Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.09.2012
358

Guerlain Le2 de Guerlain Mascara noir 2 noir тушь для ресниц, спорное мнение


Доброго времени суток, милые Косметисточки!
Сегодня на Ваш суд я хочу представить вот такую вот тушь с 2умя кисточками.
Консультант в магазине мне ее ну очень рекомендовала и я не смогла устоять от предложения. И сейчас расскажу Вам, что из этого вышло.

Одно время я жуть как любила резиновые кисточки. (или что там за чудогнущийся материал?...) Один только вид такой кисти пробуждал во мне неугомонное желание иметь! Но те времена давно канули в лету, и сейчас я приверженец стандартов. Но почему же тогда я купила эту тушь? Да потому что палочка оказалась о двух концах ) С одной стороны кисточка такая вот резиновая, а с другой вполне даже обыкновенная, только маленькая очень. (для верхних и нижних ресниц соответственно)



Ну вот я и подумала, если с резиновой у нас дружбы не выйдет, буду красить вот этим малышом свои реснички.

Теперь о составчике. Мне нужна была тушь удлиняющая. Но помимо этого результат мне нужен был РЕАЛИСТИЧНЫЙ. Однако, судя по всему, тут меня ждал промах. Как только начинаешь добавлять «черноты» во взгляд, этот самый взгляд резко становится слишком выразительно, реснички начинают «воссоединяться», так сказать. Тем самым могу сказать — это идеальный вариант для девушек, любящих «ресницы, которые видно издалека».

Есть в этой туши и неоспоримый плюс! Чтобы накрасить ресницы не нужно водить по ним кисточкой по сто тыщ раз. Одного взмаха вполне достаточно, дабы прокрасить все и полностью. Еще взмах — и готов 2ой слой.

Итак. Реснички НЮ:

Тушь в 1 слой: за брови не судить, мы в процессе разрастания :)

Тушь в 2 слоя:

Теперь подытожим. В 1 слой тушь меня вполне даже устраивает. Я не скажу что это ТО, чего я хотела, однако это далеко не самый плохой для меня вариант. В данном посте хочу отметить, что это моё субъективное мнение в отношении этой туши, потому как у ней наверняка найдется ОЧЕНЬ много поклонников. Просто эффект немножечко не мой, всего-то лишь!
Есть еще один нюанс, она не очень хорошо смывается. Потому как тушь вроде как влагостойкая. После умывания водой под глазами остаются жестокие черные круги. Смыть их не так уж и сложно, нужно просто потереть какой-нить жидкостью для снятия макияжа с глаз, или молочком. Однако это лишний труд! В последнее время я с такой тушью сталкиваюсь впервые. В моем арсенале влагостойкая тушь снимается с ресниц «как одежда».

Итак, сему экземпляру я поставлю 4
Стоимость чуть выше 1600 руб без скидки.
Срок использования 2 недели

Спасибо всем, кто дочитал. Надеюсь была полезной! :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Tinka-Alevtinka 13 сентября 2012, 12:57
Солидарна с вашим мнением об этой туши. И смывается она просто ужасно, впервые с таким сталкиваюсь((
u-nona 13 сентября 2012, 13:11
Когда-то давно, когда я пользовалась массмаркетом, я встречалась с подобным подвохом. Однако с люксом такое впервые!
djho 13 сентября 2012, 14:35
девочки, то есть вы мейк с глаз смываете просто водой?
u-nona 13 сентября 2012, 14:42
))))) ага, и мылом хозяйственным…
А если серьезно, то я, сначала, ВОДОЙ (да, да, той самой, из под крана) исключительно с ресниц убираю тушь. Тихонечко, пальчиками, чтоб она мне «квадрат Малевича» на лице не устроила. Затем с помощью умывашки смываю с лица косметику. Ну а затем глазки со своим спец.средством.
Так вот, если обычно глазки не нужно беспощадно тереть, а достаточно без усилий пройтись ватным диском с составчиком, то тут приходится тереть и тереть…
djho 13 сентября 2012, 14:47
ммм… просто удивилась)) на средтвах для удаления макияжа глаз обычно пишут — приложите — подождите, пока растворится, не трите. я в особо тяжёлых случаях именно так делаю (да и в ежедневном умывании тоже, просто держу меньше по времени), и ничего тереть не приходится, и никаких малевичей. поэтому и удивилась)) а когда водой тушь смываете, она в глаза не попадает?
u-nona 13 сентября 2012, 14:56
Я ее не смываю а снимаю )
Влажными пальчиками. Как правило проходит на ура, остатки туши уже убираю средством.

