09.09.2012

Люди в чёрном

Доброго дня всем! Расскажу я вам сегодня про три помадки:

Gosh Velvet Touch Lipstick оттенок 146 Cappucchino
Dior Addict Extreme оттенок 316 Incognito
Chanel Rouge Coco Shine оттенок 71 Style

Все три тюбика примерно одинакового размера (только Диоровская пипочка выпирает)))

У Шанель и у Диор флакончик глянцевый, собирает все-все отпечаточки, закрываются крепко (в сумке не откроются), у Гош матовая туба с глянцевым «пояском» и названием марки.

Итак, рассмотрим каждую по отдельности

1. Gosh Velvet Touch Lipstick оттенок 146 Cappucchino

Приятный на ощупь матовый тюбик с «поясочком», обожаю его трогать, такой он гладенький   Помадки там 4 грамма, всё стандартно.

Сама помадка кремовая, без единой блёсточки, никакого намёка на шиммер:

Посмотрим на фото стика:

Теперь свотчи на руке:

И на губах:

Моё мнение: Мне помадка очень нравится, приятная кремовая текстура, обалденный запах кофе   Полностью перекрывает пигмент губ (захотелось мне «стереть» губы с лица, выбирала между этим оттенком и 134 Darling). Затекает в складочки (издалека это не очень бросается в глаза). Помаде нужно время чтоб усесться, буквально пара минут. Держится часа 2-3, потом постепенно исчезает. Белую полоску не оставляет. Губы не сушит. Шелушения может подчеркнуть… А вот и фото затекания:

Ну это уж супер-пупер макро))))

Оценка: 5+
Цена: около 300 рублей в РГ

2. Dior Addict Extreme оттенок 316 Incognito

Оформление стандартное, как и у всех помад Диор, увесистый тюбик с интересным механизмом открывания (я сначала тож пыталась открыть её как обычную помаду   ) Открываем — видим стик-палочку весом 3,5 грамма:

Свотчи на руке:

И на губках)))

Текстура кремовая, без блёсток и шиммера:

Моё мнение: Я аж два раза попала на акцию Лету «два средства для губ по цене одного». Продуктом, за который пришлось заплатить, стала Шанель, о ней ниже), а в подарок я выбрала эту замечательную помадку). Пал мой выбор на оттенок «пыльной розы», неброский повседневный вариант, как мне кажется. Очень нравится глянцевый блеск у помады, лёгкая текстура, прям невесомая! Я её на губах не чувствую совсем))) Прекрасно ложится прямо из стика, в складочки не затекает, губы не сушит, сходит постепенно (часа через 3), полоску не оставляет! Одни сплошные плюсы

Оценка: 5+++
Цена: полная цена 1300

3. Chanel Rouge Coco Shine оттенок 71 Style

Свотчи стика:

На руке:

Текстура кремовая, но в отличие от предыдущих помад имеется золотистый шиммер, который вообще не чувствуется на губах (как будто это золотая пыль))):

Посмотрим свотчи на губках:

Фото не в фокусе, но видны блёстки:

Моё мнение: Ох уж эти акции…   Хотела взять ещё одну Диор, но тестер был, а в наличии нет… И тогда конс вознамерилась подобрать мне что-то похожее. Ну я согласилась, надо ж было попробовать, что это за зверь такой «Шанель»)))) И не пожалела! Помада приятная во всех смыслах, пахнет чем-то неопределённым, но не раздражает обоняние, наносится легко (как бы скользит по губам), имеет влажный блеск, не сушит губы, держится часа 2, максимум три (за счёт легкой текстуры). Цвет бежево-розовый с вкраплениями миллиарда мельчайших золотых блесток, которые при дневном свете не особо то и видны, просто они придают губам какой-то интересный оттенок))) Помадки всего 3 грамма… По-моему это коллекция Весна 2012 года. Ах, ну и ложка дёгтя — затекание:

Опять мегамакро)))

Оценка: 5++
Цена: полная цена 1600

Спасибо, что дочитали до конца   Я Маша, ко мне на «ты»!

