Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Наконец-то и я добралась до корейской косметики. Стыдно сказать, но никогда не пробовала ВВ крема и тому прочее, но не смогла устоять перед румянами Hello Holika с оформлением в виде кошечки и знаменитого хайлайтера Midnight owl от Holika Holika. Хотите посмотреть, заходите. Состава не приложу, тк кругом одни иероглифымною не читаемые. Поэтому сразу обзор и отзыв от меня! Оформление скажу вам, сногсшибательное, начиная с коробочек, похожих на новогодние подарки, заканчивая черными глянцевыми футлярами с изображением совы и кошки. А дальше самое интересное- открыли футлярчики. Мерцание так и завораживает+ нереально приятный аромат- косметический с легкой цветочной отдушкой! И теперь расскажу про жильцов по отдельности. Знаменитая сова Midnight owl Holika Holika- к ней прилагается плотненькая кисть из натурального ворса, плотно набитая и довольно толстая, очень удобно ею пользоваться Текстура хайлайтера рыхлая, сливочная отлично пигментирована. Сова состоит из 7 различных оттенков На пальчики и на кисть набирается без проблем. самый мой любимый оттенок сиреневый (на мизинце) на солнышке переливается микроскопическими лиловыми блесточками, придает холодное свечение, использую иногда и в качестве теней. Супер. Все оттенки на руке Далее перейдем к кошечке Hello Holika от Holika Holika. Кисти в составе нет, использую свою для румян. Кошка состоит из 6 оттенков-3 из которых использую в качестве румян, а 3 более светлых в качестве того же хайлайтера. Текстура посуше, чем у совы, не такая сливочная, но тоже довольно рыхлая, немного пылит. Верхний слой блесток стирается при первом применении, но это и к лучшему, тк все лицо было в этих блестках. Сейчас румяшки полуматовые с мелкими сверкающими частицами. Придает натуральный нежный румянец. на пальчиках на руке- все цвета если не использовать светлые оттенки цвет румян более насыщенный. Пользуюсь ими неделю. Поры не забивают и иных неприятностей не вызывают. Только положительные эмоции. Оценка 5 Цена каждого 650 руб. И давайте посмотрим на скулах оба продукта (на солнышке и в тени) и вид меня в тени Вот и все. Спасибо, что заглянули.
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Закончилось в мае (пустые баночки)
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Комментарии
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Erin_Brown16 сентября 2012, 19:27
я тоже хотела давно и рада, что купила.
Irrokez16 сентября 2012, 19:00
давно смотрю на такую кошечку, но все как-то не решалась купить. а теперь вот опять задумалась о приобретении! выглядит просто супер!
Erin_Brown16 сентября 2012, 19:28
красивые, согласна!
Arcobaleno16 сентября 2012, 19:13
Очень удачное приобретение! и кошечка и сова вам к лицу ))))
Erin_Brown16 сентября 2012, 19:28
спасибо, приятно!
Malta16 сентября 2012, 19:32
Милые оба, вам идут! Я вообще корейские штучки обожаю В наличии есть котик, но который хайлайтер, даже пользоваться жалко… такой он милый
Erin_Brown16 сентября 2012, 19:44
пользоваться и, вправду, жалко, оформление красивое.
Dominka16 сентября 2012, 20:25
У меня бы рука на такую красоту не поднялась… Красивый результат!
Erin_Brown16 сентября 2012, 22:17
потихоньку можно, и покраситься и полюбоваться
Akulina-00716 сентября 2012, 20:30
Давно себе присматривала не могла определиться, благодаря твоему посту решила все-таки приобрести совунью))) Спасибо за пост!
Erin_Brown16 сентября 2012, 22:17
Всегда пожалуйста!
Ira_Riner16 сентября 2012, 20:52
Выглядит потрясно! Честно говоря, мне даже жаль было бы их использовать
Erin_Brown16 сентября 2012, 22:17
Согласна, душа радуется!
veronica16 сентября 2012, 20:59
Совушка понравилась!) Закажу обязательно при случае. Как раз начала знакомиться с корейской косметикой посредством ибей)
Erin_Brown16 сентября 2012, 22:18
Да, напрямую дешевле, чем через посредников.
Caramela16 сентября 2012, 22:01
Кошечка такая милая!)) Захотелось ее купить. Спасибо за пост.
Erin_Brown16 сентября 2012, 22:18
Рада, что понравилось! Спасибо
UmbrellaAlina16 сентября 2012, 22:14
Совушка прелесть. Надо брать)
Erin_Brown16 сентября 2012, 22:18
Я тоже около года думала, но купила все же.