Но эта не снимается, ее в любом случае приходится оттирать.
Maggy 13 сентября 2012, 16:49
А вот я если честно не понимаю, как? можно удалить тушь всего то подержав ватный диск на глазах… как только я не изощрялась, и держала по 15 минут, и весь диск полностью смачивала средством, и давила на глаз — панда была обеспечена всегда. Я тоже удаляю тушь пальцами — экономия нервов и времени.
u-nona 13 сентября 2012, 16:55
Поддержу всецело! :)
Cinnamon 13 сентября 2012, 13:42
Была у меня эта красавица. Польстилась на футляр. Та, которая обычная кисточка — только маленькая — хорошо, а силиконовая, м-да. В общем, сама тушь была отличная, мне понравилась, проблем со снятием и стойкостью не было, а вот кисточки не подошли. В итоге она повалялась-повалялась, и однажды, накануне НГ я ее отправила в ведро.
u-nona 13 сентября 2012, 14:57
Да, футляр, конечно, шикарный! :)
daly 13 сентября 2012, 14:45
у меня таких штук 5 было, был период увлечения, несколько были коричневого цвета. Эффект мне нравился, и расчесывала отлично и удлиняла драматично, НО смывалась просто жуть(((((( И ЕЩЕ она высыхает за пару месяцев((( В сравнении мой любимый лекстрим от ланком у меня по пол года живет и радует, меня чтоб раздражение не заработать)
u-nona 13 сентября 2012, 14:58
Я обожаю lancome l'extreme. Но, к слову сказать, ее сняли с производства (
Essence_N 13 сентября 2012, 15:03
Одна из любимых тушей, и днем и ночью)) Вообще без каких-либо проблем смывается Биодермой. Зато не течет от снежка и слезинки, обожаю ее)
u-nona 13 сентября 2012, 15:15
Я же говорю! Наверняка у этой туши много фанатов! :)
daly 13 сентября 2012, 15:32
про лекстрим я не слышала, сейчас заканчивается как раз((((( ну буду опять к гипнозу привыкать)
u-nona 14 сентября 2012, 16:28
Ее еще можно купить из остатков. Только вот эти самые остатки нужно еще поискать. Нужен забытый всеми магазин :)
Natali09 13 сентября 2012, 16:25
У меня есть эта тушь. Да она немного склеивает ресницы. но такими чисто черными объемными длинными ресницы у меня не были ни с одной тушью

Кстати смывается она у меня очень легко
u-nona 14 сентября 2012, 16:28
Везет кому-то :)
KeiKo 13 сентября 2012, 16:46
Моя любимая тушь. Я смываю ее так: смачиваю глазки водой и жду некоторое время (можно зубы чистить или душ принимать, кому как удобно), затем умываюсь пенкой для снятия макияжа Guerlain. На ресничках ничего не остается после этого, лишь иногда небольшие разводы под глазами, которые я убираю ватной палочкой, смоченной 2х фазной смывкой Loreal. Никого трения и чистая кожа и реснички.
u-nona 14 сентября 2012, 16:27
Ну и я, глядишь, тоже приноровлюсь бороться с кругами под глазами… В ряды любимых она у меня, увы не войдет никогда.
kira-17 13 сентября 2012, 16:53
А вот у меня нет толковых ресниц… ну хоть гуталином мажь-эффекта-ноль… Может я поэтому равнодушна к туши, т.к. эффекта от них я не вижу. тушь эта у меня была с момента ее появления на рынке.Да и много их было… и люкс и масс… Если есть эта неокрашенная пигментацией длина ресничек, то ее подчеркнет любая тушь масс ( это я про свои ресницы). Но если вы ведите разницу-поздравляю. В нашем женском деле-удовлетворение от покупки))))
u-nona 13 сентября 2012, 16:59
О да, я вижу разницу! :) Я вижу разницу В КАЖДОЙ туши! :)

Но, соглашусь, ни одна тушь не придаст объем лысым глазам, и ни один разрекламированный состав «с эффектом накладных ресниц» не даст тебе того самого эффекта, если своих ресниц почти нет!
ewewe 13 сентября 2012, 16:57
У меня была такая, мне нравилась, с ней ресницы были объемные, настоящая драма. А как смывалась не помню…
u-nona 14 сентября 2012, 16:26
Ну вот, еще один счастливый обладатель! :)
Scheherazade 13 сентября 2012, 21:13
У меня было две таких: и удлиняет, и разделяет, всё отлично. Для меня кисточка для нижних ресничек оказалась бестолковой, я силиконовой прокрашивала и нижние прекрасно))) Тушь смываю не водой, а двухфазными жидкостями для снятия макияжа, прикладывая смоченные ею ватные диски, при необходимости, протираю ими же… Должна признать, с этой тушью, приходилось протирать достаточно интенсивно, она какая-то «резинистая»- единственное, что категорически не нравилось  
u-nona 14 сентября 2012, 16:25
А я вот больше не куплю ее. Уверенна на 100%!
Scheherazade 14 сентября 2012, 18:14
Да, есть и получше за такие же деньги.
janamohini 14 сентября 2012, 05:23
как-то мне не понравился эффект на ресницах — комочки. лохматость. отсутствие объема… а как мне консультант ее нахваливала! хорошо. что, не поддалась и не взяла. меня всегда настораживают уговоры, чувствуется подвох. сейчас вижу, в чем он выражается…
u-nona 14 сентября 2012, 16:25
Ну, тот консультант, что мне ее «втюхала» вряд ли думала о том, что она мне не понравится! Напротив. Я в этом магазине бываю почти каждый день, там меня уже все знают и все приветливо здороваются. Так что, как постоянного покупателя, думаю, меня не стали бы так подло троллить :)
Вероятнее всего, просто напросто на вкус и цвет фломастеры разные :)
janamohini 15 сентября 2012, 06:42
да, бывают огорчения.../я про тушь/