Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.09.2012
2938

Нюд от MAC Viva Glam Lipstick V

Всем доброе время суток!
Сегодняшний мой обзор будет посвящен хорошо знакомой нам помаде Viva Glam Lipstick от MAC. Многие из Вас знают эту серию, потому что именно в ней регулярно появляются новые цвета от известных селебрити. Однако не звездами едиными полна эта замечательная серия, есть в ней и «не звездные» оттенки, созданные стилистами MAC. Об одном из них сегодня и пойдет речь.


MAC представил Viva Glam V в марте 2004 года, нейтральный розовый оттенок должен был прекрасно дополнить серию Viva Glam, символа грамура в понимании MAC. Кроме того, компания жертвует часть дохода от этой линейки на благотворительность — фонду по борьбе со СПИДом.
Упаковка стандартная для MAC, разве что выделяется ярко-розовыми элементами.
Viva Glam V полупрозрачная, приятного и абсолютно нейтрального розового оттенка, с довольно крупным шиммером. По цвету наверное больше сказать особо и нечего, настолько он спокоен и невзыскателен.
Помада наносится легко, не затекает в складочки и не подчеркивает недостатки губ. Ношу ее без карандаша, но проблем с растеканием за контур губ не возникало. Держится около 3 часов, затем незаметно уходит, оставляя за собой некоторую сухость (но я из привередливых, мало какая помада способна увлажнить мои вечно обветренные губы).
Пахнет Viva Glam V пряниками и леденцами, однако запах очень легкий и быстро исчезает после нанесения. Прекрасно подойдет для легкого дневного макияжа, или же для вечернего макияжа с яркими смоуки.
Цена: около 600 руб. (точно не помню)
Срок тестирования: месяц
Оценка: 4, ставлю ей оценку «хорошо», ибо это хорошая, добротная помада, с которой и в пир, и в мир, и в добрые люди. НО мне немного сушит губы, да и шиммер на мой вкус крупноват, но это как говорится дело вкуса!

UPD: полный, если так можно сказать образ, в общем почти no make up weekend
Большое всем спасибо, что дочитали до конца!

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 28 сентября 2012, 21:33
Жалко, что нет полного образа! Но даже тем фотографиям, которые есть, можно судить, что Вам очень идет :)
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:34
не вопрос сейчас добавлю)
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:37
вот только ну ничего нет в помаде примечательного, даже ни придраться))
AnnaCherry 28 сентября 2012, 21:40
Цвет! На мой взгляд, 100% Ваш  
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:42
спасибо) мне кажется это цвет на 100% для любого типа внешности, нейтральный он и в Африке нейтральный  
Safo 28 сентября 2012, 21:38
а где шиммер? я его вообще не разглядела…
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:39
он довольно незаметен в помаде, а вот на губах ой как чувствуется :(
FromtheMars 28 сентября 2012, 21:46
шикарный оттенок, люблю такие
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:48
главный плюс, конечно, в его универсальности, даже на бегу можно подкрасится))
LadyInfiniti 28 сентября 2012, 21:51
Саша, только сегодня думала, что давно не читала твои посты)
Тебе идет этот оттенок.
Я вот, читая посты, как не особенно хочу пробовать помады МАС, тем более, что мне почти все помады сушат губы…
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:55
спасибо, Катюш, что не забываешь  
Ну если честно, я бы не стала советовать конкретно эту помаду, особенно если губы гипер-чувствительные к увлажнению. Не знаю как остальные маковские помады, но я пока не горю желанием продолжить знакомство дальше, возможно со временем передумаю  
LadyInfiniti 28 сентября 2012, 22:39
я вот тоже совсем не хочу их пробовать))
Maryann1976 28 сентября 2012, 21:54
объективно хорошая помада и цвет, Вам очень идёт. Универсальность ее делает фактически незаменимой как мне кажется.
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:56
да. вы правы, я так и написала, что хорошая добротная помада на все случаи жизни, но вот увлажнения мне в ней не хватает((
jbarda4ok 28 сентября 2012, 22:05
Гармоничный образ получился!
pepparkukas 28 сентября 2012, 22:06
спасибо большое  
Erin_Brown 28 сентября 2012, 22:32
далеко не нюд, но красивый ягодный
Lud04ek 28 сентября 2012, 23:05
согласна, не нюд, но цвет красивый.
pepparkukas 29 сентября 2012, 11:44
при моем ярком пигменте губ — для меня это нюд. Возможно на других губах эта помада будет смотреться по-другому :)
Scolopendra 29 сентября 2012, 01:43
Красивый осенний такой оттенок  
pepparkukas 29 сентября 2012, 11:44
спасибо))
Diana-Nathalie 29 сентября 2012, 13:16
Хороший добротный коричневый на каждый день. Сдержанный и со вкусом.
zhabska 29 сентября 2012, 14:43
Я эту вещь наношу поверх бальзама для губ, проблема с увлажнением сразу уходит  
pepparkukas 30 сентября 2012, 10:37
Не люблю танцы с бубнами))) пожалуй маковские помады не для меня — мне и супер увлажняющий Клиник сушит)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая