Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Формула High Lengths не только удлиняет ресницы и придает глазам отдохнувший вид, но также смягчает ресницы, ухаживает за ними и помогает им оставаться упругими и здоровыми с помощью таких ингредиентов, как гиалуронат натрия (Sodium Hyalauronate), пантенол (Panthenol) и пантетин (Pantethine). Эта легкая формула основана на комбинации мягких восков и невесомого загустителя - смолы сенегальской акации (Acacia Senegal Gum), которая обеспечивает пластичную текстуру.

Применение:
Для наилучших результатов наносите тушь от основания ресниц вогнутой стороной щеточки, а затем медленно потяните кончики ресниц вверх, чтобы разделить и удлинить их. Совет профессионала: что сделать ресницы более пушистыми и выразительными наносите тушь на короткие и редкие ресницы зубчиками, расположенными на острие щеточки.">
3,4
25 сентября 2010, 22:28

Тушь для ресниц Clinique High Lengths Mascara

25 сентября 2010, 22:28
Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня прикупила вот эту тушь:

И, собственно, хочу рассказать вам о ней

От производителя:
С НОВОЙ удлинняющей тушью High Lengths Mascara даже самые короткие и редкие ресницы достигнут новых высот, превзойдя все ваши ожидания. Эта тушь Clinique обеспечивает максимальную длину и максимальный изгиб, придает ресницам особую выразительность. Новая изогнутая «ивовая» щеточка Clinique повторяет естественные линии глаза, а ее мелкие зубчики захватывают каждую ресницу у самых корней, благодаря чему свет увидят даже самые короткие ресницы. Ваши глаза распахнутся и засияют новой красотой.
Формула High Lengths не только удлиняет ресницы и придает глазам отдохнувший вид, но также смягчает ресницы, ухаживает за ними и помогает им оставаться упругими и здоровыми с помощью таких ингредиентов, как гиалуронат натрия (Sodium Hyalauronate), пантенол (Panthenol) и пантетин (Pantethine). Эта легкая формула основана на комбинации мягких восков и невесомого загустителя — смолы сенегальской акации (Acacia Senegal Gum), которая обеспечивает пластичную текстуру. Тушь обволакивает и вытягивает вверх каждую ресницу, не склеивая их, не образуя комочков и не растекаясь. Эта протестированная офтальмологами формула подходит для чувствительных глаз, ее можно использовать с контактными линзами.

Моё мнение:
Я с настороженностью относилась к тушам-расчесочкам после нескольких тушей Rimmel. Но, гуляя сегодня по Рив Гошу, увидела ЕЁ. Сразу вспомнились все хорошие отзывы, прочитанные мною об этой туши иии...2 минуты спустя, я, довольная как слон, шла к кассе с новой тушью
Сама тушь выглядит так:

Дизайн довольно-таки лаконичный, ничего лишнего.
Теперь о щеточке: я долго её рассматривала, она очень гибкая и содержит 3 ряда щетинок: по бокам по 1 ряду с длинными щетинками, в середине 1 ряд с короткими. Излишков туши на нее не набирается. Очень удобная. Я попыталась её запечатлеть, вот что получилось:

Итак, теперь о самом содержимом тюбика.
Я просто визжала как поросенок от восторга, когда накрасилась ею. Реснички просто превратились в опахала!
Насчет разделения — на отлично, долго искала тушь с подобным эффектом.
Ресницы ДО:

Ресницы ПОСЛЕ:

