, и тоже с голубыми буквами Carbon Gloss.
Очень насыщенный черный цвет, по-настоящему угольный.
Кисточка-палочка очень убноя. Другими рисовать не умею, только этой получается красивая линия.
  • masik
  • 02 октября 2010, 00:22
присоединяюсь к похвалам этой подводки, я недвно делала пост, там есть фото подводки и кисточки, действительно очень удобная кисточка.
Красивая она… А скажите, она только в черном цвете?
на руке выглядит что надо. не знаете как там с цветами?
  • masik
  • 02 октября 2010, 20:15
такая только черного цвета, но есть с такой же кисточкой в золотой упаковке, тоже лореаль, там разные цвета есть: 15 Серый кристалл, 16 Коричневый кристалл и 17 Зеленый кристалл.
о серый кристалл прямо в точку)спасибо вам большое :)
Cпс, коричевый это интересно!
  • strega
  • 01 октября 2010, 18:31
С фетровой кисточкой есть подводка у Lancome — Liner Design. У меня такая черная, коричневая у них точно есть в коллекции а вот насчет серой не уверена…
надо попробовать))
  • ledis84
  • 02 октября 2010, 09:23
я за этим лайнером уже 2 месяца гоняюсь(((( говорят, для тех кто никогда подводкой не пользовался, это самый лучший вариант!!! но его везде очень быстро разбирают(((
надо тож прикупить давно хочу)))
А я приобрела подводку от Руж Банни Руж. Очень довольна. Коричневая с шиммером. К сожалению, сейчас нет возможности сфотографировать, но обязательно сделаю пост.
а где можно приобрести эту марку? никогда не видела(
Я заказывала в интернет-магазине, ты практикуешь такие покупки? Ничего, что на ты :)
конечно ничего :) пока не практиковала
Дождись моего поста. Думаю, сделаю во вторник. Посмотришь и подумаешь. А по поиску здесь есть посты об этой марке, посмотри)
хорошо, дождусь, спасибо)
  • Ludmila
  • 01 октября 2010, 22:31
Руж Банни Руж продается в некоторых магазинах ИДБ.Зайдите на сайт РБР — там есть список по городам.
  • sheba
  • 01 октября 2010, 20:37
фетровая оч-оч удобная у Ланком ArtLiner, в меру мягкая, упругая. По поводу цветов не подскажу, у меня чёрная. Много цветов у профмарки Eva Garden — у меня фиолетовая, с золотым шиммером, но она по стойкости хуже Ланком. Ланком гелевая, а EG — жидкая, и кисточка больше на фломастер похожа, хотя и не такая жёсткая.
фирму ланком люблю, обязательно обращу внимание
Я пользуюсь подводкой Bourjois Liner Clubbing.   Она меня ещё никогда не подводила -держиться весь день, не крошиться, имеет яркий цвет ( у меня B1 Absolute black).
спасибо за совет
  • Ariyana
  • 02 октября 2010, 22:31
у меня есть такая синяя, только после того, как я ее снимаю средством для снятия макияжа с глаз, у меня все равно остается светлая линия, словно фломастером сначала нарисовали, а потом попытались стереть… чет странная она какая-то…
без фетровой кисточки, но красивый темно-серый цвет с микро-блесточками, стойкий и удобный в нанесении есть у ИСЛ. Я про нее писала пост, до сих пор довольна этой подводкой)).
ой, как раз мечтала о темно-серой)) прямо в точку попали, обязательно посмотрю ваш пост)))
Советую обратить внимание на гелевые подводки (есть у Мак, Бобби Браун, у меня smashbox).Выбор цветов есть вроде бы у всех этих фирм. Всю жизнь с подвочками у меня проблема, не могла я красивую стрелку нарисовать, а тут все отлично выходит! Толщину линии можно очень легко регулировать. Стойкость средня, но у меня на веках ничего не держится долго в принципе, поэтому не стоит на меня ориентироваться :) Из минусов (если можно так сказать) — нужно отдельно покупать кисточку…
понятно, спасбо.где-то видела отзыв, надо поискать)
Я рисую стрелки на глазах лет с 12
И лучше подводки Люмине (синяя глянцевая упаковка) не нашла ничего.
Кисть со времен не портится, короткая, ей удобней управлять.
У всех остальных длинные и становятся мягкие потом. А обычные кисти отвратны (как у буржуа)
извините а кроме черной цвета есть, не знаете?
Коричневый есть точно
а вот на счет серого не уверена )
  • Soldatka
  • 02 октября 2010, 15:59
Осмелюсь предложить гелевую подводку Atelier Ссылка Хотя это и проф. косметика, но эта подводка того стоит. Большой цветовой выбор, оттенков 16 шт. Цена примерно 800р. В Москве магазин находится при школе, на ул. Средняя Первомайская 3, м. Первомайская. Если нужно могу подсказать надёжный интернет-магазин, где сама заказываю косметику
Подскажите пожалуйста интернет-магазин, если не сложно )
  • Soldatka
  • 02 октября 2010, 22:46
  • desire
  • 03 октября 2010, 21:38
а у меня руки кажется не из того места растут чтобы подводкой пользоваться…
у меня есть совсем не дорогая… покупала за 99р))) кисточка такая похожа на как бы фломастер(я так понимаю это и есть фетровая)
вообще не смотря на дешевизну вроде держиться хорошо… я правда ее покупала как раз чтобы тренироваться в рисовании)))
я тоже не большой специалист, рисую редко, но все чаще делают комплименты когда именно с подводкой, тут почерпнула стооолько идей макияжей поэтому надо обзавестись кое-чем необходимым
  • Katrinka
  • 09 октября 2010, 11:31
У Герлен — тонкая кисточка. Очень удобно.
спасибо :)