VIR 09 сентября 2012, 14:50
Диор лучше всех лёг на губы.
Erin_Brown 09 сентября 2012, 15:36
и я того же мнения
Puziko 09 сентября 2012, 16:30
да, он шикарен) за это и люблю его, готова простить даже космическую цену)
Deepsyred 09 сентября 2012, 15:02
Мне больше всего понравилась Гош, потом Шанель. А вот Диор что то как то не очень..._++
Puziko 09 сентября 2012, 17:18
на вкус и цвет...))) хочу ещё из Гоша 134й номер, хоть на него и не очень хорошие отзывы…
MarkiSka 09 сентября 2012, 15:03
Диор с очень красивым подтоном. Благородный оттенок, смотрится великолепно)
спасибо)))
Scolopendra 09 сентября 2012, 15:25
Очень показательный пост! Спасибо за труд! Диор покорила.
Puziko 09 сентября 2012, 17:18
рада стараться) многие любят этот оттенок)))
ewewe 09 сентября 2012, 15:41
Диор великолепна на вас! Да и Шанель тоже:) захотелось купить обе.

Tatty 09 сентября 2012, 15:57
Все помады просто вау! Такой красивый нюд!
Puziko 09 сентября 2012, 17:19
спасибо) я помешана на нюдах, они универсальны и подходят под любой макияж глаз)
Maryann1976 09 сентября 2012, 16:00
Меня потрясли не помады, а Ваш труд. Я б не смогла. Респект.
рада стараться))))))
alena21131 09 сентября 2012, 16:22
Форма губ — супер! Помада больше всего первая понравилась!
спасибо)
jbarda4ok 09 сентября 2012, 16:42
Люди в черном — хороши! Диор — безупречен, тоже люблю этот оттенок. Ну и Шанель очень понравилась, жаль, что лимтка.
Puziko 09 сентября 2012, 17:20
ну может её ещё можно отыскать…
Latte 09 сентября 2012, 17:46
Больше всех понравился Диор на вас, потом Шанель… а Гош как — то не очень…
Puziko 09 сентября 2012, 18:49
ну да, Гош чуток хромает, но в жизни это не особо бросается в глаза)
Kseni4ka 09 сентября 2012, 18:42
Диор хорошо лежит, присоединюсь ко всем))) вот все-таки люкс всегда лучше по качеству:)
Puziko 09 сентября 2012, 18:49

AnChanel85 09 сентября 2012, 18:50
Диор обалденная (возьму себе когда хотя бы одну из своих 4 нюдовых прикончу), а Шанель за такие затекания не поставила бы 5… у меня 57 она не затекает никуда (думаю оттенок виноват!)
Puziko 09 сентября 2012, 19:40
возможно, но затекание видно только с очень близкого расстояния, так что я не стала снижать оценку)
MashaRadostNasha 09 сентября 2012, 19:04
Диору +++, Шанелька красавица, но мегамакро не порадовало
Puziko 09 сентября 2012, 19:40
ну мне так близко никто губы не разглядывает)))
MashaRadostNasha 09 сентября 2012, 20:13
это понятно, но вот мне например если на самой себе что-то не так — я прямо расстраиваюсь и ухожу в себя(((((
Esperanza 09 сентября 2012, 19:37
Диор понравилась, Шанель и Гош по виду после ДИор проигрывают, так, что нет.
Puziko 09 сентября 2012, 19:41

DJein 09 сентября 2012, 21:17
Отличный пост, на 5+ Спасибо!
Свотчи — очень хороши, цвет оценить при таких ракурсах — легко.
Губки у Вас, хороши и ухожены, рэспект!
Как и большинству ответивших, мне понравился Диор, отлично лег и цвет Вам идет.
Puziko 09 сентября 2012, 22:16
спасибо, я старалась)))))
niikaa65 09 сентября 2012, 23:07
Не буду оригинальной — мне тоже понравилась Диор, цвет хороший и лежит отлично)) очень милые губки у Вас!
Puziko 10 сентября 2012, 09:43
спасибо большое, Ника!
Yellow_Banana 10 сентября 2012, 01:18
Больше всего Dior понравился) У меня в таком же оттенке, очень люблю эту помаду
Puziko 10 сентября 2012, 09:43
многим она по душе)))
Elena_qwe 10 сентября 2012, 11:54
Мне Диор более всего приглянулся. присоединяюсь
BarnabaGirl 10 сентября 2012, 20:38
Диор не удивил, как всегда лучше всех!
Nasinka 10 сентября 2012, 23:21
ммм… сколько аппетитных свотчей!
Puziko 11 сентября 2012, 08:26
я старалась