25.09.2010

Тушь для ресниц Clinique High Lengths Mascara

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня прикупила вот эту тушь:

И, собственно, хочу рассказать вам о ней

От производителя:
С НОВОЙ удлинняющей тушью High Lengths Mascara даже самые короткие и редкие ресницы достигнут новых высот, превзойдя все ваши ожидания. Эта тушь Clinique обеспечивает максимальную длину и максимальный изгиб, придает ресницам особую выразительность. Новая изогнутая «ивовая» щеточка Clinique повторяет естественные линии глаза, а ее мелкие зубчики захватывают каждую ресницу у самых корней, благодаря чему свет увидят даже самые короткие ресницы. Ваши глаза распахнутся и засияют новой красотой.
Формула High Lengths не только удлиняет ресницы и придает глазам отдохнувший вид, но также смягчает ресницы, ухаживает за ними и помогает им оставаться упругими и здоровыми с помощью таких ингредиентов, как гиалуронат натрия (Sodium Hyalauronate), пантенол (Panthenol) и пантетин (Pantethine). Эта легкая формула основана на комбинации мягких восков и невесомого загустителя — смолы сенегальской акации (Acacia Senegal Gum), которая обеспечивает пластичную текстуру. Тушь обволакивает и вытягивает вверх каждую ресницу, не склеивая их, не образуя комочков и не растекаясь. Эта протестированная офтальмологами формула подходит для чувствительных глаз, ее можно использовать с контактными линзами.

Моё мнение:
Я с настороженностью относилась к тушам-расчесочкам после нескольких тушей Rimmel. Но, гуляя сегодня по Рив Гошу, увидела ЕЁ. Сразу вспомнились все хорошие отзывы, прочитанные мною об этой туши иии...2 минуты спустя, я, довольная как слон, шла к кассе с новой тушью
Сама тушь выглядит так:

Дизайн довольно-таки лаконичный, ничего лишнего.
Теперь о щеточке: я долго её рассматривала, она очень гибкая и содержит 3 ряда щетинок: по бокам по 1 ряду с длинными щетинками, в середине 1 ряд с короткими. Излишков туши на нее не набирается. Очень удобная. Я попыталась её запечатлеть, вот что получилось:

Итак, теперь о самом содержимом тюбика.
Я просто визжала как поросенок от восторга, когда накрасилась ею. Реснички просто превратились в опахала!
Насчет разделения — на отлично, долго искала тушь с подобным эффектом.
Ресницы ДО:

Ресницы ПОСЛЕ:

