Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 сентября 2010, 22:50

Палитра помад 32 цвета Beautydom

25 сентября 2010, 22:50
Реклама
Предлагаю Вашему вниманию палитру помад «на все случаи жизни».

Пользуюсь и не нарадуюсь, решила поделиться с Вами свотчами:

Свотчи на белой бумаге (фото со вспышкой):

От производителя (к сожалению, нашла только по-английски):
32 incredible long lasting lip colors available in a matte black case
This palette offers all you need to creative: combine shades; layer lighter in the center of your lips; layer darker in the center of your lips; pat on mica safe lips powders to enhance; pat on lip safe cosmetic glitter with a coat of clear gloss. The possibilities are endless
Easily create clear and brilliant your lip makeup finish
Perfect for professional salon, wedding, parties and home use
Case size: 15.5cm x 23cm
Diameter per each color around 2.2cm

Глянцевые оттенки помад с жирненькой текстурой. По плотности 80 процентов из 100. Помада не имеет запаха, прекрасно смешивается, достичь можно любого цвета. Палитра считается профессиональной. Для тех кто не привязан к одному цвету, идеальный вариант, ну и для тех кто хочет поэксперементировать. В сумочке с собой, конечно, не потаскаешь, это наверное и есть один минус

Оценка: 5 из 5.
Цена: 1282 руб. с учетом 5% скидки.

Lenochka 25.09.2010
У СoastalScents такие палетки в 2 раза дешевле. На e-bay тем более. У меня самой палетка теней 88, очень довольна.
Alisa-T 26.09.2010
ну лично мне ебэй не под силу, мне проще переплатить, и видеть за что платишь, чем в никуда отправлять деньги, а потом еще и месяц ждать + не факт, что дойдет. А на CS по доставке то на то и выходит
Natalja 25.09.2010
Целая палитра — это конечно хорошо! Но лично мне обязательно нужно, чтобы помада было в сумочку, здесь так не получится)))
Lenochka 25.09.2010
Вы написали, что помадки жирненькие. А как держатся? Не растекаются?
Alisa-T 26.09.2010
я пользуюсь карандашиком для губ, с ним не растекаются, а без него и не пробывала если честно ))
Olik 26.09.2010
ой ни когда не использовала палетки, еще не пришол их час =) привыкла к более стандартным продуктам)
bambinina 26.09.2010
ваш пост не соответствует формату выбранного сообщества: отсутствует описание производителя. добавьте, пожалуйста, этот пункт в пост.
также рекомендую указать место покупки продукта, т.к. продукт все-таки специфический.
спасибо.
Ksenofobia 26.09.2010
хотелось бы на губах посмотреть, цвета красивые,
НО вызывает сомнения производитель (уж простите   ), сразу подумалось про палетку со 180 цветами
Alisa-T 26.09.2010
А что, бывают палетки помад 180 цветов?   По качеству у меня претензий нет, а про производителя ничего не могу сказать.
Katrinka 26.09.2010
А мне вот интересно на какой случай подойдет белая помада?
Alisa-T 26.09.2010
лично я использую её не в чистом виде, смешиваю с другими цветами
skypilot 27.09.2010
Блин, как же это заманчиво выглядит. Сразу захотелось такую же. Убеждаю себя, что мне такую не нужно.
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией