23.09.2012

Make Up Factory - Creamy Lip Color #45

Здравствуйте, девочки!
Сегодня пост будет посвящен еще одному кремовому чуду для губ, миниатюрка которого мне попалась в одной из коробочек красоты и умолчать о которой я никак не могла   Всех приглашаю под кат

Итак, последнее время мне очень полюбились глянцевые матовые текстуры в блесках для губ, которые очень густые и очень похожи на жидкие помады. Каково было мое удивление, когда открыв коробочку красоты мне на глаза попалась эта милейшая миниатюра блеста от Make Up Factory   Тем более, что это было прямое попадание в цвет
От производителя: Блеск для губ отличается своей приятной текстурой и ошеломляющим глянцем, ярким цветом. Идеальная комбинация насыщенного цвета и креовой легкости. Оригинальный размер имеет емкость 6,5 мл, в то время как у меня миниатюрка в 2,5 мл, что тоже неплохо

Развернутое мнение: попался мсне оттенок №45, довольно осенний и красивый оттенок, в то же время спокойный и привлекательный. Блеск действительно имеет очень нежную кремовую текстуру, которая обладает хорошим, но не пошлым глянцем.
Блеск очень комфортно ощущается на губах, обволакивает. Не имеет практически запаха и вкуса, не отдает горчинкой. Не скатывается в складочки губ, не остается белой полоской и не растекается за контур. У меня держится на губах около 2-3 часов, после перекуса или чаепития надо немного обновить или же остатки блеска тоньше распределить на губах. С губ сходит незаметно, наверное, это благодаря оттенку, который близок к моему натуральному цвету губ.
Блеск оснащен широкой и плотной кисточкой, которой довольно удобно наносить продукт. Одного раза хватает, чтобы накрасить мои, без лишней скромности, довольно пухлые губы   Этот факт очень радует, т. к. не надо тыцять в тюбик по миллиону раз.
А теперь перейдем к свотчам на губах, но для начала — губы «ню»:
А теперь прошу к просмотру свотчей:
Итог: отличный блеск отличного качества! Подумываю над приобритением оригинального размера.

Оригинальный объем: 6,5 мл;
Срок использования: 4 дня;
Стоимость оригинального объема: 126 грн;
Оценка: 5!

Всем спасибо за внимание!
Можно на «ты»
Женя

Zamazka 23 сентября 2012, 14:41
Очень красивый цвет! и губки
e_vladi 23 сентября 2012, 14:42
спасибо
amarga 23 сентября 2012, 15:09
Хороший оттенок… А в полном образе фото? Чтоб увидеть, как он вообще на лице смотрится?
А то фото чисто губ всегда не слишком показательны…
E_katerina 23 сентября 2012, 17:40
Так внешность у всех разная. Что дает фото в полном образе-цвет, текстура, консистенция-показана отлично в посте. А полный образ и идёт оттенок тому или иному-это уже другое сообщество.
В сообществе отзывы о косметике показываем в первую очередь продукт. А выкладывать или нет свое фото с ним-личное дело каждого.
TatyanaM 23 сентября 2012, 15:34
Очень красивый цвет, люблю такие. Девочки, а про какую белую полоску вы говорите, не первый раз читаю. Не могу понять, у меня ни разу не было белых полосок, просто помада или блеск с губ постепенно сходят и все.
e_vladi 23 сентября 2012, 18:25
спасибо!
белая полосочка — та, которая образуется от того, что блеск или помада скатываются на линии смыкания губ. Завидую Вам, если вы ни разу ее не встречали   Значит продукты для губ у Вас все отличные
Ksuniasha 23 сентября 2012, 15:41
Красивенный цвет, очень изысканный, и судя по фото, текстура приятная.
e_vladi 23 сентября 2012, 18:25
спасибо! да, текстура очень классная — легко наносится и распределяется, а лежит очень комфортно )
eva_Ko29 23 сентября 2012, 15:45
Обожаю такой цвет)))
e_vladi 23 сентября 2012, 18:26
теплый осенний, мне тоже пришелся по душе )
Anasty 23 сентября 2012, 17:51
Мне тоже очень понравился, цвет прекрасный, да и в носке отлично себя показал.
e_vladi 23 сентября 2012, 18:26
ага, я никаких надежд на него не возлогала, но он стал самым любимым за сентябрь ))
JaneDoe 23 сентября 2012, 18:07
Очень симпатично на вас смотрится!
e_vladi 23 сентября 2012, 18:27
спасибо большое )
Vera0305 23 сентября 2012, 20:33
Благородный цвет. Довольно яркий, но не кричащий… Очень понравился.
Спасибо за отзыв!
e_vladi 23 сентября 2012, 23:13
и Вам спасибо, что заглянули :)
b_eaute 23 сентября 2012, 22:41
Цвет супер! Никогда не смотрела в сторону этой марке, теперь наверное куплю )))
e_vladi 23 сентября 2012, 23:31
присмотитесь, качество очень хорошее!
RitaMix 23 сентября 2012, 22:49
О, меня этот блеск-помада очень впечатлила   и показали вы ее отлично))) на губах лежит идеально и цвет чудесный!
e_vladi 23 сентября 2012, 23:32
спасибо   мне эта штучка тоже пришлась по вкусу, теперь она мой осенний фаворит
marino4ka 23 сентября 2012, 23:06
шикарный цвет:)) очень понравился:) обзор всей коробки сделать не хочешь?;)
e_vladi 23 сентября 2012, 23:33
спасибо!

обзор делать не хочу, чтоб не восприняли как рекламу… да и не всеми средствами еще успела попользоваться

но если тебе интересн, могу сбросить ссылочку на обзор этой коробочки от других девочек )
marino4ka 25 сентября 2012, 23:53
очень даже интересен, почитаю:)) думаю заказать их коробочку, пока они не испортились и не стали ложить одни пробники вместо миниатюр:)
Lasto4ka 24 сентября 2012, 09:43
Женя, какая баночка прикольная, этакий гном!   Блеск очень красивый!
MERZAV4IK 26 сентября 2012, 11:34
Спасибо за обзор! Сразу поняла о какой коробочке идет речь — я тоже получила! Руки чесались сразу открыть блеск, что бы оценить текстуру и эффект, но поскольку сейчас как раз накопилась гора средств для губ, то надо ж их домазывать, что бы сроки годности не прошли. Так что Ваш пост очень вовремя, дает возможность полежать моему блеску не распечатаным… пока что… :)))
Эффект на Вас понравился, считаю, что и мне подойдет. :) Единственное что, на двух последних фото мне показалось, что помада-блеск подчеркнула шелушинки внизу верхней губы?