26.09.2010

To the beach bronze body MAC - Посоветуйте какое-нибудь подобное средство!

Нашла в интернете средство для сияния тела, а т.е масло с блестками от MAC.
Но дело в том, что я живу в Спб и магазинов косметики MAC у нас всего один(но больше всего он похож на прилавок, т.к ассортимент там не богат!)И скорее всего этого средства там нет!
Вот к нему прилагается картинка и результат на руке… Может кто знает какие средства на замену этого?)

Vasilina 26 сентября 2010, 14:36
у Nuxe есть масло для тела с блестками
Annet85 26 сентября 2010, 14:51
да я бы не сказала, что в Пассаже прям прилавок)))) там вполне возможно есть это средство.
Vasilina 26 сентября 2010, 14:56
скорее всего нет, потому что это летняя лимитка, во всяком случае, на официальном сайте его нет
Nastya140693 26 сентября 2010, 16:34
половины продукции MAC у них нет(
Lalina 26 сентября 2010, 15:54
попробуйте Lumene мерцающий лосьон для тела, хорошая штучка и стоит копейки.
sheba 26 сентября 2010, 16:04
если Вам не принципиальны именно золотые по цвету блёстки, то попробуйте парфюмированный лосьон для тела Марк Джейкобс — он жидкий и ооочень насыщен блёсточками мелкими, смотрится изумительно!!! (у меня был пробник 50 мл, всё лето радовалась, наносила на ноги в основном до колен и на плечи, декольте)
viktosha 26 сентября 2010, 16:05
Забавный у вас такой муравьед получился… Или оленёнок)
Nastya140693 26 сентября 2010, 16:29
Ахахах… да, но не у меня)
LittleHelper 26 сентября 2010, 18:01
если вы берете чужие фото, необходимо поставить ссылку на источник, это правило.
Nastya140693 27 сентября 2010, 10:21
А где её надо ставить? в каком месте?
klopi4ek 26 сентября 2010, 16:19
У меня есть подобное масло от АртДеко. Один а один как на фото. Его еще можно на волосы наносить и на лицо.
zagorovska 26 сентября 2010, 17:54
Может Герлен сухое масло для тела Тарракотта
Joy 26 сентября 2010, 19:05
У меня есть крем TOPICREM лаборатории NIGY из серии Glamours. Он предназначен для очень сухой кожи, при этом имеет (правда не столь выраженные как у МАС) золотистые блестки. Очень красиво мерцает, особенно красиво на загорелой коже, просто отпад! Купить можно в аптеке, если нет, то можно попросить заказать. Вообще у поставщиков проблема сейчас с серией Топикрем, но с блестками практически всегда есть, т.к. не очень пользуется спросом. А вот так он выглядит.
klopi4ek 26 сентября 2010, 22:30
Я недавно такое видела, да и по смешной цене, надо брать. Скажите, а он еще обладает какими то качествами кроме блеска. Я как раз сейчас крем для тела ищу.
Joy 27 сентября 2010, 10:04
он очень хорошо увлажняет кожу (предназначен для очень сухой кожи), кожа прям бархат… ну и красивенько мерцает. Вот)))
Katrinka 26 сентября 2010, 22:03
У Сефоры вроде такое средство тоже было.
La_leche_blanca 26 сентября 2010, 22:25
Lumene