01.09.2012

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 02 Apricot shimmer

Добрый вечер, красавицы! С первым днем осени — пусть она будет загадочной, романтичной и богатой на яркие положительные впечатления! Одним из таких я хочу сегодня поделиться с вами   Речь пойдет об очень хорошем бальзаме-блеске для губ от Clarins. Если кому интересно, добро пожаловать под кат

Фотография:
Под картонной коробочкой мы имеем такой вот пластиковый тюбик
Очень нежный и мягкий аппликатор
И сам продукт
Развернутое мнение: Начитавшись и насмотревшись на Косметисте разнообразных постов про данный блеск мне очень захотелось заполучить его в коллекцию моих блесков, бальзамов и прочих радостей для губ. Выбор стоял между 3-мя оттенками, но привлек меня больше остальных именно №2 «Коралловый». Честно говоря, я думала, что при нанесении он будет отдавать больше цвета, чем есть в действительности. Потому что при затесте в магазине блеск казался насыщенным, с кремовой текстурой. На губах ожидала увидеть как минимум нежно-молочный эффект. Но довольно яркий пигмент моих губ не позволил блеску себя перекрыть   Тем не менее, продукт мне очень понравился. Я даже не могу сказать точно: бальзам это больше или блеск. Потому что ухаживает за губами он как очень качественный бальзам, но глянцевый эффект отсылает меня к мысли, что это все таки блеск   Уходовые свойства заметны буквально после 3-4 применения. К тому же действие пролонгировано. Губам в этом блеско-бальзаме очень комфортно, нет стянутости даже когда продукт практически полностью сходит. Так же не наблюдаю жирности или какой-то липкости — это огромный плюс! В общем и целом, я осталась довольна покупкой и возможно куплю потом еще и другие 2 оттенка   Теперь предлагаю посмотреть на него в деле.

Так он смотрится на руке при дневном освещении
А так уже на губах

Цена: 890 руб.

Срок тестирования: чуть больше месяца
Спасибо за внимание! Приятного вечера! Я Таня, можно на «ты»

Myp3uJlKa 01 сентября 2012, 23:00
Марка вообще очень радует, купила себе их бальзам- Clarins Moisture Replenishing Lip Balm и не нарадуюсь: приятно пахнет, дает влажный эффект и хорошо увлажняет губки. Надо этот попробовать, никак не доберусь до него=))
MarkiSka 01 сентября 2012, 23:07
Для меня этот продукт — знакомство с маркой Clarins, которое мне кажется состоялось на ура)
Буду пробовать еще их продукты. Спасибо за комментарий и наводку на еще один бальзамчик
Maryann1976 01 сентября 2012, 23:19
хорошая штука, такая же есть. Кларанс за многое люблю.
MarkiSka 01 сентября 2012, 23:20
У вас в таком же оттенке? Какие еще продукты Clarins посоветуете?)
Maryann1976 01 сентября 2012, 23:27
абсолютно точно такой же и уже не первый. Лежит похоже как и на Вас, может немного теплей. Я с большой нежностью отношусь к их помадам Joli Rouge Brillant и многие годы покупаю их Beauty Flash Balm. По мелочи из ухода отхватываю то одно то другое. Понится лишь однажды пудра их не понравилась, но это было 10 лет назад, думаю, сейчас ситуация существенно улучшилась.
MarkiSka 01 сентября 2012, 23:28
Замечательно! Спасибо за информацию