28.09.2012

Нюд от MAC Viva Glam Lipstick V

Всем доброе время суток!
Сегодняшний мой обзор будет посвящен хорошо знакомой нам помаде Viva Glam Lipstick от MAC. Многие из Вас знают эту серию, потому что именно в ней регулярно появляются новые цвета от известных селебрити. Однако не звездами едиными полна эта замечательная серия, есть в ней и «не звездные» оттенки, созданные стилистами MAC. Об одном из них сегодня и пойдет речь.

MAC представил Viva Glam V в марте 2004 года, нейтральный розовый оттенок должен был прекрасно дополнить серию Viva Glam, символа грамура в понимании MAC. Кроме того, компания жертвует часть дохода от этой линейки на благотворительность — фонду по борьбе со СПИДом.
Упаковка стандартная для MAC, разве что выделяется ярко-розовыми элементами.
Viva Glam V полупрозрачная, приятного и абсолютно нейтрального розового оттенка, с довольно крупным шиммером. По цвету наверное больше сказать особо и нечего, настолько он спокоен и невзыскателен.
Помада наносится легко, не затекает в складочки и не подчеркивает недостатки губ. Ношу ее без карандаша, но проблем с растеканием за контур губ не возникало. Держится около 3 часов, затем незаметно уходит, оставляя за собой некоторую сухость (но я из привередливых, мало какая помада способна увлажнить мои вечно обветренные губы).
Пахнет Viva Glam V пряниками и леденцами, однако запах очень легкий и быстро исчезает после нанесения. Прекрасно подойдет для легкого дневного макияжа, или же для вечернего макияжа с яркими смоуки.
Цена: около 600 руб. (точно не помню)
Срок тестирования: месяц
Оценка: 4, ставлю ей оценку «хорошо», ибо это хорошая, добротная помада, с которой и в пир, и в мир, и в добрые люди. НО мне немного сушит губы, да и шиммер на мой вкус крупноват, но это как говорится дело вкуса!

UPD: полный, если так можно сказать образ, в общем почти no make up weekend
Большое всем спасибо, что дочитали до конца!
MAC Viva Glam Lipstick

MAC Viva Glam Lipstick

34 отзыва

AnnaCherry 28 сентября 2012, 21:33
Жалко, что нет полного образа! Но даже тем фотографиям, которые есть, можно судить, что Вам очень идет :)
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:34
не вопрос сейчас добавлю)
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:37
вот только ну ничего нет в помаде примечательного, даже ни придраться))
AnnaCherry 28 сентября 2012, 21:40
Цвет! На мой взгляд, 100% Ваш
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:42
спасибо) мне кажется это цвет на 100% для любого типа внешности, нейтральный он и в Африке нейтральный
Safo 28 сентября 2012, 21:38
а где шиммер? я его вообще не разглядела…
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:39
он довольно незаметен в помаде, а вот на губах ой как чувствуется :(
FromtheMars 28 сентября 2012, 21:46
шикарный оттенок, люблю такие
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:48
главный плюс, конечно, в его универсальности, даже на бегу можно подкрасится))
LadyInfiniti 28 сентября 2012, 21:51
Саша, только сегодня думала, что давно не читала твои посты)
Тебе идет этот оттенок.
Я вот, читая посты, как не особенно хочу пробовать помады МАС, тем более, что мне почти все помады сушат губы…
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:55
спасибо, Катюш, что не забываешь
Ну если честно, я бы не стала советовать конкретно эту помаду, особенно если губы гипер-чувствительные к увлажнению. Не знаю как остальные маковские помады, но я пока не горю желанием продолжить знакомство дальше, возможно со временем передумаю
LadyInfiniti 28 сентября 2012, 22:39
я вот тоже совсем не хочу их пробовать))
Maryann1976 28 сентября 2012, 21:54
объективно хорошая помада и цвет, Вам очень идёт. Универсальность ее делает фактически незаменимой как мне кажется.
pepparkukas 28 сентября 2012, 21:56
да. вы правы, я так и написала, что хорошая добротная помада на все случаи жизни, но вот увлажнения мне в ней не хватает((
jbarda4ok 28 сентября 2012, 22:05
Гармоничный образ получился!
pepparkukas 28 сентября 2012, 22:06
спасибо большое
Erin_Brown 28 сентября 2012, 22:32
далеко не нюд, но красивый ягодный
Lud04ek 28 сентября 2012, 23:05
согласна, не нюд, но цвет красивый.
pepparkukas 29 сентября 2012, 11:44
при моем ярком пигменте губ — для меня это нюд. Возможно на других губах эта помада будет смотреться по-другому :)
Scolopendra 29 сентября 2012, 01:43
Красивый осенний такой оттенок
pepparkukas 29 сентября 2012, 11:44
спасибо))
Diana-Nathalie 29 сентября 2012, 13:16
Хороший добротный коричневый на каждый день. Сдержанный и со вкусом.
zhabska 29 сентября 2012, 14:43
Я эту вещь наношу поверх бальзама для губ, проблема с увлажнением сразу уходит
pepparkukas 30 сентября 2012, 10:37
Не люблю танцы с бубнами))) пожалуй маковские помады не для меня — мне и супер увлажняющий Клиник сушит)