Оценка:5+
Цена: 720 руб. по золоту в РГ

Всем спасибо за внимание
Clinique High Lengths Mascara

Clinique High Lengths Mascara

Merlina 25 сентября 2010, 22:38
Ух ты! Класс!!! Я тоже всегда с недоверием отношусь к таким щеточкам и обхожу мимо… Теперь обязательно пригляжусь. Отличный эффект! А на веке не отпечатывается со временем?
JoKeR 25 сентября 2010, 22:39
Нет, ходила с ней 5 часов — все нормально)
barbie-brunette 25 сентября 2010, 22:39
класс!!! мне очень понравилась на ваших ресничках
only_shopping 25 сентября 2010, 22:40
Мне на Вас эта тушь нравится больше всего, из тех, что Вы здесь описывали
JoKeR 26 сентября 2010, 09:51
Спасибо, мне тоже)
Kotofeeva 25 сентября 2010, 22:42
Не пользовалась никогда такой щеточкой. Обязательно занесу в список хотелок.
Garina 25 сентября 2010, 22:43
Никогда не любила туши Clinique, но на Вас так обалденно смотрится, что сама задумываюсь о покупке.
Спаситбо за пост и за фото!
Vasilina 25 сентября 2010, 22:43
у Вас такие прекрасные, наглядные фотографии!
Natalja 25 сентября 2010, 22:51
Читала в журналах об этой туши, как об одной из лучших новинок осени))) Щеточка напоминает жало пчелы что ли...))
Удобно ли с ней прокрашивать корни и маленькие ресницы? По фото вижу получилось хорошо))
JoKeR 26 сентября 2010, 09:52
Да, очень удобно))
Mechtatelnaya 25 сентября 2010, 22:52
вот это я понимаю вау!
Olik 25 сентября 2010, 22:53
необычная форма кисточки)) надо будет испробовать!!!
Ksenofobia 25 сентября 2010, 23:08
обожаю такие кисточки-расчески, лучшее разделение на мой взгляд.
обязательно прикуплю
Спасибо за отзыв, на вас просто прекрасно!
Lenochka 25 сентября 2010, 23:42
Именно такого эффекта я и жду от туши, очень красивые у вас реснички и до и после. Естественно пушистые, длинные, без склеивания. Тоже хочу!!!
Olcha_ya 26 сентября 2010, 00:11
блиин, ну что же Вы так поздно фотку выложили и описание))))))))))))))а я только из ЛЭ, купила шенель)))на Вас просто бесподобно, а я очень сомневалась в этой туши, т.к. щетка какая-то странная)))
Angel_27 26 сентября 2010, 01:35
Очень красивые ресницы и До и После =)
LittleBoots 26 сентября 2010, 02:13
Красиво получилось, хотя реснички сами по себе хорошие)) А смысвается она как все туши клиниик водой? Без услилий?
JoKeR 26 сентября 2010, 09:52
Да, смывается без проблем)
stroinayaya 26 сентября 2010, 02:54
У Вас ресницы и без использования туши шикарные.
Le_fleurs_de_Lis 26 сентября 2010, 04:29
Шикарно смотрится, но щеточка какая-то странная, маленькая… я люблю большие и ворсистые
Annet85 26 сентября 2010, 08:42
Хорошие ресницы, но они у Вас сами загибаются, интересно как у этой туши сподкручиванием дела обстоят?? И я так понимаю, объем она дает?)
JoKeR 26 сентября 2010, 09:53
Да, насчет подкручивания ничего сказать не могу, а объем она дает хороший)
DinKa 26 сентября 2010, 08:53
очень красиво. Скажите удобна щеточка в использовании?
JoKeR 26 сентября 2010, 09:54
Да, очень)
gaga 26 сентября 2010, 09:18
Девочки, я в который раз убеждаюсь, что многое зависит от качества ресниц, от техники нанесения и видимо… от того места откуда руки растут)))). У меня с этой тушью не сложилось. Не могу накраситься ею аккуратно (видимо к щеточке не приноровилась). Ресницы склеены, торчат как палки. На Вас тушь смотрится замечательно! Мне наверно, стоит попробовать ещё раз! Спасибо (очень наглядные фото)!
JoKeR 26 сентября 2010, 09:54
Спасибо, Вы правы — все индивидуально)
only_shopping 26 сентября 2010, 10:12
Согласна с Вами на 100%
Irunchik 26 сентября 2010, 20:41
Вот-вот, абсолютно аналогично. Никак не укрощу туши Clinique, а многим очень нравятся, и результаты на многих впечатляют.
Nadia333 26 сентября 2010, 09:54
Потрясающие ресницы!!!
katenok 26 сентября 2010, 11:03
Вчера с подругой гуляли по ЦУМу в поисках туши для неё.
Решили подойти к стенду Clinique узнать про High Lengths Mascara. У девушки-консультанта ресницы были накрашены этой тушью. Реснички у неё были склеенные, поэтому мы, ествественно, эту тушь не купили — приобрели YSL.

