Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 сентября 2010, 14:22

To the beach bronze body MAC - Посоветуйте какое-нибудь подобное средство!

26 сентября 2010, 14:22
Реклама
Нашла в интернете средство для сияния тела, а т.е масло с блестками от MAC.
Но дело в том, что я живу в Спб и магазинов косметики MAC у нас всего один(но больше всего он похож на прилавок, т.к ассортимент там не богат!)И скорее всего этого средства там нет!
Вот к нему прилагается картинка и результат на руке… Может кто знает какие средства на замену этого?)

Vasilina 26.09.2010
у Nuxe есть масло для тела с блестками
Annet85 26.09.2010
да я бы не сказала, что в Пассаже прям прилавок)))) там вполне возможно есть это средство.
Vasilina 26.09.2010
скорее всего нет, потому что это летняя лимитка, во всяком случае, на официальном сайте его нет
Nastya140693 26.09.2010
половины продукции MAC у них нет(
Lalina 26.09.2010
попробуйте Lumene мерцающий лосьон для тела, хорошая штучка и стоит копейки.
sheba 26.09.2010
если Вам не принципиальны именно золотые по цвету блёстки, то попробуйте парфюмированный лосьон для тела Марк Джейкобс — он жидкий и ооочень насыщен блёсточками мелкими, смотрится изумительно!!! (у меня был пробник 50 мл, всё лето радовалась, наносила на ноги в основном до колен и на плечи, декольте)
viktosha 26.09.2010
Забавный у вас такой муравьед получился… Или оленёнок)
Nastya140693 26.09.2010
Ахахах… да, но не у меня)
LittleHelper 26.09.2010
если вы берете чужие фото, необходимо поставить ссылку на источник, это правило.
Nastya140693 27.09.2010
А где её надо ставить? в каком месте?
klopi4ek 26.09.2010
У меня есть подобное масло от АртДеко. Один а один как на фото. Его еще можно на волосы наносить и на лицо.
zagorovska 26.09.2010
Может Герлен сухое масло для тела Тарракотта
Joy 26.09.2010
У меня есть крем TOPICREM лаборатории NIGY из серии Glamours. Он предназначен для очень сухой кожи, при этом имеет (правда не столь выраженные как у МАС) золотистые блестки. Очень красиво мерцает, особенно красиво на загорелой коже, просто отпад! Купить можно в аптеке, если нет, то можно попросить заказать. Вообще у поставщиков проблема сейчас с серией Топикрем, но с блестками практически всегда есть, т.к. не очень пользуется спросом. А вот так он выглядит.
klopi4ek 26.09.2010
Я недавно такое видела, да и по смешной цене, надо брать. Скажите, а он еще обладает какими то качествами кроме блеска. Я как раз сейчас крем для тела ищу.
Joy 27.09.2010
он очень хорошо увлажняет кожу (предназначен для очень сухой кожи), кожа прям бархат… ну и красивенько мерцает. Вот)))
Katrinka 26.09.2010
У Сефоры вроде такое средство тоже было.