Diana-Nathalie16 сентября 2012, 22:21
Чудесно на Вас! Люблю оригинальный дизайн))
Erin_Brown16 сентября 2012, 22:24
Спасибо! Дизайн очень милый, а мы падкие до кукольного дизайна.
palindroma16 сентября 2012, 22:46
О, как я облизывалась на этих ребят! Жаль, что совсем не пользу со всяческими мерцалками, так что для меня ли бесполезны( а на Вас смотрятся прекрасно. И сами они ну очень красивые
Erin_Brown17 сентября 2012, 19:33
румяна, я думаю, подойдут всем. Сова, конечно, не для жирной и пористой кожи
vikun_0616 сентября 2012, 23:23
Я тоже на кошу разорилась, только моя немного с другим оформлением, может лимитка? И в ней кисть есть. Вот такая:
Console17 сентября 2012, 00:00
Нет, это не лимитка, просто другая кошка. Производитель вроде как заявляет, что она с бронзером. У меня такая же. Попользовалась несколько раз и отложила. Мысль о том, что я сотру рисунок была невыносимой))) Теперь достаю только чтобы созерцать свое сокровище))
Erin_Brown17 сентября 2012, 19:34
надо же, я такую не встречала.
vikun_0617 сентября 2012, 19:36
На ней написано Merry, может, она к Новому Году была? И никакого бронзера там нет, она розовая. Я её тоже достаю, нюхаю и любуюсь.
Console17 сентября 2012, 20:33
Странный экземпляр у вас, раз она розовая… У меня — Merry Holika All Over Face (не лимитка) — румяна, хайлайтер, пудра, т.е. все в одном. И кошка розово-коричневая. Правда использовать ее можно только как хайлайтер, ибо цвета почти никакого не дает.
vikun_0618 сентября 2012, 14:28
да это та же самая, я имепа в виду, видимо, что фон розовый, а у кошки попа-то рыжая… И да, цвета не даёт, одни блёстки.
Stellarose16 сентября 2012, 23:47
У меня тоже кошечка есть, но светленькая. Разочаровалась я в ней… Сплошные блёстки, хоть и мелкие, и цвета вообще не даёт. Лучше бы купила сову — но нет, я же кошек обожаю, так что без кошки всё равно не могла прожить, заказала именно кошечку)))
Erin_Brown17 сентября 2012, 19:34
я вот и решила взять румяшки, совы достачно для подсвечивания.
Sensacia17 сентября 2012, 09:23
На Вас все очень понравилось
Erin_Brown17 сентября 2012, 19:34
спасибо!
_belize_17 сентября 2012, 11:40
Кошечка очень понравилась как же такие штучки поднимают настроение при использовании!
Erin_Brown17 сентября 2012, 19:35
очень поднимают настроение!
DolcheVika17 сентября 2012, 12:30
Я вот думаю если бы они на крышке повторяли объемный узор, то не так жалко пользоваться было:)Красивые и интересные мерцалочки!
Erin_Brown17 сентября 2012, 19:35
кончится одна- закажем еще.
AnnaVita17 сентября 2012, 12:32
Ириш, такие лапочки! Только любоваться и любоваться на них Тебе всякие такие «вкусняшечки» сверкающие очень идут С удачным приобретением!
Erin_Brown17 сентября 2012, 19:35
Анечка, спасибо!
velvet_130717 сентября 2012, 14:14
видела на ебее за 950 и подумала что сильно дорого… а у вас намного дешевле по цене вышло :) котик порадовал :) хочухочухочу
Erin_Brown17 сентября 2012, 19:36
поищите еще, разные цены.
Angora17 сентября 2012, 14:35
Иринка — хайлайтерный маньяк! Классные штучки и красиво смотрятся на лице
Erin_Brown17 сентября 2012, 19:36
Танюша, ты права. Спасибо!
ShumelkaMish17 сентября 2012, 15:38
вот оно -девчачье счастье классные у вас коробочки )
Erin_Brown17 сентября 2012, 19:37
Оля, точно! Счастье привалило
WhiteCamomile18 сентября 2012, 13:30
Какое милое оформление!
Erin_Brown18 сентября 2012, 22:44
Да, Оля, все на него «клюют»
Anetaaa23 сентября 2012, 01:25
Какие красотулечки!
helen_lime02 октября 2012, 16:41
скажите, а сова не имеет таких крупных блесток, как верхний слой кошки, правильно я поняла? заказала себе сову, переживаю, чтоб я не переливалась вблизи как елочная игрушка
Комментарии
Спасибо за пост.
Люблю оригинальный дизайн))