Но на Ваших ресничках смотрится просто восторг!   Может, консультант просто не умеет правильно реснички красить?
only_shopping 26 сентября 2010, 11:09
Вполне возможно. Но это, я считаю, недопустимо. Всех клиентов отпугивает
JoKeR 26 сентября 2010, 11:54
Кошмар какой… Я бы, увидя такое, тоже не взяла))
Nikitka 26 сентября 2010, 11:54
Отличный результатище))) Надо брать!
Priwet 26 сентября 2010, 12:02
У вас замечательные реснички и любая тушь будет смотреться хорошо. Густые, подкрученные. А если свои прямые и жесткие, думаю что такая щеточка не подойдет. А еще, конечно, плюсик вашему мастерству!!!
sheba 26 сентября 2010, 12:50
да, свои реснички-мечта! С покупкой, Вам очень хорошо с этой тушью- на фото оч наглядно видно.
JoKeR 26 сентября 2010, 13:00
Cпасибо)
Kris 26 сентября 2010, 14:39
Незнаю стоит ли ак хвалить тушь… у вас свои ресницы восхитительны, так что я думаю что такой эффект не из-за туши, а блгодаря вашим чудным ресничкам)
JoKeR 26 сентября 2010, 16:38
Спасибо))
Но всё познается в сравнении — например, тушь Doirshow Iconic (о ней я писала здесь) для меня значительно проигрывает по с равнению с Clinique, хотя стоит в 2 раза больше. И не в моих ресничках тут дело)
IrishaPerm 26 сентября 2010, 18:23
спасибо за пост! какие у вас красивые реснички! такие ровненькие!
у меня единственная проблема с ресницами — это отсутствие изгиба. Скажите, пожалуйста, как эта тушь создаёт и поддерживает изгиб?
nezabudkina 26 сентября 2010, 19:38
мне эта тушь нравилась до тех пор, пока я не сделала фотографии с ней:) оказалось, она склеивает ресницы и не очень-то их удлиняет. вот, какой эффект у меня:

нанесена в один слой.
Luban4ik1 26 сентября 2010, 19:43
Посмотрела ваши предыдущие посты)))… и действительно, именно эта тушь вам подходит больше всего, делает ваши и без того бесподобные реснички просто мечтой поэта
Спасибо за подробный рассказ и отличные фото
calipso 26 сентября 2010, 19:45
Огромное спасибо за отзыв, выбирала недавно между Diorshow и Clinique — консультант в РГ сказала, что Clinique лучше, но я ее не послушала и взяла диор… в принципе пока нравиться, но прочитав Ваш пост, уже почти бегу за Clinique
Katrinka 26 сентября 2010, 21:52
Очень красивые реснички! Такие разделенные.
Sysoy 26 сентября 2010, 21:56
Ух ты, наконец то! Давно присматривалась к ней в магазинах, щеточка конечно необычная… И все таки, хорошо ли она разделяет? Я на ресницы в принципе не жалуюсь, они у меня как у коровы, и по сути все, что мне от туши надо — это хорошее разделение.
bonita04 27 сентября 2010, 06:45
Спасибо за пост! у меня как раз заканчивается тушь High Impact от CLINIQUE (тоже кстати классная). Глядя на ваши фото, теперь я знаю, что куплю именно High Lengths Mascara. Обалденно смотриться на ваших ресницах!
desire 27 сентября 2010, 11:37
я такой пользовалась… мне понравилась… подходит под повседневный макияж
Polka 27 сентября 2010, 11:01
Если после любой туши, расчесать ресницы как следует и вытянуть, то прекрасно все будут смотреться, а у этой туши так же как у всех идет склеивание ресниц
_Lulu_ 27 сентября 2010, 13:54
У меня тоже с ней не сложилоь (( Ресницы склеивает, почти не удлиняет и смывается не так легко как хотелось бы. Единственное, что радует, это то, что не осыпается к вечеру.
Hisja 27 сентября 2010, 13:55
Какой замечательный эффект. Ураа я наконец-то могу голосовать за посты :) Мой первый плюс Вашему посту
O-lo-lo 27 декабря 2010, 22:48
Сегодня купила эту тушь. В РГ она стоит 500 рублей (только чёрная).
Тушь мне не понравилась :( Удлиняет да, но не феерично. Нет идеального разделения.
Прокрашивает неравномерно, это видно и на фотографии в этом топе.
В общем, эта тушь понравилась гораздо меньше High Impact — вот это да, ВЕЩЬ!
Моя оценка «3» — не двойка ибо отлично смывается просто водой и всё же удлинение присутствует.
Подходит, как здесь уже писали, именно для повседневного макияжа для девушек, которые ценят максимальную естественность во внешности.