13.01.2013

Mufe Aqua Cream Waterproof Cream Color № 13

Здравствуйте, красавицы! Сегодняшний мой пост посвящен водостойким кремовым теням от MUFE № 13.

Развернутое мнение: Тени упакованы в пластмассовую баночку, достаточно внушительных размеров. В баночке целых 6 гр. хватит на долго. Мой оттенок No. 13, мерцающий золотистый с розовым отливом. Все тени в линейке очень яркие, пигментированные, со множеством светоотражающих частичек.
Текстура теней кремовая, жирненькая. На глазах тени ведут себя отлично, не тускнеют, стойкие, без базы превосходно держатся 12 часов и даже дольше. Нежную кожу век не сушат. Наносить тени, лично мне удобнее подушечками пальцев, либо кистью из искусственного ворса. Спонжем тени наносятся хуже, не так равномерно, и пигментированность получается слабее. Кроме того эти тени хорошо подходят для рисования стрелочки.
Свотчи на руке:
Производитель не соврал, заявляя о том, что тени водостойкие. Действительно они прекрасно выдерживают влагу, держатся можно сказать железобетонно! Смыть их, как Вы уже наверное поняли, без использования спец-средств — тяжело. Но двухфазной жидкостью для снятия макияжа с глаз они смываются без проблем.
На веках:
Подвела тенями стрелочку:
А вот пример полного макияжа глаз с участием этих теней:

В целом тенями очень довольна. Красивые, яркие, да еще и стойкость отменная.
Моя оценка: 5
Срок использования: 3 месяца
Цена: около 1000 руб.
Спасибо за внимание!

olga-r 13 января 2013, 15:36
Мне очень понравились! Спасибо.
Scolopendra 13 января 2013, 21:07
Спасибо Вам, что читаете))
LovelyCheza 13 января 2013, 16:09
Отличные тени :)
У Вас чудесные реснички, что за тушь?:)
Scolopendra 14 января 2013, 15:43
Спасибо большое, это Giorgio Armani Eyes to Kill. Я про нее писала пост как-то)))
LovelyCheza 18 января 2013, 15:33
Я так и знала! :D
Как чувствовала!))) Спасибо
Marysa 13 января 2013, 16:09
Люблю эту фирму, тени чудесные!
Спасибо вам за пост! С покупкой Вас)
Scolopendra 14 января 2013, 16:22
Спасибо Вам, что читаете!)))
janamohini 13 января 2013, 16:13
присоединяюсь к восторгу от ресничек! соло тени очень понравились!
Scolopendra 14 января 2013, 16:53
Это Giorgio Armani Eyes to Kill
janamohini 16 января 2013, 06:24
действительно эффект — kill!
KaterinaKet 13 января 2013, 16:36
Забавно-очень похожи на мои Шанель №82 Emerveille-даже вернулась посмотреть не о них ли речь)Ваши тени тоже понравились, правда марка мне незнакома.
Scolopendra 14 января 2013, 17:30
Спасибо))
МУФЕ довольно достойная проф марка. Есть на что посмотреть. Из того, что пробовала почти все понравились, кроме блеска для губ. Тональные кремы, пудры, тени(как сухие, так и кремовые) у них очень удачные на мой взгляд.
Dymchataya_Kosh 14 января 2013, 05:40
являюсь большой поклонницей этой линии теней)) у меня 4 цвета, все обладают описанными характеристиками… как-то в очень долгой дороге прошли тест-драйв: тени не скатались за 23 часа пути. за это время влажной салфеткой ликвидировалась неводостойкая тушь, а тени остались на месте)) поэтому в дорогу только ими!))
Scolopendra 15 января 2013, 09:16
Да, они действительно очень стойкие
man_i_ya 14 января 2013, 12:40
Кремовые тени стали моей любовью (хотя я не тенеманьяк) начиная с шанель. Теперь у меня есть и колор тату от майбилен и даже ессенс. А вот mufe в нашем городе не представлен, а то бы не удержалась! красота!
Scolopendra 15 января 2013, 14:37
Спасибо большое)) Это пока что только первые мои кремовые тени.