01.11.2012

Laura Mercier Ltd Edition Eight Colour Palette + 2 примера макияжа с ней

Здравствуйте дорогие Косметисточки, сегодня у меня лимитированная палетка теней от Laura Mercier…
Фотография:

Футляр в стиле ЛМ, лаконичный без излишеств, даже без спонжиков и кистей, но зато огромное зеркало, на всю крышку.
Тени все очень мягкие, в принципе хорошо пигментированные, не осыпаются за исключением 2-ух оттенков, о каждом подробнее ниже…

Quad 1:
Gold- слабо пигментированный золотой оттенок, мягкие, не осыпаются
Shimmering Aqua- нежно голубой с шиммером, оттенок сам по себе прозрачен, в чем его очарование
Bronze- как говорит название-бронзовый/ржавый оттенок, так же с шиммером
Copper- светло коричневый с сатиновым финишем, нареканий к нему так же не.

Quad 2:
Nude- в моем представлении Нюд- это телесный оттенок, а тут белый с розовым под-тоном, тень сухая, но все же не матовая (это видно в примере макияжа), не осыпается.
Lavender- очень нежный лавандовый оттенок, чуток суховат, но не критично, не осыпается
Sparkling Teal BlueBronzer- насыщенный голубой с блестками, хорошей пигментации, но эти блестки… они безбожно осыпаются, не люблю такое…
Indigo- фиолетово-синий оттенок, с сатиновыйм финишем, может плешиветь.

Все оттенки без исключения держатся весь день на базе, без- не ношу никакие.
Свотчи (только декоративной косметики):
Quad 1 — Gold & Shimmering Aqua, Bronze & Copper

Quad 2 — Nude & Lavender, Sparkling Teal BlueBronzer & Indigo

базовый Sparkling Teal BlueBronzer, в складке Indigo

базовый Nude, в складке Copper и Chanel 78

Цена: 60€

Срок тестирования: пару месяцев

Моя оценка палетке 4+

Всем спасибо за внимание!

Olechka217 01 ноября 2012, 18:01
Светлый макияж красивый!
AnChanel85 01 ноября 2012, 21:20
спасибо Оля
Lipochka1981 01 ноября 2012, 18:58
Ох, какие макияжи! Зацепили! Да и палетка чудесная, с неожиданном подбором тонов, но, несомненно, красивая. Спасибо!
AnChanel85 01 ноября 2012, 21:22
спасибо Липочка, приятно, да подбор действительно не стандартный…
Deepsyred 01 ноября 2012, 19:11
Очень люблю как ты показываешь тени!
А чем сделана стрелочка?
AnChanel85 01 ноября 2012, 21:25
благодарю Оль, после таких комментов хочется делать и делать посты
стрелочка сделана карандашом Мак и чуть растушевана кистью 219
Ira_Riner 01 ноября 2012, 19:29
Красота))) особенно первый вариант макияжа!
AnChanel85 01 ноября 2012, 21:26
спасибо Ирина
Emmakiss 01 ноября 2012, 19:43
Пароли стала на одном дыхании фото палетки и сволочи на руке — не зацепили. Но на глазах — это просто ВАУ. Очень очень красиво!
AnChanel85 01 ноября 2012, 21:34
забавный получился у вас комментарий =))) особенно те сволочи на руке которые не зацепили    , это все потому что на руке тени без базы а на глазах с ней.
спасибо безумно приятно
Emmakiss 02 ноября 2012, 17:41
Оооо! ни фига себе! Вот что значит писать с Ipad'a и держать другой рукой ребенка))) Блин, в следующий раз буду перечитывать написанное)))))
FrauNatalia 01 ноября 2012, 20:04
У меня почему-то нет ни одного продукта этой фирмы. Аня, очень понравились макияжи, особенно второй, спасибо! Аня, еще вопрос: что-то использовано по нижней слизистой? Если да, то что?
AnChanel85 01 ноября 2012, 21:39
спасибо вам Наталия что читаете =) да по нижней слизистой, я почти всегда использую белый карандаш (Мак) очень заметно разницу с и без, взгляд свежее и открытый получается!
EkaterinaSummer 01 ноября 2012, 21:05
Аня, Вам очень идут эти оттенки
AnChanel85 01 ноября 2012, 21:43
спасибо Катенька
Viruska 01 ноября 2012, 22:01
как же Вы здорово использовали в макияже столь «непокорный» для меня голубой оттенок, очень красивый макияж получился! надо будет попробовать так же)
и второй вариант очень понравился, такой нежный, легкий…
и палетка в целом очень симпатичная, на Лауру как-то мало отзывов встречается, интересно было почитать, спасибо!
AnChanel85 01 ноября 2012, 22:19
спасибо Вера, почему же нет? у вас вроде карие глазки, думаю будет эффектно смотреться, как мне сказала конс в корнере Мак что карие глаза самые универсальные, им подходит почти все! так что дерзайте!
да второй-повседневный, для трудовых будней и времени много не занимает!
да очень мало, когда брала, не знала где искать свотчи, критично мало, и т.к. я все же больше доверяю косметисте, то тут как раз таки о тенях ничего и не было. Решила пополнить, может кому да пригодится…
Viruska 03 ноября 2012, 03:00
ох, не знаю, вот на днях как раз пробовала сделать, получилось что-то среднее между советской продавщицей и синяком
приятно такое слышать о своих глазах, но вот с голубым и зеленым пока не подружилась я чего-то   тут конечно еще и от самих теней многое зависит… вот как раз мне Ваш отзыв и пригодится, оттенки, считаю, эти очень удачные и Лауру заочно люблю) надо экспериментировать))
Angora 01 ноября 2012, 23:44
М-м-м! Фиолетовый! Ах!
AnChanel85 02 ноября 2012, 12:40
благодарю
Broshka 02 ноября 2012, 17:12
Понравился очень сильно мэйк «нюд», красивый макияж на каждый день получился с этой палеточкой, взгляд какой-то свежий и отдохнувший.