13.09.2012

Нежный нюд YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 в оттенке № 1

Всем красоткам добрый вечер!
Давненько я не писала про помады, а ведь я не про все успела вам рассказать)
Сегодняшней героиней поста будет нежный нюд YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 в оттенке № 1.

Отзывов про эту помаду, и именно про этот оттенок тут просто море, поэтому описание производителя писать не буду, да и не такое уж оно и завораживающее)
Помада у меня уже давно, целых 7 месяцев) Видок у нее конечно не особо, как-то летом нечаянно задела ее об колпачок и покорябала немного, но сама суть по фото ясна)
Теперь о помаде. Текстура у нее кремовая, чистый-чистый крем. Ложится она хорошо только с кистью или я например вбиваю ее кончиками пальцев в губки, так она и держится дольше и очень хорошо лежит. Цветовая гамма у этой линейки шикарная, эти помады считаются одними из лучших нюдов.
В складочки конечно забивается, но в целом это не особо видно (только при макро конечно), да и еще один минус помады она сушит губы и когда начинает сходить с губ (мои например шелушатся часто), скатывается в белую полочку и при носке подчеркивает шелушения. Но нюд, на то и нюд. Такие оттенки очень тяжелы в носке, зато эффект себя оправдывает) Да и из всех нюдов что я пробовала не самый худший.
Сам оттенок помады с розовинкой, но на моих губах все-таки также я вижу и нежный беж.
Мне эта помада безумно нравится, пробовала еще оттенок 2 из этой линейки, они практически одинаковые с первым, но 2 оттенок все-таки выбеливает губы и делает из замазкой.
Этот оттенок смотрится более нежно и естественно, покупаю его уже в третий раз и буду покупать еще)
Экономичность кстати не замечена если красить ей губы каждый день, то помада закончится достаточно быстро, но красить часто вам их не придется, т.к стойкость потрясающая)

Свотчи (только декоративной косметики):
вот тут видны чудо-складочки ( есть нюды, которые еще хуже подчеркивают, тут еще все по-божески)

и общий вид

Оценка: 4. минус за сухость и за белую полоску, за тяжелое нанесение и затекание баллы не снижаю, все нюды очень тяжелые оттенки и браковать эту помаду за цвет бессмысленно.
Цена: 1400 руб

Срок тестирования:/b> 7 месяцев<

Arcobaleno 13 сентября 2012, 22:17
Цвет нравится, а вот то, что сушит губы — плохо. Ты — красотка! Когда увижу более яркие губы? )))
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 22:41
у меня ярких помад-то нет((((
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 22:41
спасибо!) сушит, даже не то чтобы сушит… не знаю как обяснить короче)
Maryann1976 13 сентября 2012, 22:57
Вы красавица, эту помаду не люблю. Выкинула. Увы, и на Вас она мне совсем не нравится, хотя Вас не испортить ничем.
AnnaTsvet 13 сентября 2012, 23:19
как жалко( по мне она неплохая
спасибо огромное! так приятно)) давай на ты, а то как-то неудобно, чувствую себя такой тетей взрослой))
The_Grace 14 сентября 2012, 10:40
о, я вас начинаю узнавать с заглавных фото — заюзанная поверхность упаковки и обязательно виднеющееся на любой глянцевой поверхности отражение фотоаппарата)))
AnnaTsvet 14 сентября 2012, 12:15
по-другому уж никак, простите
ChristinaK 14 сентября 2012, 13:02
смотрела я в Иль де боте эти помады, очень хотела из-за тюбика… но ни цвета ни текстура не впечатлили.жаль
AnnaTsvet 14 сентября 2012, 13:27
они не много кому нравятся, но все их почему-то покупают) на одной косметисте 70 отзывов на данную помаду (не этого оттенка только)
а я купила ее именно из-за оттенка, хватаю и скупаю все нюды вокруг и этот увела, и как бы он не был капризен, нежно его люблю)
Afina_Milana 14 сентября 2012, 14:59
Ань, хорошо смотрится!))) Если не секрет, губы колишь или свои?)) Красивые очень!)
AnnaTsvet 14 сентября 2012, 15:19
спасибо!
Да, верхнюю губу увеличивала)
Doletsky 08 октября 2012, 03:05
Невероятные губы)
Arlequin 10 ноября 2012, 11:54
пока смотрела ваши фотки поймала себя на такой мысли: первое фото из «общего вида» — Джоли, вторая — Айшвария Рай, третья — Лима… Одним словом — звезда