Оценка:5+
Цена: 720 руб. по золоту в РГ

Всем спасибо за внимание

Merlina 25.09.2010
Ух ты! Класс!!! Я тоже всегда с недоверием отношусь к таким щеточкам и обхожу мимо… Теперь обязательно пригляжусь. Отличный эффект! А на веке не отпечатывается со временем?
JoKeR 25.09.2010
Нет, ходила с ней 5 часов — все нормально)
barbie-brunette 25.09.2010
класс!!! мне очень понравилась на ваших ресничках
only_shopping 25.09.2010
Мне на Вас эта тушь нравится больше всего, из тех, что Вы здесь описывали
Спасибо, мне тоже)
Kotofeeva 25.09.2010
Не пользовалась никогда такой щеточкой. Обязательно занесу в список хотелок.
Garina 25.09.2010
Никогда не любила туши Clinique, но на Вас так обалденно смотрится, что сама задумываюсь о покупке.
Спаситбо за пост и за фото!
Vasilina 25.09.2010
у Вас такие прекрасные, наглядные фотографии!
Natalja 25.09.2010
Читала в журналах об этой туши, как об одной из лучших новинок осени))) Щеточка напоминает жало пчелы что ли...))
Удобно ли с ней прокрашивать корни и маленькие ресницы? По фото вижу получилось хорошо))
Да, очень удобно))
Mechtatelnaya 25.09.2010
вот это я понимаю вау!
Olik 25.09.2010
необычная форма кисточки)) надо будет испробовать!!!
Ksenofobia 25.09.2010
обожаю такие кисточки-расчески, лучшее разделение на мой взгляд.
обязательно прикуплю
Спасибо за отзыв, на вас просто прекрасно!
Lenochka 25.09.2010
Именно такого эффекта я и жду от туши, очень красивые у вас реснички и до и после. Естественно пушистые, длинные, без склеивания. Тоже хочу!!!
Olcha_ya 26.09.2010
блиин, ну что же Вы так поздно фотку выложили и описание))))))))))))))а я только из ЛЭ, купила шенель)))на Вас просто бесподобно, а я очень сомневалась в этой туши, т.к. щетка какая-то странная)))
Angel_27 26.09.2010
Очень красивые ресницы и До и После =)
LittleBoots 26.09.2010
Красиво получилось, хотя реснички сами по себе хорошие)) А смысвается она как все туши клиниик водой? Без услилий?
JoKeR 26.09.2010
Да, смывается без проблем)
stroinayaya 26.09.2010
У Вас ресницы и без использования туши шикарные.
Le_fleurs_de_Lis 26.09.2010
Шикарно смотрится, но щеточка какая-то странная, маленькая… я люблю большие и ворсистые
Annet85 26.09.2010
Хорошие ресницы, но они у Вас сами загибаются, интересно как у этой туши сподкручиванием дела обстоят?? И я так понимаю, объем она дает?)
JoKeR 26.09.2010
Да, насчет подкручивания ничего сказать не могу, а объем она дает хороший)
DinKa 26.09.2010
очень красиво. Скажите удобна щеточка в использовании?
gaga 26.09.2010
Девочки, я в который раз убеждаюсь, что многое зависит от качества ресниц, от техники нанесения и видимо… от того места откуда руки растут)))). У меня с этой тушью не сложилось. Не могу накраситься ею аккуратно (видимо к щеточке не приноровилась). Ресницы склеены, торчат как палки. На Вас тушь смотрится замечательно! Мне наверно, стоит попробовать ещё раз! Спасибо (очень наглядные фото)!
JoKeR 26.09.2010
Спасибо, Вы правы — все индивидуально)
only_shopping 26.09.2010
Согласна с Вами на 100%
Irunchik 26.09.2010
Вот-вот, абсолютно аналогично. Никак не укрощу туши Clinique, а многим очень нравятся, и результаты на многих впечатляют.
Nadia333 26.09.2010
Потрясающие ресницы!!!
katenok 26.09.2010
Вчера с подругой гуляли по ЦУМу в поисках туши для неё.
Решили подойти к стенду Clinique узнать про High Lengths Mascara. У девушки-консультанта ресницы были накрашены этой тушью. Реснички у неё были склеенные, поэтому мы, ествественно, эту тушь не купили — приобрели YSL.

