01.09.2012

Румяна Chanel Joues Contraste Blush 68 Rose Ecrin

Свотчи (только декоративной косметики):
На лице:
Развернутое мнение: У меня американская версия румян, вес 6г. Румяна мелкого помола, имеют шелковистую текстуру, при использовании не пылят (в отличие от европейских). Очень нежно пахнут розой. На кисть набираются хорошо, замечательно отдают цвет. Очень стойкие, не исчезают с лица около 8 часов. У румян очень деликатный шиммер, который можно уловить на солнце. Хорошо растушевываются. Покупкой я очень довольна. Родной кисточкой пользовалась раз, нанести ей румяна, а тем более растушевать очень проблематично.
Цена: 400 грн/1600 руб
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка 5+++
Спасибо за внимание.

Tinka-Alevtinka 01 сентября 2012, 13:22
Смотрела-смотрела на фото и пыталась понять, что здесь нетак и почему они так «неправильно» выглядят   Потом дошла до текста и увидела, что это американская версия)) И, также как и тени, весят больше, в нашей версии всего 4 г(((
Очень оттенок на вас понравился — словно натуральный румянец на щеках проступил
E_katerina 01 сентября 2012, 13:24
даже «наши» 4г редко у кого заканчиваются)
к тому же из-за разности в текстурах (запеченые/пудровые) расход примерно одинаковый.
kapelka86 01 сентября 2012, 13:25
Спасибо за комментарий. Эти румяна больше мне нравятся, чем европейские (у меня 65 номер еще есть), те очень пылят и сложнее в нанесении. Эти более сатиновые.
Anetaaa 01 сентября 2012, 13:36
красивые румяна)
Caramela 01 сентября 2012, 13:52
Всё-таки американская версия румян мне нравится больше нашей европейской.
Вам к лицу!
kapelka86 01 сентября 2012, 13:54
Спасибо! Мне тоже американские больше нравятся.
AntiNOsfer 01 сентября 2012, 15:08
Обожаю их именно в этом оттенке   полупрозрачные, естественные, сияющие — они мне заменили мои несравненные румяна от YSL (которые я считала лучшими)
Этими кругляшами невозможно переборщить — а в этом оттенке — вообще лучшие румяна всех времен и народов!
June 01 сентября 2012, 15:26
Для меня румяна в этом оттенке тоже «лучшие румяна всех времен и народов», цвет просто идеальный)
13z 01 сентября 2012, 15:26
У меня европейская версия. Летом, когда я чуть загоревшая, на мне их не видно вообще.
С нетерпением жду зимы, когда я побелею и мне можно будет употреблять этот чудный продукт.:)
Lipochka1981 01 сентября 2012, 16:22
Очень люблю этот оттенок за то, что он универсален: подойдет к любому макияжу: и к теплому, и к холодному. У меня кругляши только в европейской версии, американскую бы очень хотелось попробовать и провести сравнительный анализ.
Kseni4ka 01 сентября 2012, 20:11
какой оттенок! потрясающий… осенний такой ++
Iuliia 02 сентября 2012, 00:06
супер просто! так натурально выглядят!