Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
29.09.2010

Что вы можете сказать о BellaPierre Cosmetics?

Доброго времени суток, дорогие красавицы! нашла в интернете интересные наборчики BellaPierre Cosmetics (шиммеры), эту марку вижу впервые. Может кто-нибудь из вас знает эту косметику? Хотелось бы послушать отзывы о качестве продукции, эффект от использования. заранее спасибо.

Лучшее за месяц

Topochka 29 сентября 2010, 12:56
эта марка представлена в интернет магазине www.feelunique.com, а по качеству и ассортименту к сожалению ничего сказать не могу…
bysenka 01 октября 2010, 20:37
была на косм.выставке и там визажист делал мне мейк этой косметикой, она минеральная.мне понравилась пудра-личико выровнила и долго продержалась!!!