Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго вечера, косметисточки! Хочу с вами поделиться своим мнением о двушках Шанель. Я выбрала 20-ый оттенок, потому что в целом и общем мне нравятся именно такие оттенки теней, я ими пользуюсь чаще других и чувствую себя так более комфортно и органично. Поэтому решила не рисковать и купить тени в коричнево-бежевых тонах — как я люблю. Если вам интересно, прошу под кат
Фотография: Под картонной коробочкой скрывается вот такой чехольчик-пыльник (на макро-фото он прямо таки пылесборник) Далее такой лаконично-стильный футляр (прям как я люблю) И вот такие оттенки Развернутое мнение:Мне очень нравятся оба оттенка в этой палетке: темно-коричневый хорошо пигментирован и практически матовый (я наношу его спонжем, который идет в комплекте), светлый бежевый полупрозрачный и блескучий. Но блестит он красиво и хорошо оттеняет своего собрата по коробочке. Этот оттенок я наношу уже кистью и растушевываю им более темный, создавая переход между цветами. По качеству тени беспроблемные, мягкие, практически не крошатся и не сильно пылят. Чаще всего ношу их без базы (потому что базой под тени пользуюсь крайне редко). Смотрятся вполне естественно. Ими сложно переборщить. Поэтому в основном получаются дневные легкие макияжи. Предлагаю посмотреть тенюшки в деле Свотчи: Перенеслись на руку не слишком ярко А теперь на веках (прошу не обращать внимание на брови) Электрический свет: Дневной свет: Цена:2010 руб.
Срок тестирования:Больше месяца Спасибо за внимание! Всем приятного вечера! Я Татьяна, можно на «ты»
Комментарии
Спасибо)
На последнем фото очень красивый лак!
Спасибо
рано или поздно я их куплю…
Удачных покупок
Да, коричневый чудесный)