Но на Ваших ресничках смотрится просто восторг!   Может, консультант просто не умеет правильно реснички красить?
only_shopping 26.09.2010
Вполне возможно. Но это, я считаю, недопустимо. Всех клиентов отпугивает
JoKeR 26.09.2010
Кошмар какой… Я бы, увидя такое, тоже не взяла))
Nikitka 26.09.2010
Отличный результатище))) Надо брать!
Priwet 26.09.2010
У вас замечательные реснички и любая тушь будет смотреться хорошо. Густые, подкрученные. А если свои прямые и жесткие, думаю что такая щеточка не подойдет. А еще, конечно, плюсик вашему мастерству!!!
sheba 26.09.2010
да, свои реснички-мечта! С покупкой, Вам очень хорошо с этой тушью- на фото оч наглядно видно.
Kris 26.09.2010
Незнаю стоит ли ак хвалить тушь… у вас свои ресницы восхитительны, так что я думаю что такой эффект не из-за туши, а блгодаря вашим чудным ресничкам)
Спасибо))
Но всё познается в сравнении — например, тушь Doirshow Iconic (о ней я писала здесь) для меня значительно проигрывает по с равнению с Clinique, хотя стоит в 2 раза больше. И не в моих ресничках тут дело)
IrishaPerm 26.09.2010
спасибо за пост! какие у вас красивые реснички! такие ровненькие!
у меня единственная проблема с ресницами — это отсутствие изгиба. Скажите, пожалуйста, как эта тушь создаёт и поддерживает изгиб?
nezabudkina 26.09.2010
мне эта тушь нравилась до тех пор, пока я не сделала фотографии с ней:) оказалось, она склеивает ресницы и не очень-то их удлиняет. вот, какой эффект у меня:

нанесена в один слой.
Luban4ik1 26.09.2010
Посмотрела ваши предыдущие посты)))… и действительно, именно эта тушь вам подходит больше всего, делает ваши и без того бесподобные реснички просто мечтой поэта
Спасибо за подробный рассказ и отличные фото
calipso 26.09.2010
Огромное спасибо за отзыв, выбирала недавно между Diorshow и Clinique — консультант в РГ сказала, что Clinique лучше, но я ее не послушала и взяла диор… в принципе пока нравиться, но прочитав Ваш пост, уже почти бегу за Clinique
Katrinka 26.09.2010
Очень красивые реснички! Такие разделенные.
Sysoy 26.09.2010
Ух ты, наконец то! Давно присматривалась к ней в магазинах, щеточка конечно необычная… И все таки, хорошо ли она разделяет? Я на ресницы в принципе не жалуюсь, они у меня как у коровы, и по сути все, что мне от туши надо — это хорошее разделение.
bonita04 27.09.2010
Спасибо за пост! у меня как раз заканчивается тушь High Impact от CLINIQUE (тоже кстати классная). Глядя на ваши фото, теперь я знаю, что куплю именно High Lengths Mascara. Обалденно смотриться на ваших ресницах!
desire 27.09.2010
я такой пользовалась… мне понравилась… подходит под повседневный макияж
Polka 27.09.2010
Если после любой туши, расчесать ресницы как следует и вытянуть, то прекрасно все будут смотреться, а у этой туши так же как у всех идет склеивание ресниц
_Lulu_ 27.09.2010
У меня тоже с ней не сложилоь (( Ресницы склеивает, почти не удлиняет и смывается не так легко как хотелось бы. Единственное, что радует, это то, что не осыпается к вечеру.
Hisja 27.09.2010
Какой замечательный эффект. Ураа я наконец-то могу голосовать за посты :) Мой первый плюс Вашему посту
O-lo-lo 27.12.2010
Сегодня купила эту тушь. В РГ она стоит 500 рублей (только чёрная).
Тушь мне не понравилась :( Удлиняет да, но не феерично. Нет идеального разделения.
Прокрашивает неравномерно, это видно и на фотографии в этом топе.
В общем, эта тушь понравилась гораздо меньше High Impact — вот это да, ВЕЩЬ!
Моя оценка «3» — не двойка ибо отлично смывается просто водой и всё же удлинение присутствует.
Подходит, как здесь уже писали, именно для повседневного макияжа для девушек, которые ценят максимальную естественность во внешности.