17.09.2012

Помада Avon "Мегацвет",оттенок "Really Rosy"

Фотография:
вид сверху:
со вспышкой:
помада в виде шестигранника.в основном представлена в следующих оттенках:
для меня такая форма помады несколько необычна.у моей подруги такая помада была в другом оттенке, и я с любопытством наблюдала, как подруга ею пользуется.получалось печально, потому что подруга мазала обе стороны помады, и в итоге получила что-то типа тонкой плоской «сосульки», высотой 1.5-2 см.
мне такое не нравится, поэтому на эти помады я вообще не смотрела.а потом мне ее подарила все та же подруга, да еще и красного цвета.это для меня было неожиданностью, т.к. к тому времени я уже отчаялась найти «свой» оттенок красного, а уж что подруга может угадать с оттенком — в это верилось слабо.но чудесным образом подруга угадала! и помада мне подошла! по крайней мере мне так кажется.
помада имеет мелкие красные блесточки, много-много.но на губах их практически не видно, и они совсем не чувствуются.
есть аромат, увы.и для меня он сильноват, хотя вполне нормальный, не неприятный.
губы первые часа 2 точно не сушит.дальше по-разному бывает, но, как правило, через 2 часа помаду лучше подновить.я склоняюсь к мысли, что здесь виноват еще и цвет — все-таки довольно яркий, за ним надо следить… помада собирается в уголках губ, если не следить за собой — может отпечататься на зубах.после нанесения первые несколько минут лучше быть аккуратной, чтобы лежала ровно.Из стика наносится без проблем.
Пользуюсь ей я редко, потому что чаще всего выделяю глаза, а не губы, и не ко всякой одежде красная помада идет.да и от настроения многое зависит.
Так сложилось, что я в начале использования спохватилась, и запомнила, какой стороной помады пользоваться, так что одна чуть более стертая, чем другая.а значит «сосулька», как у моей подруги, у меня не получится.
Из этой серии наверно больше ни одну помаду не куплю.у Эйвон мне больше нравится серия увлажняющих помад «Соблазн», и цветов там больше.
на руке — без вспышки, и со вспышкой:
со вспышкой.
и в общем:
Цена:
обычно около 180-200р.у меня подарок.
Оценка:
4-.все же губам с ней вполне комфортно, и использую ее, хоть и редко, но с удовольствием.
Срок тестирования:
у меня полгода, пользуюсь в течении всего срока, но нечасто.

Saury 17 сентября 2012, 21:06
Хорошо смотрится! Очень понравилось)
BOJIbXA 17 сентября 2012, 21:10
спасибо:)
February 17 сентября 2012, 21:26
Ой, губки бантиком!
Хорошенькая и вы и помада!
BOJIbXA 17 сентября 2012, 21:38
спасибо:)вот все же интересно, у тех же гейш, что за помада была? что прям не растекалась, и выглядела идеально… косметички-то они с собой вряд ли носили:)
Iuliia 17 сентября 2012, 21:34
очень красивая! текстура у нее прямо мечта))
BOJIbXA 17 сентября 2012, 21:38
ну… мне все же больше нравится серия «Соблазн».там есть любопытная помадка — Garnet shimmer, тоже красная, но как-то по-другому, по-моему чуть нежнее чем эта.думаю, доберусь до нее.все же следить за этой помадой приходится.
Saishom 18 сентября 2012, 11:53
нет! эта помадка не нежнее… и в ней какой-то абсолютно дикий шиммер… я взяла себе ее пробник (и слава богу), только один раз накрасилась и поняла что у нас дружбы не выйдет… тем более это какой-то синюшный красный, к моей бледной коже не подходит :(
BOJIbXA 18 сентября 2012, 12:28
да? а мне при затесте у подруги понравилась.попробую ее еще.они просто в пробниках без белых полосочек, а белые полосочки делают помаду легче и прозрачнее.
AnnaCherry 17 сентября 2012, 22:06
Вам очень идет! Но оформление, имхо, ужасное :(
BOJIbXA 17 сентября 2012, 22:17
спасибо! оформление — в смысле форма стика?
вообще мне лично очень нравится такой флакончик помады.черный вытянутый бочонок а посередине серебристая полоса — по-моему красиво, сдержанно, и все к месту… пожалуй кроме логотипа Эйвон:)но это ладно.
а форма стика да, странная.ну… креатив, инновации, модернизация и еще много умных слов:))))))))))))))))
Tanya-Samara 17 сентября 2012, 22:37
В стике выглядит угрожающе:)
BOJIbXA 17 сентября 2012, 22:51
да, это есть:)
Brunetka 17 сентября 2012, 23:08
У меня неоднозначное мнение о помаде сложилось. На Вас хорошо смотрится, и оттенок, текстура, нет затеканий.
Пользовалась тремя такими помадами разных оттенков… и они все были РАЗНЫМИ по текстуре и ношению… от восторга до разочарования.
BOJIbXA 18 сентября 2012, 08:00
а какие хорошо лежали?
Brunetka 18 сентября 2012, 14:13
Нежная натура очень понравилась. Сочная слива похожа на хамелеон — второе место. Молодое вино растекалась даже с карандашом, наносилась толстенным слоем и ужаснейше лежала. Слива и вино прилично отличаются от цвета в каталоге.
BOJIbXA 18 сентября 2012, 18:10
спасибо, утащу Ваш комментарий в избранное! хотя из этой серии покупать не хочу, но мало ли:)