27.08.2010

L'Oreal Подводка для глаз Super Liner Угольный блеск

Привет, красавицы!
Сегодня хочу вам рассказать о моей   находке для начинающих и не только «стреломанок»!
Подводка для глаз L'Oreal Super Liner Угольный блеск (Carbon gloss).

От производителя: Гламурный яркий вид вашим глазам поможет придать и второй продукт серии «Угольный блеск» — супер-лайнер. Он подойдет вам, если вы любите яркие четкие «стрелки» вместо мягких линий карандаша, которые нужно растушевывать. Суперлайнер «Угольный блеск» поможет подчеркнуть глаза нужным образом очень тонкими черными линиями.

Мое мнение: Для меня это первая подводка, которой удобно рисовать стрелки. У нее удобная ручка, толщину линии легко регулировать. Она действительно черная, без всяких отливов в другие цвета. Подводка глянцевая, стойкая, быстро сохнет и не отпечатывается на моих жирных веках (на которых не держатся карандаши) держится до самого вечера. Еще мне в ней нравится то, что она легко смывается водой.

Моя оценка: 5+.
Цена: 500 руб.

gaga 27 августа 2010, 10:12
У меня такая же есть. Приобрела как «экспериментальную модель» для начинающих, т.к. раньше вообще подводками не пользовалась. Подписываюсь под каждым Вашим словом!
masik 28 августа 2010, 19:04
она действительно хороша)))
JoKeR 27 августа 2010, 10:48
У меня такая была. Очень достойная подводка.
Но пришлось с ней попрощаться — глаза опухали, стоило только одному кусочку попасть внутрь(((Ни у кого такого не было?
masik 28 августа 2010, 19:02
нет, у меня такого нет.
LuckyBlondy623 27 августа 2010, 10:51
Видимо эта подводка очень и очень достойный продукт. Даже на ютюбе у многих гуру макияжа она в топ-листах. Спасибо за фотографию где показана кисточка, хорошо что ей сразу можно сделать линию по-толще, а не проводить по нескольку раз =)
Euphoria 27 августа 2010, 12:39
Класс! Спасибо за пост!
Надо будет взять)
masik 28 августа 2010, 19:05
спасибо, берите, очень удобная.
only_shopping 27 августа 2010, 12:43
У меня как раз моя подводка закончилась, думала новую брать, не знала какую
Ledi_Vai 27 августа 2010, 12:50
я тоже искала подводку себе, моя закончилась. думаю станет отличной заменой
elisen 27 августа 2010, 13:34
Очень хорошая))
A_nastasi_a 27 августа 2010, 17:19
Замечательная подводка) у меня такая же только с золотыми блесточками
Katrinka 27 августа 2010, 20:03
Красивые очень тонкие и аккуратные линие получаются, без размазываний и «клякс».
Joy 02 сентября 2010, 12:37
Мечтаю о такой подводке, т.к. из-за жирности век карандаш держится только до обеда… сначала увидела пост о такой подводке фирмы МАС, теперь присмотрюсь к Лореаль. Спасибо за пост!
masik 03 сентября 2010, 09:11
у меня тоже жирные веки, карандаш не держится, а подводка держится весь день.
Basstet 10 сентября 2010, 20:44
у меня такая же подводка. Держится долго, но линию до конца не доводит. Приходится несколько раз кисточку в тюбик макать, чтоб одну стрелку нарисовать. А вот vov или artystry(от амвей) гораздо удобнее в использовании, в в иде фломастера.
masik 20 сентября 2010, 21:55
да? у меня такого с подводкой нет, хорошо рисует)
Fluffyk 21 октября 2010, 20:38
Спасибо что напомнили о ней. Я в «стрелочном» деле совсем новичок   Думаю взять ее для тренировки. Сестренка моя тоже ее хвалит.
masik 02 ноября 2010, 22:32
я сама новичек, поэтому с такой кисточкой купила.